https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#592 в Жесткая эротика
#5669 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно же её задело, что он только о репутации ресторана печется, а не про её чувства. Правильно сделала, что сбежала! Делаем ставки насколько он её быстро найдёт))
Ууух представляю что будет рыжику за побег)) по жопке точно получит) спасибо за главу💕🫶
Рекламная акция с обеих сторон состоялась... С женской - ну почти... Если бы не работники, бурлило бы все вокруг... А пока Светик ретировалась по-английски. Интересно, как эта акула ее отыщет?)
Аха-ха-ха, обломился Мишенька. За язычком надо следить, не молоть чепухи, а лучше его по делу применять, как до этого.))))
Все таки как-то фамильярно персонл говорит с Боссом.❤️
Очень редко читаю впроцессники, а тут не удержалась. И как вот теперь быть...очень интересно, что будет дальше. Но в одном Михаил прав: она ведь действительно не закончила. Своим побегом и зацепила его
Поздравляю с шикарной новинкой!❤️
Попали оба под нужный момент... ! Химия под кожу...и понеслась по венам...! Как встреча " Истинных " ! " Звезды так сошлись " ...Мужчина прям почувствовал в Светлане свой Фетиш для ... фантазий . Пока...!!!!! Конечно , ожидается грамотный , пронзительный и ослепительный эмоциональный сторителлинг... Автор мастер нежного , чувственного хардкора ...!!! В умелых руках , да с симпатией , эт очень даже ниче так... ! Посмакуем...!!! Светочке можно ...пока...и в Сабочку поролить...поэкспериментировать...Но...куда потом пристраивать Мишеньке выпущенных из неё чертенят...??? Ой , чё будет ... !!! 😂🤔😉
Показалось какое-то принебрежение в разговоре Софии администратора и Михаила, она что не понимает кто он или что-то еще...❤️
Сандра с новинкой вас и нас)))) вот и Светику счастья привалило)))
Сандра, а Михаил с Марковым знаком?
Ну всё, попался)))) сейчас как подсядет на нашу Рыжулю))))
Ага, один вечер и больше не увидятся - это она так только думает, в реале будет по другому. Не оставит он её в покое после этой ночи. И спасибо ему, что на место эту дамочку поставил, которая выгнала Свету из ресторана.
Ахах ну если б меня сгреб в охапку мужик красивый и утащил в ресторан я бы не сопротивлялась 😂 меня Мишанька уже бесит, отлично, значит точно поладим 😁 говорит только много, давай там уже сращу к практике переходи😈😈😈 спасибо за главу💕
Ура!! поздравь с новинкой!! Историю Светы очень хочется прочесть))
Господи ну какой кайф. Я уже в восторге от истории. Свету жалко очень, но учитывая куда должно ее привести знакомство с новым знакомым думаю она переживет эту трагедию. Администратор, конечно, сучка. Надеюсь герой наш окажется владельцем ресторана и выкинут ее с позором, ну или как минимум очень властным человеком в городе и ее все равно выкинут. С позором😁 ну а какой мужик, а, ну какой мужик. Ну мёд🤌 ох, все, умолкаю и продолжаю ждать следующую главу💕
Поздравляю с новинкой.))) Очень жалко Свету, нетерпится узнать её историю. )))
Хмм, начало многообещающее, удачи и вдохновения музу
С новинкой❤️
поздравляю с новинкой!
она тоже обещает быть горячей!!!!!
уххх,как не терпится познакомиться с героями ближе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена