https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2493 в Романтическая эротика
#3256 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,класс игра началась. Спасибо!
Фу. Эта Джен меня бесит, раздражает и напрягает. Фу ещё раз. Мне кажется Симоне надо вести себя очень и очень осторожно с этой пигалицей. А то выставит её на посмешище:( или чего доброго сделает так что Симона будет замешана в скандале. А сама Дженнифер вся такая хо-ро-шая. Правда я всё жду, что она свалит не сегодня-завтра назад.
Какую надо Симоне иметь силу воли, чтобы с Дженнифер вести себя дружелюбно.
А Вильям не так уж и противостоит Симоне:))) ломает парня на раз два❤️❤️❤️ и бесится от того что она целый день провела с парнем;)
Оч и оч интересно, что за секретики у него имееются;) Может он подсматривал за Симой;)*
Эмилия, спасибо большое ❤️
Ох очень понравилось
Спасибо за замечательную главу, очень нравится развитие сюжета,!!
Сейчас Мона покажет Париж, что нибудь да случиться эдакое
Похоже, что Мона с другом Филом план по устранению хотят применить именно в отношении Дженифер... И опрокинутая чашка кофе- это только начало)) А Вильям, засранец, уже это видит и улыбается...
Ну, дежись...! Сам дурак!!!
Спасибо! Жду предложения!
Ой какой мужчинка нетерпеливый, прямо так она и упала к нему в руки
Уххх, ну, Мона, умничка)) Сразу берет быка за рога)) Спасибо)
Джен просекла, что Мона неравнодушна к Вилу, но поймет ли она, что здесь третья лишняя и хватит ли ума отступить?! Сомневаюсь! :)) Спасибо!
маленькая соблазнительница!!! ))
ну так кто еще?!
куй железо пока горячо и главное своими руками!!! ))
что и делает Мона! *)
спасибо!
Книга мне очень очень понравилась. Герои офигенные, сюжет интересный! хочу продолжение
Эта Мона просто дьяволица в женском обличье! Спасибо за продку)
подписка планируется?
Спасибо автору за труд. Книга интересная. Такой накал страстей
Мамочки что же будет, скоро его дружочек его предаст окончательно и бесповоротно, разум говорит нельзя а тело кричит ХОЧУУУУУУ.....
Мона молодчинка, осталось только избавится от противной Джейн и путь свободен. Ну почти.))))
Спасибо большое Эмилия!!!
Боже, как меня уже раздражает эта Джен , только приехала , уже ведёт себя как хозяйка , она никто , а мнит из себя королеву. Я надеюсь наша малышка её ликвидирует:)) И ухажёра нам , ухажёра , чтобы Вил от ревности сума сходил:)). Эмилия Спасибо!!!
Мне нравится Симона и ее действия,на войне все средства хороши))) Дразнит,манит,зазывает))) Ну Вильям держись)) спасибо за проду ❤️
Оу, страсти накаляются) ждём секрет Вильяма;)
Насколько же они крутые!!!! Эмилия, спасибо огромное. Их история меня полностью захватила))))) Шикарная книга)))))
Спасибо огромное ! С каждой пробой герои влюбляют в себя ещё больше. Кроме "девушка Дэма". Джен не плохая, но мне почему-то не нравится. Ведёт себя, как хозяйка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена