Книга. "Порочный олигарх" читать онлайн

Порочный олигарх

Цикл: Порок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, властный герой, жесткая эротика

Читать
Рейтинг:
595
1901 86415

Текущий рейтинг:
#596 в Жесткая эротика
#5673 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

06.10.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Порочный олигарх"

Он - известный олигарх Океанов Михаил Агафонович. Дерзкий, лет сорока, совершенно не привык к отказам. Люди дрожат от одного лишь вида мужчины. Делают все, о чем попросит.
Но не я. Я не его вещь. Совсем не игрушка. И никому не принадлежу.
Жаль, что Он считает совершенно иначе...

****
Очень откровенно!
Книга однотомник. Самостоятельная история.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 14:28:45

А в похищении почему-то кажется будет замешана Виктория. Организует,проплачивает

avatar
10.11.2024, 17:00:33

Блин, телефон ещё выкинула и как теперь тебя спасать? Да Миша дети эта проблема, когда не любишь.

avatar
10.11.2024, 14:41:31

А концерта еще не было да? Я что то запуталась в соьытиях

Ой Миша, ну скажи ты уже ей все как есть. Ну явно же серьезные вопросы по поводу Светы решаются

avatar
08.11.2024, 15:58:28

Сам решает вопросы,а держит в полном неведении. И вот результат. Сам к этому шел. Неизвестность порой играет злую шутку. Но опять крайняя Света. Михаил олигарх 🤣

avatar
08.11.2024, 16:34:55

Что-то тактика не работает 

Что там за дела/проблемы у Океанова, что он собрался Свету за границу отправлять? Она бы так не чудила, если бы он ей нормально всё объяснил, но он т о только удовлетворяет свои потребности, а на остальное ему плевать. Большое спасибо))

avatar
10.11.2024, 14:15:30

Что еще эта Соня задумала? Вот сейчас Света попала.

avatar
10.11.2024, 14:15:38

Оглушил водитель Сони?....... У Светы сплошная черная полоса невезения и все стараниями Михаила. Почему у его жены проблем нет? Или он так бессилен перед ней. 

avatar
07.11.2024, 19:31:13

Интересно Михаил кажется умный человек. И неужели не может понять кто стоит за подставой Светланы. Атик ведь просто исполнитель был......но с ним герой разобрался,. А режиссера этого спектакля оставил безнаказанным. Это сколько получается обмана получает Михаил от Виктории? Иного это все устраивает?. Где его праведный гнев? Где-то мечет гром и молнии ,а где-то в принципе позволяет Виктории вытирать об себя ноги. Продал себя . Продал как человека,личность за ДЕНЬГИ 

И что Света теперь воспользуется советом Риты и будет делать Михаилу пакости и вести себя неподобающе? Спасибо за главу))

avatar
03.11.2024, 15:47:35

Можно поздравить Светлану она очень сильно разлила Михаила.Ну вот действия главного героя огорчает,надеюсь что со Светой ничего плохого не случится в следующий главе.))

 

avatar
03.11.2024, 17:01:10

Автор когда примерно планируется финал?
Очень вкусная книга, и хочется полностью прочитать)))

avatar
07.11.2024, 15:08:25

Интересно увидеть новую Светлану. И реакцию Михаила на нее. А опасаться героине надо сейчас полностью семейки нашего героя. Два сапога пара. Кроме лжи нет ничего. Как то даже уже и не верится в любовь Михаила ( если только к Виктории)

Ну вот и последнее доказательство ((

avatar
04.11.2024, 18:29:02

Так стойте. Это что же получается, он не отошлет сейчас жену куда подальше и не разведется, а потащит ее на концерт чтоли? Да ну серьезно?

avatar
04.11.2024, 16:18:37

вот так поворот

avatar
04.11.2024, 19:19:49

Как ожидаемо. Да, Светуль, держись наша девочка. Может белобрысая сгодиться ещё)))  Атика же подставила, может и Свете поможет выбраться из дома 

Как у Океанов всё просто. Одна жена для работы, другая для удовольствия, можно ещё и третью завести...И самое печальное, что для него это норма. А Свете что, быть любовницей всю жизнь? 

avatar
05.11.2024, 14:57:12

Бл* вот это, конечно, клиника уже. может у Михаила еще кто есть, а что удобно, под настроение выбираешь себя женщину и идешь по своим олигарховским делам