https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2487 в Романтическая эротика
#3239 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, похоже ждёт горячая прода... Хотя, по-моему, излишнее чувство вины у парня ( правда, это бонус в его карму))) Девочки нынче гораздо быстрее созревают. А уж если настоящая любовь....
Спасибо большое Эмилия!!
Спасибо за ваш труд !!!
Как же я жду продолжения!!!
Вот так всегда...это не честно... я чувствую себя капризным ребенком))
Тяжко ему придётся ведь Моне не понравилось что он её игнорировал да ещё и приехал не один.
Спасибо большое Эмилия!
Вау, уже вся дрожу в предвкушении встречи голубков! А что будет делать Вил если Мона тоже заведет какого нибудь женишка?! :)) Спасибо и жду с нетерпением продолжения!
Эмилия поздравляю с новиночкой! Вдохновения и легкого перышка!
Начало интригующее и обещает очень интересное и взрывоопасное продолжение. Я, с ехидной улыбкой, в предвкушении потираю ручки... Спасибочки!♥♥♥
во сколько будет продочка? а то думаю ждать или спать ложиться)))
подписка будет?
С нетерпением ожидаю новый главы!❤
Ааааааа. Он что правда взял с собой эту пигалицу? Блииииин. Зараза такая :D :D :D
Начинается самое интересненькое и жаркое:)))
Только какой удар будет для Симоны, что Вильям приедет не один:(. Давай, Симона, держу за тебя кулачки :** Заставь его понервничать и на месте с Дженнифер представлять тебя ;)) Надолго ли сама Дженнифер задержится там? Или срочные дела вызовут её быстренько обратно?!
Ну логичнее предположить, что между Вильямом и Симоной что всё-таки произошло. Но было бы слишком просто и легко. Поэтому предположу, что всё закончилось на полпути ;))) или оральными ласками :)
Спасибо большое!!! Жду продолжения ❤️❤️❤️
С нетерпением жду продолжения, очень интересно как пройдёт встреча!! Заинтриговало, что же между ними все таки произошло? Спасибо большое!!
Да, наверное между ними кое-что горяченькое произошло) Возможно, не секс, но что-то близкое к нему... Оххх, встреча будет горячей! Спасибо!
Ох и зачем он взял с собой эту Джен, жду продолжения, очень интересно,что же между ними все таки произошло?Спасибо!
спасибо за проду! ))
подколы, сарказм, игнор, вызывание ревности...
и еще куча всего будет... точнее автор нам уготовил ))
короче, я в предвкушении!!! жду с нетерпением!!! ))
А Джен еще та штучка!!!!!Будет интересно за ними наблюдать.....
Охх, захватывающее начало!! Очень ждала историю о Вильяме и Моне, интересно было с чего всё началось) Жду продолжения, что же случилось год назад?... Будет горячо!!!
Чувствую, что год назад произошло что-то горяченькое)))
Какого Лешего какая то Дженифер будет там окучиваться??? Ещё и порядки свои начнет устанавливать , как пить дать, я надеюсь Мона не даст себя в обиду , эта манда метит в жены к Виду , только хрена ей лысого:)) Эмилия Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена