https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2494 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия, глава закончилась на самом интересном месте, и как дожить до проды... Спасибо, эмоции как всегда бьют через край, какие они молодые и горячие...
Мона даже не подозревает, какой пожар у парня горит внутри)))
А с учетом ее решения закрыть дверь - он же волком взвоет, когда подружка улетит обратно... Спасибо!
Молодец, Симона, что резко меняет стратегию, ещё и Джен уезжает;) очень любопытно, что они задумали с Филом:)
Какие сны у Вильяма горячие))) Бредит об одной,а спит с другой.... Бедная Симона,наша маленькая роковая обольстительница.... Грустно и жалко малышку... И интересно о чем она договорилась с другом... Спасибо за проду ❤️
Не в самый подходящий момент она заглянула в комнату...
Очень жаль... теперь будет мучиться ещё больше... Я думаю , что Джен действительно нужно уехать!
Спасибо большое! Пока все сложно...
Вот уедет любовница и как он будет жить с Моной под одной крышей, сможет ли сдержать себя.
Эх Мона если бы ты только знала как он страдает от желания. Запретный плод очень сладок.
Спасибо большое Эми! ❤❤❤
Спасибо. Вот она поверила, что у них всё серьёзно и близко его не подпустит.И правильно сделает.
Решил держать оборону. Врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает....)))
Ну на самом интересном :)
Эмилия! Спасибо Вам за эмоции! Нет не так, СПАААСИИИБО ВАМ!!! Сейчас я жалею только об одном, что "жеребцов" только трое...и соответсвенно историй тоже 3...
Вот это накал!!!! Спасибо большое за проду! Очень сомневаюсь что он отправит фото матери, сказал так чтобы сбежать от Симоны. Там же его подруга, ох как боюсь что она начнет игру против Симоны и дело закончится шантажом
кто кого!!! )))
сколько еще таких "ошибок" сделает Мона? ))
самое тяжелое в их ситуации будет - карьера отца! и то что он самый скорее всего будет защищать приемную дочь... посмотрим как все сложится...
а пока игры ... игры... )))
спасибо!
Так-с...! Я уже не понимаю кто из этих двоих Порочный?!
Симона ведёт себя совсем ни как ,, девочка"... А красавчик Вильям все больше и больше мне нравится)))
Эмилия, спасибо большое!
Они такие милые...
Спасибо. За неё обидно? Нет, она как ребёнок играет. Это он в ярости, в борбе сам собой. Вот теперь понимаю, почему порочный, а не порочная.
Ребята играют с друг другом, как кашка с мышкой, но кто из них кто, пока ещё не очень понятно, но думаю они друг друга стоят!! Спасибо большое за главу Эмилия!!
Эмилия Спасибо!!!
Симона играешь на грани, а ведь он может и правда отправить фото ее матери. Сейчас он держится из последних сил.
Спасибо большое Эми!!!
Спасибо
Вот же ж! Крепкий орешек! Не представляю, что будет, когда они уже сорвутся:) неделю не будут выходить из спальни
Вильям и Симона все больше и больше мне нравятся они друг друга стоят, буду с удовольствием следить за ихними играми, интересно сколько еще таких "ошибок" сделает Симона. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена