Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6525 489216

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмилия, глава закончилась на самом интересном месте, и как дожить до проды... Спасибо, эмоции как всегда бьют через край, какие они молодые и горячие...

Мона даже не подозревает, какой пожар у парня горит внутри)))
А с учетом ее решения закрыть дверь - он же волком взвоет, когда подружка улетит обратно... Спасибо!

avatar
05.04.2019, 00:17:35

Молодец, Симона, что резко меняет стратегию, ещё и Джен уезжает;) очень любопытно, что они задумали с Филом:)

Какие сны у Вильяма горячие))) Бредит об одной,а спит с другой.... Бедная Симона,наша маленькая роковая обольстительница.... Грустно и жалко малышку... И интересно о чем она договорилась с другом... Спасибо за проду ❤️

avatar
05.04.2019, 02:02:57

Не в самый подходящий момент она заглянула в комнату...
Очень жаль... теперь будет мучиться ещё больше... Я думаю , что Джен действительно нужно уехать!
Спасибо большое! Пока все сложно...

Вот уедет любовница и как он будет жить с Моной под одной крышей, сможет ли сдержать себя.
Эх Мона если бы ты только знала как он страдает от желания. Запретный плод очень сладок.
Спасибо большое Эми! ❤❤❤

avatar
05.04.2019, 08:25:56

Спасибо. Вот она поверила, что у них всё серьёзно и близко его не подпустит.И правильно сделает.

avatar
04.04.2019, 17:55:02

Решил держать оборону. Врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает....)))

Ну на самом интересном :)

avatar
02.04.2019, 23:41:05

Эмилия! Спасибо Вам за эмоции! Нет не так, СПАААСИИИБО ВАМ!!! Сейчас я жалею только об одном, что "жеребцов" только трое...и соответсвенно историй тоже 3...

avatar
02.04.2019, 20:40:04

Вот это накал!!!! Спасибо большое за проду! Очень сомневаюсь что он отправит фото матери, сказал так чтобы сбежать от Симоны. Там же его подруга, ох как боюсь что она начнет игру против Симоны и дело закончится шантажом

avatar
02.04.2019, 19:33:08

кто кого!!! )))
сколько еще таких "ошибок" сделает Мона? ))
самое тяжелое в их ситуации будет - карьера отца! и то что он самый скорее всего будет защищать приемную дочь... посмотрим как все сложится...
а пока игры ... игры... )))
спасибо!

avatar
02.04.2019, 19:36:06

Так-с...! Я уже не понимаю кто из этих двоих Порочный?!
Симона ведёт себя совсем ни как ,, девочка"... А красавчик Вильям все больше и больше мне нравится)))
Эмилия, спасибо большое!
Они такие милые...

avatar
02.04.2019, 19:53:26

Спасибо. За неё обидно? Нет, она как ребёнок играет. Это он в ярости, в борбе сам собой. Вот теперь понимаю, почему порочный, а не порочная.

avatar
02.04.2019, 19:26:53

Ребята играют с друг другом, как кашка с мышкой, но кто из них кто, пока ещё не очень понятно, но думаю они друг друга стоят!! Спасибо большое за главу Эмилия!!

avatar
02.04.2019, 19:37:52

Эмилия Спасибо!!!

Симона играешь на грани, а ведь он может и правда отправить фото ее матери. Сейчас он держится из последних сил.
Спасибо большое Эми!!!

avatar
02.04.2019, 20:20:56

Вот же ж! Крепкий орешек! Не представляю, что будет, когда они уже сорвутся:) неделю не будут выходить из спальни

avatar
02.04.2019, 19:58:12

Вильям и Симона все больше и больше мне нравятся они друг друга стоят, буду с удовольствием следить за ихними играми, интересно сколько еще таких "ошибок" сделает Симона. Спасибо!