Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2511
7755 302512

Текущий рейтинг:
#910 в Женский роман
#1344 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 16:15:16

По сути он упорно продолжает строить из себе этокого развеселого клоуна , которому все очень весело. Ну подумаешь ошибся , ребенка сделал, отец как я поняла он никакой , секс с первой встречной. Это все конечно весело если с ним в компании повеселится , но на долгой дистации то бишь в браке с таким делать нечего. Вот я больше склоняюсь к браку с мужчиной   более ответственным. А этот "вариант на ночь"  пусть дальше девок охмуряет.

А ребенка своего он Славе принесет?

avatar
20.11.2024, 11:31:28

Спасибо!!!

avatar
20.11.2024, 11:36:00

Да, тяжело будет Русику вернуть кошку...

Визуалы огонь‍❤️‍🔥

avatar
20.11.2024, 11:41:28

Внешки огонь конечно 🔥🔥❤️ хороши герои!
Русик ты канеш натворил дел! Как теперь все это исправить!?? Большой вопрос! Любите вы себе жизнь усложнять! Ну вот тебе и привезла жизнь испытание! Давай удачи Рус!
Спасибо большое 💖

avatar
20.11.2024, 11:50:12

Ну Русик, ты сам виноват в этом своём страдании.
Герои красавчики.

avatar
20.11.2024, 11:53:14

Походу подставил кто-то Русика. Ответственности с него это не снимает, раз помнит что спал. Но кто-то явно помог им. 
Спасибо Наталья ‍❤️‍

Что имеем не храним, а потерявши плачем. Надо же, Руслан осознал, что по уши, но сам этого так испугался, что глупостей наворотил, а теперь с последствиями столкнулся. И вроде понятно, что для бабника как он стало неожиданностью вот это погружение в любовь, но чем он собирается перекрыть эту измену сложно представить. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 11:58:32

с 15 лет ловеласит чувак, там предохраняшки должны быть уже на автомате....
да и крыска эта странная, пришла с беременностью не к нему, а бабу его нашла?!?!?
дитятко то точно его, а то вдруг ДНК по знакомству сделали? в таких случаях надо не в одно место обращаться, а как минимум ещё раз перепроверить.

avatar
20.11.2024, 12:10:43

Ой, девочки, все очень мутно с этой беременностью. Самое главное, Чернов ничего не помнит. Это ооочень странно. Ну что, Руслан, поздравляю! Допрыгался по девкам. Все что-то себе додаказывал. Все коллекцию пополнял. Дурень!!!

avatar
20.11.2024, 12:12:29

Что имеем, не храним... Не пей, козлёночком станешь. Народная мудрость. Не поспоришь. Не знаю что должно произойти, чтобы Слава дала Чернову второй шанс. 

avatar
20.11.2024, 12:14:48

Решил себе терапию бл@дством провести, а то слишком уж увяз в ней! И какой итог? Потерял свою любимую женщину, остался один! И есть еще ребенок от нелюбимой женщины... 4 несчастных человека... эх, Руслан... 🤦‍♀️😢

avatar
20.11.2024, 12:22:54

Довыеживался Руслан, кобелина членистоногая (куда член, туда и ноги). Ну теперь осталось завоёвывать, может и повезёт)

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
20.11.2024, 12:39:05

визуал огонь🔥

вот согласна с коментаторами, как то все странно и Рус не чего не помнит, ему точно надо повторный тест сделать

avatar
20.11.2024, 13:30:10

СПАСИБО большое за мысли Руслана что ты натворил ведь он тоже любить ,,,такое ощущение что Лариса специально и забеременела,,,,посмотрим как можно спасать от етого ситуации Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ 😘♥️🌹🤗👏👏👏👏👏❤❤❤❤❤💓

avatar
20.11.2024, 13:38:24

Спасибо большое за продолжение,мысли Руслана очень интересные,но как прощать то такое???

avatar
20.11.2024, 14:33:02

Дорогой автор не оставляйте гг с этим гуленой, найдите нормального героя! Ведь ребёнок навсегда и он собирается участвовать в его жизни,  зачем ей боль на всю жизнь. 

avatar
20.11.2024, 14:42:17

А был ли секс? Подстава скорее всего чистой воды. 

avatar
20.11.2024, 14:51:06

Да уж. Тяжело приходит осознание, но оно не меняет сделанного . Тем более в пьяном угаре. Даже если вдруг окажется что там вселенский заговор нового жениха за год все распланировавшего и подменившего ДНК факта желаемой измены любимой не отменяет.  Черного кобеля не отмоешь до бела. Даже если сломает ее и вынудит быть с собой не сможет гарантировать, что опять не взгруснется о былом когда она например будет беременна или с ребенком сидеть или просто в силу физических процессов постареет. А для нее это воссаиденение гарантированный  стресс при каждой задержке, каждом взгляде на другую женщину. Если бы она конечно была среднестатистической женщиной, то да, прокатило бы. Но она вроде как сильная показана в начале. Но это мое мнение. Ждём  с нетерпением версию автора. Зацепила книга с первых страниц. 🔥

avatar
20.11.2024, 15:04:33

Я его почти простила , Слава незнаю простит или нет. 😂 Руслан  зависим своей девочкой. Вот и пусть мучается , нужно было ценить когда в его руках была, а не самоутверждаться))) Может это все будущий муж организовал подставу, ну нужна ему была Слава?  Спасибо, Наташенька, за продолжение)))