https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2494 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ничего он не сделает, я думаю.
Спасибо
порка будет)))
Очень нравится, пусть Мона повыделывается, а он пострадает.
Лучше, чтобы остановился. Иначе, жалеть будет. А если еще и звоночек сработал... Жди беды. Спасибо!
Ну и интригантка вы, Эмилия: что ни глава, так какая-то загадка;)
как-то Симона неоднозначно реагирует на душ, воду, что-то было в дУше год назад? Уже сколько предположений- извелась вся:)*
И тоже надеюсь, что эта ночь закончиться мирно, жёсткого секса не будет. Рановато.;)
Эмилия спасибо большое!! Безумно интересна тайна Вильяма!! Жду продолжения!!
Когда уже продолжение ждём не дождёмся ♥️
Эй, братик, двери закрывать не учили???
а кто-то говорил, что Мона мала еще для таких вот игр... а тут все на показ...
надеюсь, Джен сие действие не подстроила??? ))
побежит догонять???
так и хочется сказать: Мона, иди развлекайся. гуляй. а то все одна да одна (( жалко стало девочку...
спасибо, Эмилия!!
Какая же Симона на самом деле одинокая в какой то степени ни кому не нужная даже собственной матери:(. Немного грустнаяи печальная глава. И затеяла всё это Симона с Вильямом для того, что бы быть он её смог полюбить (как она думала, что для этого есть все предпосылки). Как оказалось напрасно, но и его понять можно. И всё так сложно. Джен, думаю, стоит опасаться мало ли на что она способная на самом деле. Такой скандал устроить сможет, что мало не покажется. Будет считать себя брошенной.
Вильяму и сны снятся уже, сдерживает себя из последних сил. Начиная читать и правда подумала, что он к ней пришёл. А оказался сон)
Как их застукали захочет ли Вильям продолжения,зная что Симона их видела!
Спасибоза проду❤️❤️❤️
Что же будет дальше?))))))))) Огнетушитель готов!
Очень неприятно увидеть, что не стоило бы... Но, может это было нужно, чтобы Симона задумалась и изменила тактику? А вообще-то, неосмотрительно поступает эта парочка, не закрывая дверь... Если бы это была не она, а кто-то другой? Поддерживаем Симону!)))))
Ммм, какой сон реалистичный, я почти поверила! Вообще Мону жаль конечно, ни друзей ни подруг, а Вильям для нее персональная вселенная! Спасибо!
Джен так специально отшивает соперницу. А ему следовало бы определиться...
Блин, действительно, сколько можно унижаться??? А эту долбаную парочку дверь закрывать не учили??? Почему Вилу всё позволено ,а она себя в рамках держит , пусть наслаждается всеми радостями жизни , и не обращает на них никакого внимания. Эмилия Спасибо!!!
Глава получилась насыщенная. И горячо, и грустно... Надеюсь, что Мона сможет избавиться от одиночества, а Вильям ей в этом поможет) Спасибо))
Жалко Симону, чувствовать себя одинокой и никому не нужной тяжело. Спасибо за продолжение)
Вот так сон как будто реально все было, жаль Мону одинокая ни кому не нужная. Ей надо взять Филиппа и развеется насладиться радостями жизни молода еще сидеть и ждать пока он обратит на нее свое внимание, он игнорит и ей надо так же поступить и дверь закрыть.Спасибо!
Огромное спасибо Эмилия!!
Ахахаха, бедный парень, она ж ему даже снится))) Нет ему покоя даже во сне)))) Бедная мона)) Интрига, что дальше будет)))
Заинтриговала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена