https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#587 в Жесткая эротика
#5575 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу фу какой. Ну Мишань, ты чего такой нехороший то у нас получаешься. Хотя может к концу книги он и будет оправдан, я не спорю, но пока прям гавнюк гавнюком. А за главу спасибо! Как всегда горячо🔥
Зато будет, что вспомнить))) лучше он, чем тот мужик
Ох, Мишаня, я тебе уже сочувствую. Одно дело тело подчинить, приручить, а совсем другое Душу)))
Аня эта какая то еба***ая. Что у нее в голове. Ну а Михаил то я думаю просто так не отстанет) раз уж тигра за усы подергала будь готова к последствиям)
Может Михаил и старается....но какая-то горечь от его заботы. Раздавил девочку,унизил.... интересно много удовольствия получил? Защиты и поддержку Света не получила
бляяяяя, вот это подружайка! больная на всю голову, прошманда. но вот встречаться с бывшим вообще не вариант, тот ещё козлище
знаете, а я в Михаиле вижу мужика, моё значит моё, может по жизни и надо так? А то у нас мужики пошли обижаются, первые не звонят... не не, пусть такой будет!!!
Вот скотиняка какая этот Михусь. Испортить жизнь решил, прогнуть, подчинить...
А бывший то грамотно стелить, причём обоим!
сижу и жду новую главу, через час обновляю страницу и задаюсь вопросом почему нету проды🤦♀️ а оказывается что я совсем забыла что сегодня суббота и не будет проды😂😂😂🤦♀️
За Атика, спасибо тебе Мишаня)))
горячо :)
Не, ну с этим Атиком ебанатиком он правильно поступил.
мдаааа, попадос по полной программе! интуиция вещь хорошая, жаль когда не прислушиваемся к ней. вот же Мишаня злыдня, со всех сторон обложил, не вылезти, всё делает чтобы сама к нему пришла. видимо ещё на приёме будет какая нибудь трешовая ситуация, как вишенка на торте, чтобы совсем доломать
подписка будет?
да блин, вот это треш
Держись наша Светуля!! Мы с тобой!!! Отыграемся ещё на его нервах!!!
Он типа Доминант?
Забавно. Она то по характеру ни фига не саба. Весёлый междусобойчик намечается
Грамотно спланировал все, теперь не отвертеться ей.
спасибо за новую главу, надеюсь мы наберём 300 а то и больше лайков. Ваша работа очень интересная и приятна к чтению ヾ(^-^)ノ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена