Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2513
7755 302770

Текущий рейтинг:
#720 в Женский роман
#1067 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 01:47:54

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Мне кажется, что Руслана сейчас выпускают только потому, что ради него Слава всё-таки согласилась выйти замуж за Когана. Она не смогла бы спокойно жить в то время, как Руслан сидел бы в тюрьме. А Дан Бережнов наверное пытался, но ничего не смог сделать. Вряд ли у него есть такие связи, чтобы как-то повлиять на Когана. 

avatar
26.12.2024, 10:43:20

Спасибо за продолжение)♥︎ Что же случилось за эту неделю? Должно было что-то случиться.

Выпустят ли?! Когда у заинтересованных людей есть связи, влияние и куча денег, то могут засадить даже за то, чего и в помине не совершал... Это хорошо, что Руслан знает хоть один номер наизусть, возможно благодаря этому звонку что-то сдвинется с мёртвой точки. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.12.2024, 17:30:09

СПАСИБО за продолжение дорогая НАТАЛЬЯ 😘♥️🌹🤗ой дражу как буду спать ...вот истинное лицо етого тирана ах как жаль и Руслана и Славу что будет 😥😥😥😥😥

avatar
22.12.2024, 17:43:01

Ой-ой-ой беда!!!! У Константина лопнуло терпение!!! Конечно надо было всё рассказать Когану по честному, а теперь получайте как есть.

avatar
22.12.2024, 17:31:52

Ну как бы поведение Когона логично. Слава совсем дурака из него сделала и Чернов в край берега потерял за это сейчас и огребут оба.

avatar
22.12.2024, 18:04:57

Вот Коган и открыл свое лицо реальное,ожидаемо очень,надеюсь Чернову помогут выбраться раньше,спасибо,очень волнительно за ребят

Вот Коган и проявил себя. Он действительно всё знал и знает, просто умело держал лицо. А теперь решил наказать и Славу, и Чернова. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.12.2024, 18:05:54

Вот это бамбалейо!! Ептаааа! Вот Коган показал свое лицо!! Ну и Рус конечно молодец блть! Засосы ставит, подставляет ее! Теперь у него СИЗО , у нее темница! Мдаааа! Закрутилось канеш писец!
Спасибо большое 🥹

avatar
22.12.2024, 18:09:30

Спасибо!!!

avatar
22.12.2024, 18:09:42

А Слава задалась бы вопросом, откуда известны подробности их разрыва с Русланом Когану. Не думаю что она про это  кричала на каждом углу ))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))🥰🥰🥰

avatar
22.12.2024, 18:10:35

Есть такой фрукт - папайя... И зверь - песец!!! Вот и встретились, поговорили ...

avatar
22.12.2024, 18:38:50

Константин показал свое настоящее лицо!! Надоело ему быть джентельменом! Раз Слава не понимает по-хорошему, будет так, как он хочет!! Заодно и Руслан заплатит за то, что украл его невесту и свадьбу пришлось отменить!! 
Что нас еще ждет?? 
спасибо большое, Наташа 🌹!! 

avatar
22.12.2024, 17:29:57

Наталья, а вы планируете историю про Когана? Очень интересно было бы прочесть.

avatar
22.12.2024, 18:58:14

Ну что и требовалось ожидать. Очень бы хотелось историю Кости 

Очень интересно, что придумает в наказание Славы Коган. Ей не надо было лгать про похищение. Но вышло так, как всегда, через одно место. Конечно для Когана измена равно смерти. А здесь его ещё и со свадьбой прокатили. А это удар по престижу, ниже пояса. Понять можно всех и всех жалко... Оба мужчины одержимы Ярославой! Вот сижу и думаю: для чего красота даётся женщине, как награда или как наказание! 

avatar
22.12.2024, 19:10:40

Наташа, спасибо!‍❤️‍ В общем-то этого следовало ожидать от Когана. Ясно же, что он не дурак и не позволит водить себя за нос. Тут Слава явно просчиталась. Выглядело так, как будто она хотела усидеть на двух стульях. Какие-то игры! Но Слава доигралась!  Нельзя тянуть тигра за усы! Это может очень больно аукнуться! Для него это оскорбление и удар по репутации. В ответ Коган будет удерживать Славу в своём доме и уже закрыл Руслана в СИЗО. А там наверняка к Руслану отнесутся без нежностей.

avatar
22.12.2024, 19:12:32

Наталья, спасибо за продолжение! Недооценивала Слава Константина, а надо было.

avatar
22.12.2024, 19:19:36

Ну, а как они хотели? Что Коган проглотит сорвавшуюся свадьбу. Его дураком сделали в глазах множества людей. Навряд-ли кто-то поверил в сказку про перенервничавшую невесту. Вот и Константин не поверил.

avatar
22.12.2024, 19:37:35

В своих метаниях Слава не заметила, что Коган не мальчик для битья,об которого можно ноги вытирать. Коган давал ей время на признание, ну а теперь расплачиваться Руслану.

Спасибо большое 🩷