Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2511
7755 302430

Текущий рейтинг:
#919 в Женский роман
#1357 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё и трусы забрал и спрятал, гад! Зато тёплые носки принёс. А Слава задумала побыть хорошей девочкой, чтобы попробовать усыпить бдительность Руслана. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 22:52:20

Спасибо! Предусмотрительный, гад!)))

Интересно получится ли у неё усыпить его бдительность. Спасибо!

Какой же он нахал однако, даже трусики спёр)) Вот интересно, вещи он в машине хранит или где-то в доме таки спрятал? Голый торс на Славу конечено всё ещё действует, но уже не так эффективно как раньше. Чем же Руслан её дальше брать то будет? Большое спасибо‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 00:55:35

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Руслан старается всё предусмотреть, чтобы Слава никак не смогла от него сбежать. Без трусов, как говорится, далеко не уйдёшь! Но Слава девушка предприимчивая и обязательно найдёт "слабое" место! Эх, Чернов! Это же надо, полез на другую! И это якобы очень любя Славу. Как можно так? Совсем что ли без ума был от случайной партнёрши? Но тогда нет гарантии, что если Слава его простит, он и в будущем так не сделает. Нет ему больше доверия! Зачем Славе такой мужчина, который не может удержать свою похоть?

avatar
18.11.2024, 15:32:07

Нет, вот не понятно чего он ее в дом привез . Нужно было сразу в Загс везти и все ))) Мало ему еще сильнее нужно помучать, а то возомнил  о себе дувушка только на одну ночь и все. А влюбился не изменяй, а он все равно по койкам прыгает . Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
18.11.2024, 11:16:38

Герой конечно тот еще распиз.... , натворил дел в прошлом , в настоящем поиграл на гитаре , на нервах , классной мускулаторой в надежде что проблема рассосется. Поведение подростка , хотя по книге возраст + 30. Героиня тоже как мне кажется без царя в голове , думаю через пару дней брынчаний на гитаре у них все случится. В реальной жизни конечно такого кадра лучше обходить по дуге. 

avatar
18.11.2024, 10:54:26

Слава, нафиг тебе сдался этот Чернов. Если мужик блядун, он до старости таким останется. Примеров масса в окружении. Тоже молодец этот Русик. Везде успел "попрыгать". Как-то мерзко было бы снова с таким связываться. В книге конечно же возможен ХЭ, но в реальной жизни жить с таким типом мужчин тяжело, да и вообще бесперспективно.

avatar
17.11.2024, 21:39:14

Как все легко . Не приятно ему говорить о сыне. Осознав свои ошибки - измену и ребенка не убрать ластиком. А Славе каждый день жизни этого ребенка предстоит чувствовать грязь, мерзость, обман, предательство. Ни кто не обязан терпеть ни материальные неудобства от содержания чужого иждивенца, ни моральную боль от осознания общения с ним и его матерью. Даже если скрепя сердце и засунув себя ниже плинтуса простить измену и остаться с предателем , то ребенка на стороне точно не возможно простить. Просрал- любимую - смирись и воспитывай своего наебыша. Тут хз априори быть не может. Всегда будет пострадавшая и униженная сторона. Какова бы не была страсть - кому то всегда придется жить закрыв глаза уши и рот.

avatar
16.11.2024, 11:56:33

Эх Русик,чего добился своим самоутверждением? Дурик. Потерял любимую женщину. Но вот вопрос,а чего ждал так долго? Давал время остыть? 

avatar
16.11.2024, 11:00:29

Я не представляю как можно простить ? Измена! Ребенок от другой! Типо я поиграю на гитаре и ты должна все простить ? Та он даже к ребенку с презрением относится 😑

Тяжёлый случай!😩

Вот я тоже не понимаю мужчин, от слова совсем! Ищут свою одну единственную до брака, находят, а потом изменяют... Зачем? Любимым не изменяют! Никогда! Их любят, балуют, берегут, надышаться не могут!!! А если изменяют, то не любят, или удобно, или сомневаются.

Ох, Чернов, натворил делов... Но думаю он все таки вымолит прощения не только словами, но и поступками. И хотелось бы главу от Руса, чтобы понять почему так долго ждал? 

avatar
16.11.2024, 09:14:30

СПАСИБО за главу милая Наталья 😘♥️🌹🤗👏👏👏👏👏❤

avatar
16.11.2024, 09:38:19

А мальчик то точно его? Может девица женить его а себе его хотела таким обра

avatar
16.11.2024, 09:25:37

А зачем он ей изменял и с кем?

С новинкой, Наталья! Начало книги фееричное, образы героев огонь!!! Наворотил герой дел, расхлебывать и расхлебывать ему, пока даже и не вижу просвета в их отношениях и того, что позволит Славе простить. Руслана. 

Сынок точно его???

avatar
16.11.2024, 10:21:52

Спасибо большое.
Если так любил,зачем изменил