https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#600 в Жесткая эротика
#5631 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю про предложение он ей наврал. Давай, Светик, пора послать его в дальнее пешее!
Надеюсь у него есть оправдание, хоть сейчас его никто слушать не будет
И наверняка весь этот разговор с Атиком записывался...Самое печальное, что Свету втянули в чужие большие игры и рассказать не рассказывают, и не отпускают. Надо выпутываться
Чем дальше тем интереснее))) предложение это конечно все здорово. По крайней мере значит он не женат в данный момент. Но кто тогда блондинка. Может сестра или бывшая жена. Тогда не совсем понятны события в преподе. Короче я запуталась. Жду продолжения
Блин и как теперь дождаться воскресенья........
я думаю блондинка его падчерица. а он вдовец 😂 ну не знаю как еще выкрутится он
Ох, Света... Хотела позлить Океанова, а попала в лапы чокнутого бывшего. Михаил сам виноват, что Света себя так ведёт и накручивает. Он о себе мало что рассказывает, ещё и про эту блондинку объясняться нормально не хочет, сплошные тайны. Да, и про Мальдивы как то слабо верится. Просто Свете на уши лапшу навешал, чтоб она была на всё готова....
До вечера, ты Атик не доживешь, по крайней мере целым не останешься.
Ну точно эта Вика Атику приплачивает, что бы он со Светой переспал. Невеста она наверное Мише и спит он с ней тоже, а с Рыжулей воплощает свои фантазии. Конечно хочется отомстить ему за каждую слезинка нашего Рыжика.
А скидка только сегодня или еще будет, а то пока нет возможности оплатить?
Ну тут скорее не мамочки, а папочки. Обращаться придется к конкретному папочке) Соня сука редкостная, надеюсь она ответит за свой поступок.
Все ху*ня Миша, давай заново
Я поражаюсь тому, сколько событий произошло за 80 страниц книги. Иногда читаешь и так все тянется, а тут...и это ж еще наверняка не середина
Будет глупо, если главная героиня подставится, вместо требования вызвать полицию и проверить по камерам что именно она заказала.
Что заказала, за то и заплатит. Она не бронировала столик, не заключала договор с администрацией ресторана. Она приглашённый гость и оплачивать банкет не должна.
Весь долг повесят на официантов, которые лоханулись
Ожидаемо..... подстава Светлана..и очень жесткая
Вот сучка! Я так и думала, что что-то не чисто🤬надеюсь это ресторан Миши и все решат
Да Светлана кажется дорого тебе этот побег обойдется. Вот интересно далеко ли убежишь? Но и задела Михаила хорошо......
Давно меня так не бесил главный герой😁 заносчивый, самоуверенный, не слышащий других. Если еще женат откажется вообще комбо будет 🤣 я прям рада что рыжуля трепет ему нервы😈 может к концу истории остепенится все таки)
А Михаил уложен на лопатки....хрупкой девушкой. На самом интересном месте. и конец главы.....ведь учиться останется. Ох и помогают друг друга. 💯💯💯
Здравствуйте. Будет скидка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена