Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2511
7755 302459

Текущий рейтинг:
#919 в Женский роман
#1357 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не сбежит, не успеет. Рус догонит.

avatar
19.11.2024, 10:04:49

Уууух!!! Удастся ли побег??)) че то сомневаюсь)))еще не понятно в какой глуши они!
Ну он канеш гад тот еще соблазнительный))
Огромное спасибо 😊

Какая Слава коварная, накормила вкусно, дождалась пока уснёт и уже планирует побег. Удастся ли ей убежать и насколько далеко?  Почему-то думаю, что Чернов всё предусмотрел и это будет не так легко сделать. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 10:47:12

Интересно, побег удастся? Чернов всё продумал! Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
19.11.2024, 10:53:25

Слишком просто.  Играет как кот с мышкой.  Ну не мог он так просчитаться

Ох как же ей хочется сбежать. Интересно получится ли. Спасибо!

avatar
19.11.2024, 11:16:33

Эх, что ж ты, дорогой, натворил!! Уже и не дорогой, а шлюхан общественный!! 😂😂😂

спасибо, Наташа ♥️

avatar
19.11.2024, 10:08:52

Если не сможет Слава сбежать , пусть хоть штаны его спрячет, он то в трусах останется ,а она вообще без защиты по дому расхаживает😂Спасибо, Наташенька, за продолжение🥰🥰🥰

avatar
19.11.2024, 12:08:04

надо было что то насыпать в еду готовую , чтоб с горшка не слезал. Тем более сама ему еду накладывала. 

avatar
19.11.2024, 12:15:39

Такой классный сон. А вот о возвращении в реальность такого не скажешь. Эх, Чернов, что же ты наделал??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.11.2024, 13:14:55

Попытка не пытка, действуй, Слава!)

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 15:38:32

Давай Славка,до первого этажа успеешь спуститься 😂😂😂

avatar
19.11.2024, 15:45:04

Спасибо,сомневаюсь,что ей удастся сбежать,думаю Чернов и это предусмотрел

avatar
19.11.2024, 16:30:40

Наташенька, какая же Вы умничка и очень -очень  талантливая писательница!

Ваши книги все уникальны, нет нудного размусоливания, хотя объемы не маленькие и в них так чудесно описаны эмоции героев.

Я Вас обожаю и очень расстроена, что мне осталось прочитать где-то книг 5. Остальные проглотила с огромным удовольствием, как-будто реально с героями находилась!

Побольше Вам вдохновения и времени доставлять нам такое удовольствие! Это лучше чем конфеты!!!

Думаю, вряд ли Славе удастся так легко сбежать. Руслан наверняка всё предусмотрел. Эх, всё испортил он своей изменой, Слава же им восхищалась и считала идеальным мужчиной...💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 12:56:45

А может все таки не его ребенок? Тема ДНК не раскрыта ж . Или я пропустила?

avatar
19.11.2024, 19:48:51

Наталья, спасибо за главу!

avatar
19.11.2024, 20:18:12

Только начала читать - затягивает. Спасибо автору!

avatar
19.11.2024, 21:37:46

Ой, Руслан, под бочок к Славке пришел. И хоть спит он так, что из пушек пали, навряд ли она далеко убежит ))). Думаю, что все заранее предусмотрено :).

avatar
20.11.2024, 07:04:34

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Слава молодец! Как бы ни было, она не унывает и не теряет присутствия духа. Ей конечно очень обидно, ведь она верила Руслану. А он с такой лёгкостью ей изменил и разрушил всё то, что их связывало. А воспоминания не дают покоя Славе. И от этого ещё больнее. Он видимо решил помириться с ней в постели и заснул. А Слава хочет этим воспользоваться. Вот только вряд ли у неё получится убежать. Наверняка он услышал шум от пряжки ремня.