Книга. "Порочный олигарх" читать онлайн

Порочный олигарх

Цикл: Порок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, властный герой, жесткая эротика

Читать
Рейтинг:
595
1901 86412

Текущий рейтинг:
#588 в Жесткая эротика
#5630 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

06.10.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Порочный олигарх"

Он - известный олигарх Океанов Михаил Агафонович. Дерзкий, лет сорока, совершенно не привык к отказам. Люди дрожат от одного лишь вида мужчины. Делают все, о чем попросит.
Но не я. Я не его вещь. Совсем не игрушка. И никому не принадлежу.
Жаль, что Он считает совершенно иначе...

****
Очень откровенно!
Книга однотомник. Самостоятельная история.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж такое, как только открываю продолжить чтение выдает ошибку. Это жестоко, я так ждала проду((((

avatar
18.11.2024, 14:28:17

❤️

avatar
18.11.2024, 13:19:35

Жду жду жду про Риту тоже. Очень хочу почитать и очень жаль расставаться с героями. Но сейчас я буду ругаться😱 ЧТО.ЗНАЧИТ.НАДЯ.СБЕЖАЛА😱 я теперь до безумия жду завтрашний день чтобы купить кригу и почитать. 

жду книгу про Риту

avatar
18.11.2024, 12:27:57

Ох Михаил...умничка. . И куда Света без твоей любви...да и ты подсел на рыжулю 💞💞💞💞поплывут в свободное плавание....за рыжими ангелочками

Виктория получила по заслугам. Очень странная женщина, которая ради своих амбиций делала несчастными других людей. От Светы другого и не ожидала, дала Михаилу второй шанс, потому что любит. А он молодец, что не отступил до последнего. Большое спасибо))

avatar
18.11.2024, 13:26:42

ждём новую книгу

avatar
18.11.2024, 10:41:54

Автор спасибо большое, как всегда супер! И наверное мы близки к финалу , и будет нам хэ!!!

avatar
18.11.2024, 07:06:00

Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
17.11.2024, 18:52:01

О, явился не запылился, за столько покушений не разобрался кто закзчик, пока Света не сказала. Не достоин он нашей Рыжули, не достоин.

avatar
17.11.2024, 17:04:46

Вот жто динамика🙈 может так и нельзя говорить, но я рада что Виктория самоликвидировалась 🎉 нет тела - нет дела, как говорится😁  ну теперь то Михаил сделает все по красоте, ммм?)) я жду. Наша рыжуля достойна быть счастливой, а так уж вышло что ее сердечко выбрало в качестве источника счастья вот такого вот Михаила. Спасибо 💕💕💕

avatar
17.11.2024, 14:50:37

фууууххх, наконец-то)))) Спасибо большое))))

Удивительно как это Михаил не подумал про контрацепцию, когда был со Светой в гримерке. Или он не против завести с ней детей?  Но почему тогда до сих пор на Виктории женат? А Света молодец, что вывалила на него всю правду. Большое спасибо))

avatar
15.11.2024, 17:43:50

Ну же Миша, включай свои бизнесовские мозги и проверяй все слова Рыжули!! Не дай разочароваться в тебе окончательно))

avatar
15.11.2024, 17:16:35

Да есть над чем подумать Михаилу. А Светлана правильно делает,что уезжает к родителям. Надежнее и спокойнее. Вот сердце.....не успокоится

avatar
15.11.2024, 17:14:18

Там опечатка. Выйграли путёвку на Алтай, а упала она в Альпах)))))) Михаил не достоин нашу Рыжулю, такие как Вика ему в самый раз, пусть с ней и остаётся!

avatar
15.11.2024, 08:54:26

я плачу за книгу а вы не даете полностью прочитать по одной главе втюхиваете но если вам оплатили дайте полностью прочитать и к следующей приступить с ув. Н В.

Автор оставила нас с очень интригующей продой перед субботой))) эхххх, ждем воскрес

Вот Света интересная. Захотела сбежать домой, но ее же папа работают у Михаила. Он в числе первых будет знать о ее интересном положении

Ох, это жестко. Свету жалко, но на самом деле она все сказала верно. Это очень больно, она влюбилась, но наконец сформулировала то, что чувствовала. И она действительно достойна быть женой, достойна быть единственной и официальной. И ее потенциальные дети заслуживают родиться в официальном браке( я ничего против не имею если без, но для нашей Светы этот пункт важен). Миша, тебя будет ломать. Но ты заслужил и должен уже решить: деньги к деньгам или любовь