https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#588 в Жесткая эротика
#5630 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж такое, как только открываю продолжить чтение выдает ошибку. Это жестоко, я так ждала проду((((
❤️
Жду жду жду про Риту тоже. Очень хочу почитать и очень жаль расставаться с героями. Но сейчас я буду ругаться😱 ЧТО.ЗНАЧИТ.НАДЯ.СБЕЖАЛА😱 я теперь до безумия жду завтрашний день чтобы купить кригу и почитать.
жду книгу про Риту
Ох Михаил...умничка. . И куда Света без твоей любви...да и ты подсел на рыжулю 💞💞💞💞поплывут в свободное плавание....за рыжими ангелочками
Виктория получила по заслугам. Очень странная женщина, которая ради своих амбиций делала несчастными других людей. От Светы другого и не ожидала, дала Михаилу второй шанс, потому что любит. А он молодец, что не отступил до последнего. Большое спасибо))
ждём новую книгу
Автор спасибо большое, как всегда супер! И наверное мы близки к финалу , и будет нам хэ!!!
Спасибо, читаю с удовольствием!
О, явился не запылился, за столько покушений не разобрался кто закзчик, пока Света не сказала. Не достоин он нашей Рыжули, не достоин.
Вот жто динамика🙈 может так и нельзя говорить, но я рада что Виктория самоликвидировалась 🎉 нет тела - нет дела, как говорится😁 ну теперь то Михаил сделает все по красоте, ммм?)) я жду. Наша рыжуля достойна быть счастливой, а так уж вышло что ее сердечко выбрало в качестве источника счастья вот такого вот Михаила. Спасибо 💕💕💕
фууууххх, наконец-то)))) Спасибо большое))))
Удивительно как это Михаил не подумал про контрацепцию, когда был со Светой в гримерке. Или он не против завести с ней детей? Но почему тогда до сих пор на Виктории женат? А Света молодец, что вывалила на него всю правду. Большое спасибо))
Ну же Миша, включай свои бизнесовские мозги и проверяй все слова Рыжули!! Не дай разочароваться в тебе окончательно))
Да есть над чем подумать Михаилу. А Светлана правильно делает,что уезжает к родителям. Надежнее и спокойнее. Вот сердце.....не успокоится
Там опечатка. Выйграли путёвку на Алтай, а упала она в Альпах)))))) Михаил не достоин нашу Рыжулю, такие как Вика ему в самый раз, пусть с ней и остаётся!
я плачу за книгу а вы не даете полностью прочитать по одной главе втюхиваете но если вам оплатили дайте полностью прочитать и к следующей приступить с ув. Н В.
Автор оставила нас с очень интригующей продой перед субботой))) эхххх, ждем воскрес
Вот Света интересная. Захотела сбежать домой, но ее же папа работают у Михаила. Он в числе первых будет знать о ее интересном положении
Ох, это жестко. Свету жалко, но на самом деле она все сказала верно. Это очень больно, она влюбилась, но наконец сформулировала то, что чувствовала. И она действительно достойна быть женой, достойна быть единственной и официальной. И ее потенциальные дети заслуживают родиться в официальном браке( я ничего против не имею если без, но для нашей Светы этот пункт важен). Миша, тебя будет ломать. Но ты заслужил и должен уже решить: деньги к деньгам или любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена