Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489216

Текущий рейтинг:
#2487 в Романтическая эротика
#3239 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даа, похоже ждёт горячая прода... Хотя, по-моему, излишнее чувство вины у парня ( правда, это бонус в его карму))) Девочки нынче гораздо быстрее созревают. А уж если настоящая любовь....

avatar
31.03.2019, 05:57:51

Спасибо большое Эмилия!!

avatar
31.03.2019, 07:19:33

Спасибо за ваш труд !!!

Как же я жду продолжения!!!

avatar
31.03.2019, 14:03:31

Вот так всегда...это не честно... я чувствую себя капризным ребенком))

Тяжко ему придётся ведь Моне не понравилось что он её игнорировал да ещё и приехал не один.
Спасибо большое Эмилия!

avatar
29.03.2019, 21:46:03

Вау, уже вся дрожу в предвкушении встречи голубков! А что будет делать Вил если Мона тоже заведет какого нибудь женишка?! :)) Спасибо и жду с нетерпением продолжения!

Эмилия поздравляю с новиночкой! Вдохновения и легкого перышка!
Начало интригующее и обещает очень интересное и взрывоопасное продолжение. Я, с ехидной улыбкой, в предвкушении потираю ручки... Спасибочки!♥♥♥

avatar
30.03.2019, 17:50:42

во сколько будет продочка? а то думаю ждать или спать ложиться)))

avatar
30.03.2019, 06:52:36

подписка будет?

avatar
30.03.2019, 13:09:59

С нетерпением ожидаю новый главы!❤

avatar
29.03.2019, 19:36:22

Ааааааа. Он что правда взял с собой эту пигалицу? Блииииин. Зараза такая :D :D :D
Начинается самое интересненькое и жаркое:)))
Только какой удар будет для Симоны, что Вильям приедет не один:(. Давай, Симона, держу за тебя кулачки :** Заставь его понервничать и на месте с Дженнифер представлять тебя ;)) Надолго ли сама Дженнифер задержится там? Или срочные дела вызовут её быстренько обратно?!
Ну логичнее предположить, что между Вильямом и Симоной что всё-таки произошло. Но было бы слишком просто и легко. Поэтому предположу, что всё закончилось на полпути ;))) или оральными ласками :)
Спасибо большое!!! Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2019, 19:55:08

С нетерпением жду продолжения, очень интересно как пройдёт встреча!! Заинтриговало, что же между ними все таки произошло? Спасибо большое!!

avatar
29.03.2019, 19:58:00

Да, наверное между ними кое-что горяченькое произошло) Возможно, не секс, но что-то близкое к нему... Оххх, встреча будет горячей! Спасибо!

avatar
29.03.2019, 20:06:01

Ох и зачем он взял с собой эту Джен, жду продолжения, очень интересно,что же между ними все таки произошло?Спасибо!

avatar
29.03.2019, 20:13:51

спасибо за проду! ))
подколы, сарказм, игнор, вызывание ревности...
и еще куча всего будет... точнее автор нам уготовил ))
короче, я в предвкушении!!! жду с нетерпением!!! ))

avatar
29.03.2019, 20:22:02

А Джен еще та штучка!!!!!Будет интересно за ними наблюдать.....

Охх, захватывающее начало!! Очень ждала историю о Вильяме и Моне, интересно было с чего всё началось) Жду продолжения, что же случилось год назад?... Будет горячо!!!

avatar
29.03.2019, 21:56:14

Чувствую, что год назад произошло что-то горяченькое)))

avatar
29.03.2019, 21:57:15

Какого Лешего какая то Дженифер будет там окучиваться??? Ещё и порядки свои начнет устанавливать , как пить дать, я надеюсь Мона не даст себя в обиду , эта манда метит в жены к Виду , только хрена ей лысого:)) Эмилия Спасибо!!!