Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6525 489216

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 20:17:34

Да ничего он не сделает, я думаю.

avatar
05.04.2019, 22:13:02

Очень нравится, пусть Мона повыделывается, а он пострадает.

Лучше, чтобы остановился. Иначе, жалеть будет. А если еще и звоночек сработал... Жди беды. Спасибо!

avatar
06.04.2019, 00:51:07

Ну и интригантка вы, Эмилия: что ни глава, так какая-то загадка;)
как-то Симона неоднозначно реагирует на душ, воду, что-то было в дУше год назад? Уже сколько предположений- извелась вся:)*
И тоже надеюсь, что эта ночь закончиться мирно, жёсткого секса не будет. Рановато.;)

avatar
06.04.2019, 05:57:59

Эмилия спасибо большое!! Безумно интересна тайна Вильяма!! Жду продолжения!!

Когда уже продолжение ждём не дождёмся ♥️

avatar
04.04.2019, 18:45:53

Эй, братик, двери закрывать не учили???
а кто-то говорил, что Мона мала еще для таких вот игр... а тут все на показ...
надеюсь, Джен сие действие не подстроила??? ))
побежит догонять???
так и хочется сказать: Мона, иди развлекайся. гуляй. а то все одна да одна (( жалко стало девочку...
спасибо, Эмилия!!

avatar
04.04.2019, 18:24:29

Какая же Симона на самом деле одинокая в какой то степени ни кому не нужная даже собственной матери:(. Немного грустнаяи печальная глава. И затеяла всё это Симона с Вильямом для того, что бы быть он её смог полюбить (как она думала, что для этого есть все предпосылки). Как оказалось напрасно, но и его понять можно. И всё так сложно. Джен, думаю, стоит опасаться мало ли на что она способная на самом деле. Такой скандал устроить сможет, что мало не покажется. Будет считать себя брошенной.
Вильяму и сны снятся уже, сдерживает себя из последних сил. Начиная читать и правда подумала, что он к ней пришёл. А оказался сон)
Как их застукали захочет ли Вильям продолжения,зная что Симона их видела!
Спасибоза проду❤️❤️❤️
Что же будет дальше?))))))))) Огнетушитель готов!

avatar
04.04.2019, 18:35:49

Очень неприятно увидеть, что не стоило бы... Но, может это было нужно, чтобы Симона задумалась и изменила тактику? А вообще-то, неосмотрительно поступает эта парочка, не закрывая дверь... Если бы это была не она, а кто-то другой? Поддерживаем Симону!)))))

avatar
04.04.2019, 19:52:32

Ммм, какой сон реалистичный, я почти поверила! Вообще Мону жаль конечно, ни друзей ни подруг, а Вильям для нее персональная вселенная! Спасибо!

avatar
04.04.2019, 18:47:53

Джен так специально отшивает соперницу. А ему следовало бы определиться...

avatar
04.04.2019, 18:17:45

Блин, действительно, сколько можно унижаться??? А эту долбаную парочку дверь закрывать не учили??? Почему Вилу всё позволено ,а она себя в рамках держит , пусть наслаждается всеми радостями жизни , и не обращает на них никакого внимания. Эмилия Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 18:06:02

Глава получилась насыщенная. И горячо, и грустно... Надеюсь, что Мона сможет избавиться от одиночества, а Вильям ей в этом поможет) Спасибо))

avatar
04.04.2019, 19:57:36

Жалко Симону, чувствовать себя одинокой и никому не нужной тяжело. Спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2019, 20:22:27

Вот так сон как будто реально все было, жаль Мону одинокая ни кому не нужная. Ей надо взять Филиппа и развеется насладиться радостями жизни молода еще сидеть и ждать пока он обратит на нее свое внимание, он игнорит и ей надо так же поступить и дверь закрыть.Спасибо!

avatar
04.04.2019, 20:45:51

Огромное спасибо Эмилия!!

avatar
04.04.2019, 22:01:39

Ахахаха, бедный парень, она ж ему даже снится))) Нет ему покоя даже во сне)))) Бедная мона)) Интрига, что дальше будет)))