Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489216

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3256 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 12:29:05

Спасибо. Мона конечно очеровательная. Книга должна была называться ,, порочная" =))) вместо ,, порочный" .
Я надеюсь, она перейдёт на другие средства, например заведёт парня, найдёт соблазнитель для Джени, пойдёт работать в окружности его или к сопернику ( не политический, конечно) . А то всё время соблазнять хорошо но опасно и может быть и скучно.
Я хочу похвалить книгу. На этой теме много книг, но всеравно книга интересно читается.

Сюжет захватывает, Симона горячая штучка, смогла заинтересовать Вильяма)

avatar
02.04.2019, 16:56:55

Скоро продолжение?

avatar
31.03.2019, 23:23:32

эээ... Мону я с такой темной стороной точно не прелставляла

avatar
01.04.2019, 12:09:58

ого-го!!! сколько страсти!!!! а ведь они только вначале пути... ))
чьи "демоны" вырвутся раньше?! *))
дикие необузданные чувства и это только пока на словах... ох! что нас ждет дальше-то?!! ))
спасибо!!!!
за каждую проду с меня лайк )) жаль, что так не ставится ((

avatar
01.04.2019, 08:52:31

Офигеть о_О вот это Симона. вот ЭТО напор. Я такого от неё точно не ожидала:). Думала она и разговаривать не будет. А она. В голове до сих пор не укладывается;)))). Хотя. Так Вильяму и надо. А теперь беги к Джен и думай о Симоне, возможно тогда и кончишь :D, а то они громкими бывают аха-ха-ха.
Симоне к словам Вильяма надо прислушаться и найти себя парня. Правда, я думаю, этот парень будет для Вильяма, как красная тряпка для быка xД))))
Давай, Симона, покежь этому жеребцу кто тут порочный на самом то деле;) Придётся поспорить!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2019, 18:09:40

Оу!!! Столько времени терпеть ... И прода закончилась так быстро...!
Да! Да! Это классно! Это крышесностно!
Эмилия, дорогая! Спасибо за Нового Француза)) То , как я люблю... блондин золотистый с голубыми глазами) мечта...
Конечно, Вильям одержим маленькой Моной... И это выше его желаний! Если раньше он был просто порочен, то после встречи с этой девочкой он стал порочен мыслями о ней... Все его извращённые и просто фантазии связаны с Моной...
А после такой провокации...,, открытая дверь,, всем безумно интересно Сколько времени братик сможет вытерпеть...?! В одном доме, практически в соседних комнатах..?! Да, и Джен достаточно проницательная для таких игр...
Эмоции переполняют и захлёстывают! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за драйв))) Ты умничка)))

Вот она долгожданная запретная история любви!!!! Только сейчас добралась до неё) А Мона оказывается ещё та чертовка)) Ох Вильям,сложно тебе будет сдерживать своего внутреннего монстра))) я в предвкушении))) спасибо ❤️

avatar
31.03.2019, 19:05:52

Симоне палец в рот не клади, чувствую она ещё заставит Вильяма понервничать, и помучатся от ревности! Спасибо большое!!

Вот же маленькая соблазнительница, теперь он точно не уснет и будет думать только о том что у неё дверь не заперта и возможно она спит совершенно голая.
Спасибо большое Эмилия!

avatar
31.03.2019, 18:43:27

Ещё как, нравится ! ))) А ещё, как ведёт себя маленькая шалунья, как испытывает его терпение и бросает вызов его спокойствию... И ведь высказалась -то, как !!!)))Не в бровь, а в глаз!!)))) Спасибо!)))) Жду продолжения!!!!

Ох, чую, чую, назревает ядерный взрыв у нашего братика) Мона-чертовка) Спасибо

avatar
31.03.2019, 18:14:05

броня-то уже дала трещину)) спасибо))

avatar
31.03.2019, 18:59:22

Ох сейчас пойдет Вильям к Джен успокаиваться, после горячего разговора с Симоной. Спасибо!

А наша девочка, не такая простая и своего без боя не упустит. Так что Вильям беги - не беги, все равно поймает в вихрь страсти! Спасибо за проду!♥♥♥

avatar
31.03.2019, 20:20:23

Мона молодец, не сдает позиции так просто! Чувствую Вильяму придется несладко спать! :)) Спасибо!

avatar
31.03.2019, 20:26:59

Вот и кто тут порочный?))) Как по мне, Мона та ещё штучка) спасибо!)

Книга по окончанию будет платной?