https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2494 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь ))) Надеюсь начатое доведет до конца))) спасибо автору)))
Одинокая истеричка и скрытый психопат) вот так парочка))) и к чему это приведет?)
Отказали тормоза у парня. Надеюсь он вовремя остановится.
Сегодня будет продка?
А бабушка там трубочку не взяла случаем?)))) гудки затихли то...но почему???
Просту супер) очень нравится книга ❤️
Думаю, что друг уехал не без помощи Вильяма... Думаю, эта ночь точно сексом не закончится... А вообще Мона сама виновата! Дергала тигра за усы... Спасибо!
Ух, у парня сорвало все краны и настал пик) Спасибо.
О горячо очень ...
спасибо
Вот это глава!))))) С нетерпением жду продолжения !)))) Вдохновения,Эмилия!))))
Что же ТАКОГО сделал Вильям, что его в психушку надо сдать? Тем что соблазнил несовершеннолетнюю? Или что?
Странно что Филипп уехал. Не братец ли подсуетился?) Припугнув его чем то? Вон даже и с Джен ничего не получилось. Ах, бедненький Вильямушка xД xД xД))))) остался без сладкого :D и как ты теперь на сухом пайке будешь жить то?! :D :D :D
Симона довела, что у Вильяма все предохранители слетели. Не сделает же он этого на кухне или сделает? Интересно бабуля что-то слышала?? Раз гудки прекратились. Меня этот момент интересует!
Эмиилия, Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Найти Симоне хорошего и достойного парня отличная идея. А братец пускай дальше тра**ет Дженнифер, раз ему приспичило. А ещё говорят, что женщины слабы на это дело, то тут Симона проигрывает Вильяму по всем фронтам ;)
Ого довела до грани, прода огонь. Спасибо большое!
Прямо на грани..... )
С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое!
Куда уехал этот трус Филипп, чего так испугался.
Говорила же что ходит по краю лезвия, но гордость не позволила это осознать.
Вильяма так задели ее слова что решил прямо там ее взять, нехорошо, потом будет горько сожалеть.
Очень жду большой секрет для маленькой компании, большой такой секрет)))
Спасибо большое Эми!!!
:) жду с нетерпением,надеюсь на интересную клубничку
На самом интересной мести Рррр ...я тут уже размечталась... и бац... жду следующие главы....
Спасибо)
Уход ничего себе...и тронулся лед..:-)
Ох ни фига себе..... У Вильяма совсем слетели тормоза.... Доигралась наша девочка.... Очень жду продолжения.... Спасибо за проду ❤️
Автор молодец,жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена