Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489216

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3256 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 18:57:53

Ох,класс игра началась. Спасибо!

avatar
01.04.2019, 19:10:30

Фу. Эта Джен меня бесит, раздражает и напрягает. Фу ещё раз. Мне кажется Симоне надо вести себя очень и очень осторожно с этой пигалицей. А то выставит её на посмешище:( или чего доброго сделает так что Симона будет замешана в скандале. А сама Дженнифер вся такая хо-ро-шая. Правда я всё жду, что она свалит не сегодня-завтра назад.
Какую надо Симоне иметь силу воли, чтобы с Дженнифер вести себя дружелюбно.
А Вильям не так уж и противостоит Симоне:))) ломает парня на раз два❤️❤️❤️ и бесится от того что она целый день провела с парнем;)
Оч и оч интересно, что за секретики у него имееются;) Может он подсматривал за Симой;)*
Эмилия, спасибо большое ❤️

Ох очень понравилось

avatar
01.04.2019, 19:05:46

Спасибо за замечательную главу, очень нравится развитие сюжета,!!

Сейчас Мона покажет Париж, что нибудь да случиться эдакое

avatar
01.04.2019, 19:19:46

Похоже, что Мона с другом Филом план по устранению хотят применить именно в отношении Дженифер... И опрокинутая чашка кофе- это только начало)) А Вильям, засранец, уже это видит и улыбается...
Ну, дежись...! Сам дурак!!!
Спасибо! Жду предложения!

Ой какой мужчинка нетерпеливый, прямо так она и упала к нему в руки

avatar
01.04.2019, 19:30:50

Уххх, ну, Мона, умничка)) Сразу берет быка за рога)) Спасибо)

avatar
01.04.2019, 19:38:42

Джен просекла, что Мона неравнодушна к Вилу, но поймет ли она, что здесь третья лишняя и хватит ли ума отступить?! Сомневаюсь! :)) Спасибо!

avatar
01.04.2019, 20:38:52

маленькая соблазнительница!!! ))
ну так кто еще?!
куй железо пока горячо и главное своими руками!!! ))
что и делает Мона! *)
спасибо!

avatar
01.04.2019, 20:44:41

Книга мне очень очень понравилась. Герои офигенные, сюжет интересный! хочу продолжение

avatar
01.04.2019, 20:46:56

Эта Мона просто дьяволица в женском обличье! Спасибо за продку)

avatar
01.04.2019, 20:47:19

подписка планируется?

avatar
01.04.2019, 21:04:53

Спасибо автору за труд. Книга интересная. Такой накал страстей

Мамочки что же будет, скоро его дружочек его предаст окончательно и бесповоротно, разум говорит нельзя а тело кричит ХОЧУУУУУУ.....
Мона молодчинка, осталось только избавится от противной Джейн и путь свободен. Ну почти.))))
Спасибо большое Эмилия!!!

avatar
01.04.2019, 21:28:35

Боже, как меня уже раздражает эта Джен , только приехала , уже ведёт себя как хозяйка , она никто , а мнит из себя королеву. Я надеюсь наша малышка её ликвидирует:)) И ухажёра нам , ухажёра , чтобы Вил от ревности сума сходил:)). Эмилия Спасибо!!!

Мне нравится Симона и ее действия,на войне все средства хороши))) Дразнит,манит,зазывает))) Ну Вильям держись)) спасибо за проду ❤️

avatar
01.04.2019, 22:35:50

Оу, страсти накаляются) ждём секрет Вильяма;)

avatar
01.04.2019, 22:39:55

Насколько же они крутые!!!! Эмилия, спасибо огромное. Их история меня полностью захватила))))) Шикарная книга)))))

avatar
02.04.2019, 02:16:21

Спасибо огромное ! С каждой пробой герои влюбляют в себя ещё больше. Кроме "девушка Дэма". Джен не плохая, но мне почему-то не нравится. Ведёт себя, как хозяйка.