https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#596 в Жесткая эротика
#5580 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА эта блондиночка- тростиночка....ее Михаил ведь знает. И возвращению кажется не рад. Интересно скажет Светлане про нее или нет?
Накопила я , значит, пару глав. Сначала читала и радовалась так все сладко да гладко было. Но последняя глава снова начала окутывать липким неприятным чувством. Сново это чувство недосказанности. Кто эта блондинка. Одно дело если бывшая любовница например, но Лидию бы не настоящая жена. Так ладно, читаем дальше, надеюсь скоро станет все на свои места💕
Да, конечно скрывает, это же Миша))) а вот блондинка сейчас ещё и Атика поди подкупит и скажет гадость Свете сделать. Понятно, что это или бывшая или настоящая или жена)))) обделенная вниманием Мишеньки.
Ох, Светик с огнём играешь)))
Охххх, пожар🔥
Какой Океанов ревнивый оказывается)) А Света та ещё штучка, специально его провоцирует. Большое спасибо))
О, явился не запылился)))) хорошо хоть не мучил её долго и как они сладко поторговались друг с другом, спасибо
Уррраа, спасибо за прекрасную главу!!!!!
Где больше ждал этого момента из этих двоих?...... Видимо оба. И оба получили то,что хотели,чему шли эти дни. Затягивает наших голубков все глубже и глубже💞💞💞💞
Я думаю эта дезинфа была пущена специально, не только для Светы. Вполне возможно он пока заляжет на дно. Но, может и нет
Спасибо за скидку! Ух, какие события. Нервно то как! Ждём с терпением продолжения.
Как хорошо что перед этим прочитана была книга про препода, мне аж легче стало) вот Мишанька афигеет когда прочтет смс) а у Светы шок, ее можно понять. Спасибо за главу, очень сильно жду следующую главу теперь
Водитель сказал отменил, а не перенес... по идее он не сел в самолет
Не верю!!!!! И не хочу верить в такой исход, пусть он опоздает на самолёт
Мда....вот это попадос!! И что, пойдем у олигарха помощи просить или это его ресторан окажется? Только за помощь то платить потом придется, а он вроде как только решился Свету впокое оставить....
Тааак, подходим к моменту, когда поделится мыслями (не буду спойлерить) 🫣
Ну если вы читали порочного препода, то думаю уже поняли, что это за блонда. Одно радует: скоро Света с Надей помирится))
Ох, Миша. Все тайное рано или поздно станет явным. Видимо Света очень сильно зацепила, раз он так тянул
Что то про отдых какой-то спонтанный. Да путевки были ,а все остальное как то под сомнением. Михаил такое чувство спешит,некоторые действия как необдуманные. И эта блондинка....посторонний не зайдет.
это ещё впереди выступление Светы и море слез и обид
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена