https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#596 в Жесткая эротика
#5673 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в похищении почему-то кажется будет замешана Виктория. Организует,проплачивает
Блин, телефон ещё выкинула и как теперь тебя спасать? Да Миша дети эта проблема, когда не любишь.
А концерта еще не было да? Я что то запуталась в соьытиях
Ой Миша, ну скажи ты уже ей все как есть. Ну явно же серьезные вопросы по поводу Светы решаются
Сам решает вопросы,а держит в полном неведении. И вот результат. Сам к этому шел. Неизвестность порой играет злую шутку. Но опять крайняя Света. Михаил олигарх 🤣
Что-то тактика не работает
Что там за дела/проблемы у Океанова, что он собрался Свету за границу отправлять? Она бы так не чудила, если бы он ей нормально всё объяснил, но он т о только удовлетворяет свои потребности, а на остальное ему плевать. Большое спасибо))
Что еще эта Соня задумала? Вот сейчас Света попала.
Оглушил водитель Сони?....... У Светы сплошная черная полоса невезения и все стараниями Михаила. Почему у его жены проблем нет? Или он так бессилен перед ней.
Интересно Михаил кажется умный человек. И неужели не может понять кто стоит за подставой Светланы. Атик ведь просто исполнитель был......но с ним герой разобрался,. А режиссера этого спектакля оставил безнаказанным. Это сколько получается обмана получает Михаил от Виктории? Иного это все устраивает?. Где его праведный гнев? Где-то мечет гром и молнии ,а где-то в принципе позволяет Виктории вытирать об себя ноги. Продал себя . Продал как человека,личность за ДЕНЬГИ
И что Света теперь воспользуется советом Риты и будет делать Михаилу пакости и вести себя неподобающе? Спасибо за главу))
Можно поздравить Светлану она очень сильно разлила Михаила.Ну вот действия главного героя огорчает,надеюсь что со Светой ничего плохого не случится в следующий главе.))
Автор когда примерно планируется финал?
Очень вкусная книга, и хочется полностью прочитать)))
Интересно увидеть новую Светлану. И реакцию Михаила на нее. А опасаться героине надо сейчас полностью семейки нашего героя. Два сапога пара. Кроме лжи нет ничего. Как то даже уже и не верится в любовь Михаила ( если только к Виктории)
Ну вот и последнее доказательство ((
Так стойте. Это что же получается, он не отошлет сейчас жену куда подальше и не разведется, а потащит ее на концерт чтоли? Да ну серьезно?
вот так поворот
Как ожидаемо. Да, Светуль, держись наша девочка. Может белобрысая сгодиться ещё))) Атика же подставила, может и Свете поможет выбраться из дома
Как у Океанов всё просто. Одна жена для работы, другая для удовольствия, можно ещё и третью завести...И самое печальное, что для него это норма. А Свете что, быть любовницей всю жизнь?
Бл* вот это, конечно, клиника уже. может у Михаила еще кто есть, а что удобно, под настроение выбираешь себя женщину и идешь по своим олигарховским делам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена