Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2508
7747 302035

Текущий рейтинг:
#814 в Женский роман
#1216 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 11:59:02

Уважаемый Автор! Огромнейшее СПАСИБО за Черновых! ОЧЕНЬ легли на душу! Вдохновения Вам творческого! 

avatar
20.01.2025, 07:26:04

очень понравилась книга!! спасибо вам) подскажите, а как скоро ждать историю Когана?

avatar
20.01.2025, 00:28:05

Наташа, спасибо за такой увлекательный, чудесный бонус про Когана!‍❤️‍ Чувствуется, что Константин всем пресытился и ничто его не заводит. С женщинами всё происходит по привычной схеме и ему просто скучно. А причина в том, что он никого не любит. Очень хочется, чтобы яркая незнакомка-булочница зацепила Когана так, чтобы только она была ему нужна. 

avatar
20.01.2025, 00:05:18

Спасибо большое,очень жду Когана

Спасибо за бонус от лица Когана!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Да уж, заскучал Константин, ничего ему не хочется, всё надоело. Надеюсь, "Алёнушка" добавит ярких красок в его жизнь, и он захочет попробовать её пирожки и булки!😏

avatar
19.01.2025, 20:54:58

Наталья очень Интрегующие начало истории про Костю. А как книга будет называться???

Интересная история ожидается 🔥

А Константину не помешает с пьедестала слететь и поубавить его уверенность, расчёт и трезвый рассудок. Так и хочется услышать его желание, чтоб любимая женщина назвала банально Костей. А то со всеми у него расстояние, даже в постели. По началу подумала что то с Полиной будет. А теперь вижу, что простая история не будет простой. И тем она интереснее. Ох, жду когда же любовь скрутить. Жду, жду. Спасибо.

avatar
19.01.2025, 19:54:15

Эээээээх, а уже хочется читать!!! Уважаемый автор, а через сколько ориентировочно ожидается роман про Когана? Я уже завелась)))) Хочу-хочу-хочу… .

avatar
19.01.2025, 19:35:36

прекрасная булошница)

avatar
19.01.2025, 19:32:19

Ждёмс))) 

avatar
19.01.2025, 17:05:54

Спасибо, Наташенька, за вкусный кусочек. Эх, научит она лопать Когана сдобу ,да еще и добавки просить будет. Подсядет на булочки и отказаться уже не сможет и заиграет его скучная жизнь новыми плюшками.😍 Очень жду роман ‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 17:00:36

😘❤️🌹

avatar
19.01.2025, 16:58:36

Прям сама захотела булочек сладеньких))))

avatar
19.01.2025, 16:58:03

В историю с Коганом прям просится легкий БДСМ с госпожой «Сладкой пышкой» 😂 и чтобы он у неё из рук пирожки с капустой ел🤣

avatar
19.01.2025, 16:56:22

"Аленушка", а сдобри ка нам этого "злодея" глюкозой)))
Сразим Когана пышками!!!
Формам пышным быть!
Наталья,спасибо за новую историю.

avatar
19.01.2025, 16:55:29

ВЫ ЛУЧШАЯ САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ АВТОР мне очень понравилось СПАСИБО за мысли Константина  жду с нетерпением будет классный роман моя хорошая 🤗😘♥️👏👏👏👏👏👏

avatar
19.01.2025, 16:40:56

Наталья, бонусная глава классная. Мне кажется, что эта пышечка тоже не из робкого десятка!!!! Визуалы классные, начало интересное, обязательно дождусь новой книги. Желаю Вам вдохновения!!!

avatar
19.01.2025, 16:39:00

Спасибище, книга огонь, бонус шекарен, очень очень очень жду книгу! Жирного Муза! 

avatar
19.01.2025, 16:37:32

Какой Константин симпатиШный , однако ))). Но, да, зажравшийся котяра. Когда читала его мысли, думала, что надо ему в пару такую барышню, чтобы каждый день, как нар русских горках :))). Дамочку с огоньком и фантазией. И вот! Чуть далее мои мечты начали сбываться. Я думаю эта дева-краса не даст ему спокойно жить ))) еще и пекарню собирается отжать.

avatar
19.01.2025, 16:26:25

Бонус очень вкусный!! 🥰🥰🥰 жду с нетерпением историю про Когана! ♥️♥️