Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7755 302679

Текущий рейтинг:
#714 в Женский роман
#1056 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 12:17:35

Спасибо за продолжение,надеюсь все-таки Слава поймёт, что свадьба не нужна ей с нелюбимым

avatar
10.12.2024, 12:29:22

Спасибо!!!

avatar
10.12.2024, 12:29:46

Блогадарю моя дорогая Наталья♥️😘🤗🌹🌹🌹🌹🌹 за главу неужели соглоситься выйти замуж или передумает я вольнуюсь 🤔❣❣❣❣❣❣

avatar
10.12.2024, 12:52:12

Все таки теперь Слава в смятении, потеряла точку опоры. Это же хорошо для Руслана,  лучше чем ничего. 🤔 Значит он идет в правильном направлении, пусть не останавливается. Сказал напишет , пусть пишет, например про кота можно спросить. 😉 Спасибо, Наташенька, за продолжение)))🥰🥰🥰

avatar
10.12.2024, 12:32:38

Руслан глаза открыл Славе - что с нелюбимым мужчиной счастлива она не будет, с чужим мужчиной еще и спать придется. 

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 13:49:08

Чернову спасибо за то, что Слава скоропостижно  не вышла замуж, не её это, не смогла бы.

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
10.12.2024, 14:01:57

Теперь она еще раз подумает, а потом решит - выходить ли ей замуж за другого или нет! Хотя и так ясно - не выйдет!!

спасибо 🌹 

Интересно, что ей в сообщении собрался писать Чернов? Всё таки это похищение сыграло свою роль, замуж выходить Слава передумала. Но что будет дальше?  Тут уже видимо от Руслана будет ход какой-то. А котяра быстро обжился на новой территории)) Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 14:33:40

Я надеюсь этот Константин нормальный мужик и всё поймёт.
Спасибо за продолжение. Очень интересный роман.

avatar
10.12.2024, 15:21:06

Выходить замуж за нелюбимого, особенно кого даже в мыслях не можешь подпустить физически, конечно, в корне неверное решение, но это была стена, которую воздвигла Слава, чтобы отгородиться от боли, что принёс Рус. С той стороны не ждёт ничего хорошего, но кто ж об этом думает, когда с этой так плохо от предательства, но и сладко от воспоминаний. Своим поступком Рус эту стену сломал, она не защитила от прошлого, и теперь Слава на обломках, на неё опять хлынули все эмоции, от которых она пыталась спрятаться. Ей опять придётся пережить всё заново, что бы как-то двигаться дальше. Надеюсь, не будет опять прятаться за "замужеством", ведь уже понятно, что эта затея провальна. Эх, Чернов, что же ты натворил?!! Хотя не покидает ощущение, что "творить" ему помогли... 

Спасибо, Наташа ❤

avatar
10.12.2024, 15:38:22

Я думаю Коган так просто не спустит на тормозах,что Слава слиняла и кинула его . А Руслан напускал Славе головастиков?

avatar
10.12.2024, 20:20:11

Всё-таки сомнения появились. Она согласилась выйти замуж, от безысходности. Какая разница, если за того, за кого хотела, можно даже не мечтать. Обижена, разбита, зла. Так что она скажет... жениху? Спасибо за продолжение)♥︎

Вот Слава и дома. И выходить замуж за нелюбимого, чужого мужчину ведь очень не хочется. Надо ещё раз хорошенько подумать. Но как отреагирует этот Коган, если она откажется? Да и вообще на всю эту ситуацию с исчезновением Славы? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.12.2024, 05:37:18

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Тяжело Славе и Руслану было расставаться, но надо возвращаться и они оба понимают, что это похищение Славы не решило самой проблемы. Скорее это можно назвать последней точкой в их отношениях. Придётся Славе как-то объясниться с женихом Константином. Думаю, он поймёт. Зачем ему жениться на женщине, которая его не любит? Слава вернулась с котом, назвав его сыночком. Но скорее всего, после этого похищения у неё и в самом деле будет сыночек.

avatar
11.12.2024, 21:11:33

Спасибо,Наташа.Не покидает ощущение,что всё таки не так всё просто с изменой Чернова...и так хочется,чтоб Коган был адекватным мужчиной и не создал Славе дополнительных проблем.

avatar
10.12.2024, 12:56:15

В начале проды у вас Руслан фамилию сменил, гад такой))))

avatar
08.12.2024, 09:42:12

Спасибо!!!

avatar
08.12.2024, 10:10:16

Наталья, спасибо за продолжение!❤️❤️

Ну что здесь можно сказать!? Слава тоже любит Руслана, у нее за год не было другого мужчины. Делить постель с нелюбимым - то ещё испытание! Возненавидит его, себя. Для чего ненужные страдания, во имя чего? Чтобы доказать Чернову, что он мудак? Он и сам это знает. Как говорится: ни с тобой, ни без тебя! Интересно, что задумал Автор!?

avatar
08.12.2024, 10:34:23

Больно 😫😭 и так хочется верить, что всё не так, как кажется, и психика дорисовала то, что по логике должно быть в такой ситуации, но всё не так, всё не так... Иначе не представляю как Славе быть 😢 простит/не простит, но эта боль будет постоянно с ней. А ДНК?.. Если кому-то очень был нужен конкретный результат, то его же можно и организовать 🤔? Есть разные мысли, почему это с ними случилось...

Наташа, спасибо большое ❤