https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2493 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороша, чертовка! Не мытьём, так катаньем!))) А Вильям вида не подаёт, но в душе уже назревает ураган..!)))) Спасибо большое за продолжение!))))
Ого. Если это первый секретик;), то боюсь представить какие дальше пойдут ❤️❤️❤️
Бедный Вильям и так держится из последних сил, поди и Джен его не слишком удовлетворяеет xД))) а тут ещё Симона не облегчает жизни:))) На это и рассчитано. Правда ли чО её матери отправит снимок??:(
Что же будет когда ВСЁ случится?!
Вильям то и перегорит раньше времени:))) Зато Симона уверена идёт к своей цели:)))
Эмилия, спасибо огромнейшее ❤️
Так вот оно че... Любил ее 4 года назад, а любит ли сейчас, когда ей уже "можно"? Но ясно одно, что Мона его не оставляет равнодушным) И я не думаю, что в следующий раз он перешлет ее фото матери Симоны)) уверена, сам пойдет проверять "оригинал" фотографии))) Спасибо!
Ох, Вилли Вилли... ты же давно попал))
А Вильям молодец! Прям порадовал) спасибо за продочку!
Поскорее бы продолжение!
Ну и дурень! Ей 18, можно зажигать, а он бабу припер с собой:)
Всё, Вильмец! Сдаешь свои позиции!
Вот и приоткрылась небольшая завеса тайны) У Вильяма были фоточки нашей звездочки)) Ну ничего страшного не вижу.... Что поделать,если чувства захлестнули настолько,ведь он старался держался как мог) Провакаторша какая))) Изводит бедного Вильяма))) Очень горячо получается!!! Спасибо за проду ❤️
Ошиблась, говорит..... Вильям вот доволен ошибкой))))))))))))))))))
Спасибки))))))))))))
Хотелось бы чтоб он добивался Моны
С одной стороны эта порочная тайна заставляет задуматься, а с другой - он же ничего не предпринимал, только смотрел сам и маялся от этого. Главное, чтобы эта инфа не выплыла сейчас - спустя годы и не подпортила его отцу... А Мона от своего отступать не намерена))) Спасибо!
Они стоят друг друга, и подружка тут явно лишняя, хоть она и пытается вписаться)) Про фоточки пока не буду комментировать... Спасибо!♥♥♥
МММ) Какие шалуны)
Вильям держится молодцом! Но это пока
Спасибо) Жду продолжение
Очееень нравится. Жду с нетерпением продолжения...
На войне и в любви все средства хороши!)))Наглядная агитация возымела свой эффект!))))Два дня завлекалочки....В голове уже только воспоминалочки и представления Моны...И это только начало « начало предвыборной кампании!»)))Толи ещё будет...Спасибо большое за продолжение, Эмилия!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена