Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2511
7755 302498

Текущий рейтинг:
#919 в Женский роман
#1357 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 16:05:43

Хороши, чёрт подери!!🔥🔥

Визуалочка просто -БОМБА 🔥‍❤️‍ Они подходят друг другу 👍

avatar
20.11.2024, 18:56:27

О-о-о-о-о, сложно будет Руслану вернуть свою тигрицу! А каково ей принимать его ребёнка на стороне? Но в принципе, не тот отец кто зачал. Может та девица выйдет замуж за другого, и перестанет донимать Руслана. Не так хреново растить с нормальным отчимом как с игнорирующим отстраненным отцом. Не такой уж Рус мудачный мудак, ту девушку не бросил, пч в свете последних тенденций в мире, то пусть лучше такие мужики классические бл*@дуны, чем радужные не-пойми-чё 4-го пола. А девуля та должна была сама подумать о своей контрацепции. Мы можем тут до посинения спорить , что это мужчина должен думать в первую очередь, но я считаю что это такая же и женская ответственность.

Я очень надеюсь, что девушка, которая родила от Руслана, очень любит своего ребёнка и родила его не ради того, чтобы сидеть на шее у Руслана, если так, то ребёнка жаль. А так решение всех проблем: Руслан переписывает все на Ярославу и служит ей пожизненно бесплатно. И папу от инфаркта и разорения спасёт и замуж за старика не придётся выходить. И женщина родившая от него во время поймёт, что с него взять нечего и скорее подкинет ребёнка им. А пока все это очень подозрительно, и сфотографировалась с ним, и очень быстро забеременела, при условии, что он не помнит ничего. Ну это мои мысли, посмотрим, чем будет покорять Ярославу Руслан, тут нефритового стержня недостаточно.

avatar
20.11.2024, 21:16:40

Наталья, спасибо за главу от Руслана! Жаль парня🔥

Да уж, решил Руслан что-то там себе доказать и получил проблемы. Хоть и понял, что никто кроме Славы не нужен, но скрыть измену не удалось. Эта Лариса даже предусмотрительно сфотографировалась с ним. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 22:43:31

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Оправдать Руслана конечно сложно, он действительно виноват! Но он почему-то почти ничего не помнит. А вот "клубная" партнёрша могла действовать не совсем честно. Вдруг она ему что-то подсыпала? Если ей Руслан давно нравился, она могла его таким образом подцепить на крючок. Потом пришла к Славе и "сдала" Руслана. Девица эта родила ребёнка, а это уже повлекло обязательства со стороны Руслана. И тут ничего не исправишь. Слава целый год страдала, но простить Руслана так и не смогла. Потому и замуж за другого собралась. Вот что ему это похищение Славы даст? Даже если Слава его простит, ребёнок всегда будет для неё напоминанием об измене Руслана.

Красивая пара, похожи, как брат с сестрой))), даже ямочка на подбородке у обоих! Ярославе не повезло встретить Руслана, когда он ещё не нагулялся. Руслану повезло встретить свою единственную и любимую, и профукать своё счастье (. Но каждый сам себе доктор! И у Славы, и у Руса есть шанс стать счастливыми, если оба этого захотят, всё в наших руках. Ребенок... Ну да, он есть, и никуда не денется. Но это уже другая история...

avatar
21.11.2024, 13:08:38

Благодарю за визуализацию. Герои- огонь! 

вот эта его фраза Я все такой же. я не поменялся - меня бы сильно насторожило.... т.е. он все так же пойдет в чужие дебри кому-то что-то доказывать, ну подумаешь - в этот раз резинки (а то и две) наденет, чтобы слава не узнала ....

avatar
20.11.2024, 21:41:45

Мне Руслана совсем не жалко, а Ярославе делить его с сыном ( не от первого брака)  зачем оно надо. Вот Ярославу можно пожалеть.

Классическое подтверждение, что хороший левак укрепляет брак...Вон как у них все заискрилось

avatar
20.11.2024, 14:30:14

Дорогой автор не оставляйте гг с этим гулякой, найдите девушке нормального мужчину. 

avatar
20.11.2024, 12:27:06

да уж герой просто ужастен , зачем ей нужен молодой кобель да еще в придачу с приданным и с рассуждения что ему по жизни нужны искры и Слава физически классная герла. Человек любит жить на полную катушку , он еще с десяток настрогает , когда Слава на лицо- телр похужеет или может приболеет и искры перестанет выжигать. 

avatar
20.11.2024, 12:02:14

Ааа коллекцию пополнил ) ну молодец ) 

Вот не понимаю, а с чего это она должна его прощать?? Ну простит, и что это за жизнь, где она ему доверять не сможет, она ведь каждую минуту будет думать, а с кем он. Ну нафиг такого.

Интригующе 👍

avatar
19.11.2024, 09:30:30

Любить она Руслана Давидича очень сильно любить 🔥💣💥❤неужели сбежить 🤔😏💛СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя НАТАЛЬЯ за продолжением 😘♥️🌹🤗😘👏👏👏👏❤

avatar
19.11.2024, 09:32:08

Что-то подсказывает, что никуда Слава не сбежит.

Спасибо, Наталья ‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 09:42:01

Спасибо!!!