https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728200858_17.png
Порочный олигарх
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#593 в Жесткая эротика
#5609 в Современный любовный роман
06.10.2024 — 20.11.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиафигеть, как неожиданно, вечеринка садо мазо
боюсь представить ЧТО там будет хех
Как вот теперь остановиться и дождаться концовки. Очень сложно мне даются впроцессники, я дама увлекающаяся и если понравилось то все, будет неспокойно
Ох, рыжуля. Твоя жопка прям так и просится к приключениям. Что все подставлено прям горело огромной красной неоновой вывеской. Но, к сожалению, много понимается лишь спустя время .
Эх Светик, Светик, ну всё же было сшито белыми нитками. Листовки под дверью, разговор, сумма и т. д. Попалась ты в ловушку))))
Небось опять Океанов подсуетился со всем. Ресторан его, и на мероприятие Свету не просто так потянули...Спасибо за главу))
Подставой не просто попахивало, а прям несло за километр. Ох, я уже переживаю за гг
После провального дня рождения, ситуация в универе стала последней каплей для Светы... Жестоко Михаил поступил.
Совсем не спортивное поведение у Михаила, разочаровал.
Вот ведь гад, загоняет нашу девочку в тупик. Но ничего, ничего, будет и на нашей улице праздник!
Мишка, ох Мишка
что то подсказывало что ты натворишь дел именно в учёбе, не зря был так уверен в том что, она сама к тебе прибежит. Капец,подруга на бюджете и предпологаю какого это. Трудишься во благо универа, до последней капли пота, так ещё и иногда не спишь, ходишь как зомби а тут вдруг ректор : ой а именно Вы и вылетаете из бюджета, упс, простите
Эх... Михаил даёт жару, апхаххах
Да, Мишаня, твой язычок лучше в другом месте смотрится. А то разболтался тут.
Миша и Света, добавлю вас в свой список охранительных страстных пар
≧﹏≦
мдаа, знатно я прифигела прочитав реплику её "подруги" жесть, конечно
но, как говорится "что не делается всë к лучшему" какой подарок она получила на своё др, батюшки, всем бы так аххаха
читаю Вас, Автор, впервые.Буду признательной, затянуло с первых строк. Идея романа мне очень понравилось, необычненько так
и герои тоже классные ; главная героиня хоть и чувствует влечение, но головой думает, молодец; а вот главный герой- не сломай нашу девочку хахаха
спасибо за роман, Автор ヾ(^-^)ノ
Таких друзей за х*й и в музей, как говорится. Ну и хорошо что жизнь развела сейчас. Вообще жалеть не о чем. Интересно что Михаил делал в универе)
С такими друзьями и врагов не надо.((( Радует одно,быстро Михаил нашел свою пропажу.))
эх, Мишаня, Мишаня, наговорил то, спаситель, благодетель)))) вот только далеко ли сможет рыжик убежать....
А у него дома случайно нет огромного трона и несколько видов корон?🤣 спасибо за главу, с каждым разом все интереснее и интереснее 💕💋
P.S. Слово «цыпленок» заставило меня улыбаться и придаться ностальгии по любимой истории))
Что же Мишаня придумает
Ну, и подружка у неё, с такими и врагов не надо. А Михаил прямо волшебник, раз похитил Свету спящую. В этот раз он её отпустил, но он явно не смирится с отказом. Большое спасибо))
Наивная Света, думала, что он ее отпустил, а Михаил взял себе время на подумать, что-то в ней другое он увидел, теперь нужно принимать решение. Спасибо, книга читается с интересом.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена