https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#596 в Жесткая эротика
#5673 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так обидно за Свету. Ведь он никогда не разведения с женой.
Нет слов конечно позитивных, одни ругательные. Хочется пожелать Свете перестать быть тряпкой, об которую Миша вытерает ноги и свои грязные желания.
Уверенна, Михаил совсем недооценивает жену!! Ее и впрямь бесит, что у него другая есть...просто до этого одноразовые были, так сказать, а Света задержалась....вот жена и волнуется, развода она точно не хочет!!
Светлане надо бежать от Михаила и как можно быстрее. Он устраивает свою жизнь. Жена- пожалуйста. К ней и уважение и выход в свет. Любовница- а вот она. Для очередного тра@а. Когда захочет и как захочет. Главное не замарать его " честное" имя. А то,что у Светланы есть душа, чувства....увы это кажется для недопустимо. Он ВСЕ......она НИКТО.
Зато удостоена " любовью" олигарха 🙊🙊🙊
Ложь у Михаила во всем. Светлана вл,билась.....а ее просто использовали как куклу для траха. Даже таблетки пить предложить смелости не хватило...мешать в еду. Оттрахал...ушел. . А какая попытка была все изменить? Увы. Оставил девушку ....истоптав,плюнув ей в душу, . И это такая БОЛЬШАЯ любовь олигарха 😂😂😂
Автор нас покинула........обратной связи нет🤔🤔🤔
Да уж и как такое можно будет простить и это ведь ещё не конец, сколько он ещё будет над ней издеваться.
всё кругом погрязло во лжи( Михаил кругом и всюду врёт, так больно от этого и дико обидно. мне даже пока не представляется как можно сейчас вывернуть к ХЭ(
А про Риту книга есть?
Не ну он точно брат Макса)) ему крушу сносит и разгон и одной личности в другую пару секунд. Насчет блондинки ситуация мутная. Раз за столько времени о ней не знали и света никак не встретилась с ней значит они с Мишей не живут вместе. Может как обычно бывает разошлись давно а разводится не стали, бизнес может общий или что-то такое. Ну не верю я что Океанов спокойно себе жил с этой Викторией в нормальном браке а свету в тайне от жены домой приводил. Видимо эта Виктория откуда то вернулась, может из-за границы, может узнала что с ней развестись хотят и начала свою игру.
Ну вот и последнее доказательство((
Ой Миша, ну как ребенка разводят, а он будто этого и ждал, хотел убедиться, что Света шлю...влюбился сильно михаил
А я говорила, что блондиночка утроит пакости. А Мише то совсем башню снесло. Очень надеюсь, Сандра, что вы не будите жестить с нашей Рыжулей, а то после этого можно и неоправиться никогда.
Ну собственно это было ожидаемо, теперь Света четко услышала кто такая блонди и обманывать себя уже не получится. Я прям искренне хочу, что б Виктория ей помогла от него убежать, пусть сама с ним разбирается. И Мише, и Свете нужен перерыв друг от друга.
Как Михаил про Свету выразился......ЭТА ДАМА НЕНАСЫТНАЯ...отдавая ее Атику. И сегодня прямым текстом сказал раздев ее по охране..ШЛЮХА. . И это так он выражает свою любовь. Да он разобраться с бывшей не может,она что хочет то и делает. Понимаю если бы жестил из за любви......а здесь опускается на самое дно. А скоро ведь концерт.......и блондиночка- тростиночка с Михаидрм нарисуется. Теперь понятно,что слезы во время пения Светы были настоящие,Ане как Надя подумала
Что-то Михаил перегнул. Даже не дал Свете объясниться((( А если бы дал ей сказать, то может быть бы понял, что ей защита нужна, а не вот этот вот цирк... Спасибо за главу))
А Михаил ведомый. Тростиночка - блондиночка- тебя красиво развела. Не удивительно если ещё И на твои деньги. Унизил Светлану( что в принципе не впервые) полегчало? Иди отчитайся за проделанную работу перед блондиночкой. Вот сейчас хочется чтобы Светлана ушла,. И пусть Михаил вымаливает прощения. Но с таким к ней отношением он его не заслуживает
Ляяяя. Михаил, если ты не в курсе, то ты ах**л в край уже. Сам воду мутишь, а разобраться до конца в ситуации не удосужился. Лиж бы не наделал глупостей о которых и правда потом будет жалеть.
вот же блин блинский.....
Да Михаил а врать тебе оказывается проще девочке которая так тебе верила. Пусть горькую,но правду сказать,,,,,,,,,вот получается не всегда и не у всех. Знакомить Светлану ни с кем из родных не хочешь. Мешают скилеты в шкафу? Как то падаешь на уровень Антика.....разница только в том,что с деньгами. Н от этого кристально чистым не стал. МУТЬ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена