Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7754 302722

Текущий рейтинг:
#713 в Женский роман
#1056 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 11:49:36

Ух! Что то мне кажется есть подвох ! Не такой идеальный этот Коган! И скорее всего было ошибкой соглашаться на это условие.
Нууу Чернов если что ей в помощь)) а как иначе) косяк исправить надо же)
Спасибо большое!

avatar
12.12.2024, 12:10:56

Зря она согласилась,шантаж чистой воды это,пожить вместе,чтобы контролировать ее,не так уж прост этот жених,спасибо

avatar
12.12.2024, 12:19:36

Я забыла сколько лет Русланчику?) Спасибо, Наталья

avatar
12.12.2024, 12:43:43

Константин тоже решил действовать! Ну, что же, посмотрим, как пройдёт этот месяц с ним!! Руслан, конечно, будет ревновать и психовать!! Но это его проблемы! А Слава, возможно, после этого месяца приведет в порядок голову и поймет, что ей надо!

спасибо, Наташа 🌹!

avatar
12.12.2024, 13:35:35

Слава совсем запуталась - Коган настойчив и вынуждает ее совершать ошибки. Чернов ну уж давай не подкачай - скажи кто во всем виноват. Спаси свою девочку.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 13:43:17

Вот на первый взгляд, хороший мужик Коган, идёт на встречу, понимает, разборок не устраивает, но... Уж слишком он непростой и в его словах хочется искать не то что двойной, но и тройной смысл, остерегаться его хочется... Не давит, но прогибает уверенно. Не загнала бы себя Слава в ловушку согласием на такое предложение 🤔

Про мемуары порадовало 😆 Славе определённо будет о чем писать 😆

Спасибо Наташа ❤

avatar
12.12.2024, 13:51:41

Ой Слава,слишком мягко стелет Коган,не всё так просто 

Идеальных людей не бывает и Коган не является исключением. Слишком сладенько поёт, и условия прямо все такие суперские, что это настораживает. Особенно его спокойствие.  С ним явно что-то не так, и не верится, что он занимается благотворительностью  - и в бизнесе помогает, и глаза на все косяки закрывает. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 14:00:46

Выбора нет, едем к Когану. В стенах его дома можно больше узнать, может не такой он и идеальный))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 14:29:13

А через месяц выяснится, что Слава беременна и свадьбе все равно не быть

avatar
12.12.2024, 14:39:41

На первый взгляд Коган не вызывает негатива, но к нему есть вопросы))

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
12.12.2024, 18:09:35

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Жаль, что  Слава так до конца и не определилась. Она такая чувственная девушка и может быть с мужчиной только по любви. А Когана она не любит. Ведь не просто же так она держала его на расстоянии и у них не было ни разу секса. На голом расчёте  это будет не жизнь, а кошмар! Надолго её так хватит? И не нужны ей будут его богатства! А Коган этот очень хитрый! Решил, что Славу уговорить легче будет на его территории. Зря она согласилась! 

avatar
12.12.2024, 18:19:43

Ой-ой-ой! Коган слишком мягко стелет. Не простой он. Мне напоминает удава: медленно так, спокойно подползает и начинает опутывать. Вот и Константин прощупал почву за ужином и ХОБА - живешь у меня. Он определенно что-то задумал.

avatar
12.12.2024, 18:26:11

Наталья, спасибо за продолжение! Вот и "познакомились" с женихом Славы. Двоякое впечатление от жениха.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 18:55:05

Оххх какое крутецкий поворот сюжета 

avatar
12.12.2024, 12:54:06

Да явно Коган подлажил Чернову ту бабу, ещё не известно чей ребенок

avatar
12.12.2024, 20:49:42

Идеальный мужчина Коган, но всё же не для Славы. А её неидеальный, с которым готова была на всё, уже не её. И как найти правильное решение???? Кажется, его просто нет. Спасибо за продолжение)♥︎

Что-то я сомневаюсь, что Коган такой весь хороший и никакого подвоха от него не будет. Мне кажется, зря Слава согласилась жить с ним месяц. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Здравствуйте!!!Одержимость сильного мужчины.Слабость в страхе потерять контроль.Благодарю Автора!!!!Мир всем!!!

avatar
10.12.2024, 12:17:11

Ох надеюсь, что свадьбы не будет! Не любит она этого Когана! Должна сама решить для себя! Нужна ли свадьба без любви! Очень это все тяжело конечно! И принимать решения тоже! Давай Слава! Реши уже все сама для себя! Огромное спасибо