Книга. "Порочный олигарх" читать онлайн

Порочный олигарх

Цикл: Порок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, властный герой, жесткая эротика

Читать
Рейтинг:
595
1901 86415

Текущий рейтинг:
#595 в Жесткая эротика
#5656 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

06.10.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Порочный олигарх"

Он - известный олигарх Океанов Михаил Агафонович. Дерзкий, лет сорока, совершенно не привык к отказам. Люди дрожат от одного лишь вида мужчины. Делают все, о чем попросит.
Но не я. Я не его вещь. Совсем не игрушка. И никому не принадлежу.
Жаль, что Он считает совершенно иначе...

****
Очень откровенно!
Книга однотомник. Самостоятельная история.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если действительно любит, то сделает всё, чтоб расстаться с Викторией. Как он может ей так слепо верить....

avatar
14.11.2024, 15:45:14

Мишаня получит конечно ответку, когда полноценно ощутит, что такое остаться без Рыжули!! Но вот жена....злость на нее буквально разрывает(вообще жутко ненавижу таких двуличных)...надеюсь ей от души достанется по заслугам и как можно жёстче!!

avatar
14.11.2024, 16:33:37

Михаил сам виноват. Себе душу рвет- его не жалко с@пли жевать не будет. Вот Светлану жалко. Влюбил в себя,но ничего менять не хочет.  Виктория манипулирует Михаилом и он ,что этого не видит? Подбешивать начинает. Крутой олигарх

avatar
14.11.2024, 15:42:53

Каждая прода-это эмоциональные качели. Не знаю, хотели ли я оказаться в таких отношениях...А Океанов -олух, раз не верит в коварство номинальной жены.

avatar
14.11.2024, 15:28:47

Жалко, что на Свете не было жучка))) Сандра, спасибо за ясность. Ждём продолжения очень. 

avatar
14.11.2024, 15:11:22

Спасибо за главу💕 я очень жду расправы над Викторией. Возомнила себя царицей и что ей все с рук сойдет. И сама не ам и другим не дам. Прям бесит меня эта сука заносчивая. Михаил я думаю очень любит свою рыжулю, как умеет. Очень надеюсь что расставание будет не долоим

avatar
14.11.2024, 05:26:17

Вроде читаешь, любопытно чем закончиться и следить за сюжетом интересно...но вот Михаил мне ну совсем не понятен!! Что делает? Зачем? Для чего? Когда уже закончит издеваться над девочкой? Вообще его отношение не понятно...не могу никак его разгадать...

avatar
13.11.2024, 17:55:55

А следующая глава начнется со слов, прошло несколько месяцев))))

Правильно Рита говорит: "Когда тебе кажется, тебе не кажется". Интуиция кричит "мутная Софья", вот и надо было слушать

avatar
13.11.2024, 19:34:29

Так, ну вот сейчас Михаил, со своим умением спасать рыжулю свою, пригодился бы как никогда кстати) а вот у меня вопрос, Надя действительно ни о чем не догадывается? 

Очередные неприятности для Светы... А Михаил продолжает держать дистанцию, так и не ответил ни на одну смс. Спасибо за главу))

avatar
13.11.2024, 16:40:29

Неприятности к Светлане притягиваются как магнит. И где охрана?...... И все деньги олигарха,который не хочет видеть истинное лицо Виктори . Когда снимет розовые очки? Ждёт когда разобьются стеклами внутрь 

avatar
13.11.2024, 10:08:33

Спасибо, продолжение просто шикарное!

avatar
12.11.2024, 17:06:29

Так, а что после похищения было? 🤔 немного непонятно) пока что общение Океанова и Светы выглядит так: "Я тебе за Ивана, ты мне за болвана". Как будто о разных вещах говорят. Еще мне непонятно как девушка хотела например поговорить и через пару минут ее отвлекли сексом и она растаяла и все. Много где это встречаю, кстати. Я если хочу выяснить отношения меня разве что прибить удастся, но ничем другим не отвлечь😁 что там Океанов за секс машина такая что все ему прощается. Ну и билет, вот чует моя жопа что сейчас она уедет с подругами а Виктория возьмет быка за рога и начнет действовать. 

Свете не хватает его развода и их настоящих отношений, где он прислушивается к её желаниям, считается с её мнением, где есть их настоящая семья и дети, и нет всяких Вик и других женщин. А самое главное нет вранья и секретов. Но спасибо, что хоть с подругами даст ей сделать глоток свободы. 

avatar
12.11.2024, 16:03:00

Странный скочок в истории. Совсем не понятно и не ясно, чем там закончилось и главное в чем задумка в этом скачке событий. Если честно то герои начали бесить))) и как тут быть ХЭ, ну если он будет.

avatar
12.11.2024, 15:22:58

Эмм, а что произошло после похищения??

avatar
11.11.2024, 16:18:13

Виктория плетет сети свои.

Наверное жена Океанова решила устранить Свету и наняла эту ненормальную. И все так идеально совпало, Света поссорилась с Океановым...Большое спасибо))

avatar
11.11.2024, 14:36:46

Жёнушка сделала ход и все таки решила избавиться от девочки, которая подозрительно долго задержалась рядом с Океановым!! Чего то подобного я и ожидала...