https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#594 в Жесткая эротика
#5640 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПослушала песню "Ау-Ляпис Трубецкой" и сразу про Михаила и Светлану вспомнила 😅
А во сколько пробы примерно выходят?)
а мне ее поведение очень даже понятно... по факту она мелкая, он взрослый мужик котороготона не знает, и с ее стороны нет к нему кроме сексуального притяжения-сувств
Чувствую, придётся Рыжуле потом отвечать за этот свой поступок. Океанов так просто этого на оставит. А Свету жалко конечно. Представляю как ей обидно, что в ней видят только игрушку и не планируют ничего большего...Большое спасибо))
С одной стороны, Михаил - мужчина, что решил вступиться за честь своей дамы перед мразотным Атиком (фу, бяка какая он, оказывается), лично "почесал" ему рыльце, справился без своих амбалов (а те тоже удивили... госпожа Терентьева... вам не стоит туда смотреть... манерам обучены). С другой, эта его собственническая манера "Будешь подо мной", не спрашивая, а ставя перед фактом, не давая никакого выбора... Акула...
Да. Михаила понесло..
а главы от лица Михаила будут?
Ох и терпение у него)))) Кремень, вижу цель не вижу препятствий.
Честно пока главный герой вызывает только отвращение. За любую свою помощь героиня заплатила в двойном размере.
Поздравляю с подпиской, дорогая💕💋
С подпиской....лёгкого пера благодарных читателей
Спасибо за главу💕
Света наивная, всё убежать пытается. От Океанова нереально сбежать, сразу достанет. Да, и тело Светы явно разуму проигрывает)) Большое спасибо за главу))
Кхххм эт типа то что Анька парня увела это нормально получается и у неё совести хватает что то Светику говорить
Да Светлана.... красивый день рождения получился.....с отголосками горечи и унижения
Мне кажется у Михаила есть воображаемый конкурент, с которым он письками меряется 😁 ну не могу я иначе это объяснить. Если до этого мне Марков казался странным, то теперь он на фоне Океанова просто лапушка
Ох, Мишаня, Мишаня по грани ходишь. Сколько ещё ошибок совершишь, а вот сейчас надо Светочке приятно сделать, так сказать зализать все твои грубые слова.
Пошла жара)))
Вот интересно а на концерт для родителей Михаил с кем пожаловал? Что за дамочка с ним была?
Что и следовало ожидать, это Океанов всё специально устроил...Раз избежать этой участи не выходит, то остаётся радоваться тому, что её купил Океанов, а не тот толстяк которого она ударила. Большое спасибо))
Грязная игра Михаила. И это ему чести не делает. Выставить на аукцион - это не говорит о любви.....похоть грязная пошлая это да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена