Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7754 302722

Текущий рейтинг:
#713 в Женский роман
#1056 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 11:39:45

Спасибо,Наташенька!Знают друг друга,как облупленных...тот еду её чувствует,Слава предупреждает его поступки,чтоб опять дров не наломал...жду продолжения интересно,как Коган,сдержит ли слово?

avatar
27.12.2024, 11:40:41

Ничего непонятно из записки Славы. Приедет для чего, добить или?... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.12.2024, 11:52:52

Посещение Русланом, да ещё и по чужому приказу, столь чудесного заведения отодвинуло обиды между Славой и Русом... Сейчас она беспокоиться о его безопасности, и не важно, что было когда-то там... Что же было с ней за этот месяц? Не верю, что Коган ограничился лишь заключением Руса 🤔 не просто же так он Славу к себе поселил... 

Спасибо ❤

avatar
27.12.2024, 13:35:57

Целый месяц оба страдали и мучались.

avatar
27.12.2024, 19:29:06

Может Слава знает больше чем Рус, и наконец то все решится ))) Если сказала ,что сама приедет ,значит приедет))). Отдыхай Русланчик, дыши свободой и жди кошку))) Встреча будет сладкой и жаркой))) Спасибо, Наташенька, за продолжение🥰🥰🥰

Целый месяц пришлось отсидеть Руслану. А теперь ещё надо ждать Славу, ведь пообещала приехать и попросила самому не искать её. Что же с ней происходило за этот месяц? Отпустил ли её Коган? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 07:28:41

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ну, наконец-то Руслана выпустили! В любом случае, это ужасно, что ему пришлось потерять свободу на целый месяц, он был вырван из его обычной жизни, из бизнеса. И конечно он весь извёлся, думая о Славе. Хорошо, что Дан навестил его, а ещё Руслан радовался, что Слава готовила и передавала  для него еду, которую он любит. Но Руслану нужна сама Слава! Придётся теперь ждать, когда она к нему приедет.

avatar
25.12.2024, 10:12:22

СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя НАТАЛЬЯ за проду мне так больно за Руслана и что со Славой ето тоже не знаем😥😥😥😥

avatar
25.12.2024, 10:36:58

Ну , во так действовать на эмоциях . Понятно, что любовь, но не того вы обмануть хотели. Возможно Константин сам захочет поговорить с Русланом , чтобы он Ярославу оставил в покое.
Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
25.12.2024, 10:37:01

Вот это да - целую неделю в одной камере без звонков и объяснений!!  Хорошо Коган рассердился!! Хотя могло быть и хуже!! 
спасибо, Наташа ♥️! 

avatar
25.12.2024, 10:07:22

Писец конечно!! Пожестили так с Черновым! Ну надеюсь там Дан помог таки! Вытащат его на свободу ! Еще и Славу надо вытаскивать из замка дракона)
Спасибо большое 🥹

Да, круто наказали Русланчика! Действительно довыпендривался! Зато теперь свободу будет ценить! Коган наверное Кошку прессует !? Ну что же, тем интереснее ждать продолжения истории!

avatar
25.12.2024, 12:07:34

Капец Коган такие методы использует,реально отморозок,теперь Руслан нужно спасать Славу,явно Коган на неё давит

Здравствуйте!!!Вот так бывает..За любовь надо платить..Лучше действием,можно деньгами или временем жизни,здоровьем..Так бывает..Благодарю Автора!!!Мир всем!!

avatar
25.12.2024, 14:35:24

Вот, Русланчик, чтобы попасть в эту ситуацию достаточно было просто трахнуться на стороне и вот последствия неутешительные для всех. Не ценил что было, теперь выгрызай своё.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 14:50:53

За всё Русланчик в жизни приходится платить.

avatar
25.12.2024, 15:07:13

То что, поплатился за свои действия это понятно, надо понимать последствия за содеянное...
Но и зная какую мощь имеет Коган, мог бы и поосторожнее быть... жду продолжение)

avatar
25.12.2024, 17:48:41

С одной стороны жалко Руса, он очень мешает и его готовы пустить в расход... С другой, может научится сначала думать, а потом делать. А таких, как Коган голой силой не возьмёшь, с ним надо быть хитрее. Да и Славу своей настойчивостью подставил... 

Спасибо, Наташа ❤

avatar
25.12.2024, 17:49:56

У меня появились сомнения касательно измены. Как будто это все изначально было подстроено Константином

Попал Чернов. Неделю уже сидит. Надеюсь, Богдану удалось хоть чем-то ему помочь. И хорошо, что Руслан не верит, что это Слава написала на него заявление о похищении. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍