Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2511
7755 302511

Текущий рейтинг:
#908 в Женский роман
#1342 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 08:23:01

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Слава всё-таки попробовала сбежать, но к сожалению у неё ничего не получилось. И даже чей-то рыжий кот ей тут не смог помочь. Все ключи Чернов попрятал! Предумотрительный, гад! А Славе теперь скрасит затворничество этот кот. Руслан конечно старается, ухаживает за Славой, готовит еду, но смысл её держать взаперти? Насильно разве можно заслужить прощение?

avatar
25.11.2024, 18:22:59

Написано так красиво, что больно читать. Спасибо Вам!

avatar
25.11.2024, 06:14:25

Вот думаю, это какой же сволочью должен предстать перед глазами читателей Коган,чтобы над головушкой Чернова вознесся нимб... Кобелиную сучность ничем не исправить, вот не верю ему ни капельки, даже если и с девицей той у него,как окажется,ничего не было, и тест днк неправильный. Несмотря на образ такого мачо и секс-символа,который нам рисует автор, ничего кроме брезгливости и недоумения от затаившихся к нему чувств героини у меня нет. Похоть - кратковременное чувство, но жить с таким ненадежным мужчиной - верх слабоумия. Понятно же,побегает,покричит, посопротивляется немного да и простит. 

Не уступают друг другу) в этой ситуации есть результат от измены — это ребенок. Ребенок всегда будет напоминать об измене. Была похожая ситуация у знакомых и не смогла простить. Говорила, что вижу его ребенка и сразу вспоминаю об измене !

avatar
22.11.2024, 10:38:02

Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ ♥️😘🌹🤗сейчас жаль обоих 😥после етих вот слов Славы он не отпустил её значить и не отпустить никакда очень эмоционально и горячо БРАВО как всегда я восторге от того как ВЫ пишете ВЫ самая лучшая и талантливая Автор👏👏👏👏👏👏💝❣😘❤

avatar
22.11.2024, 10:41:52

Спасибо за продолжение, Наталья ‍❤️‍

Обоим больно, но Руслан виноват сам, а Слава старадает по прихоти Чернова.

avatar
22.11.2024, 10:45:35

Да Руслан бесится, что Слава может принадлежать другому мужчине. Ярослава молодец бьёт по больному.

Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
22.11.2024, 11:05:12

Сейчас всё выглядит так безнадежно, кажется, они здесь останутся навсегда, потому что уступать никто не собирается. Спасибо за продолжение)♥︎

Неприятно Чернову слушать про отношения с другим, пусть это всё только фантазии Славы. Вот так же ей было больно и неприятно, когда узнала про измену. Отец и женишок наверное бросят все силы, чтоб найти Славу, так что у Руслана время как вода утекает. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 11:09:43

Охооооошечки!! Какие страсти то кипят🔥🔥🔥
Вот как Русу то свою кошку отпустить??? Еще и к этому Когану!!! Он то ней нафиг не уперся!
Мммм! Пожар не потушить между ними!
Хотя косяк знатный на Русе!
Спасибо большое 🥹

avatar
22.11.2024, 11:51:17

Да никто не уступает и такое чувство,что нет выхода из сложившейся ситуации,а жених то ищет невесту скорее всего,спасибо большое вам

avatar
22.11.2024, 11:58:12

Очень интересно как они справятся...или не справятся

avatar
22.11.2024, 12:15:42

Эх.. как все не просто!! Сложно им обоим! Обоих жаль... Как выйти из этой ситуации?? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

спасибо, Наташа♥️

avatar
22.11.2024, 13:32:42

Противостояние продолжается, никто не хочет уступать.. Спасибо❤️‍🔥

Сложная ситуация у них! Оба настроены решительно и никто не собирается уступать. И непонятно, что с этим всем делать. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Славка молодец! Бьет по самому больному. Но так ему и надо, пусть помучается

avatar
22.11.2024, 19:45:20

Вот интересно , а Руслан также все это время соблюдал целибат? 😊

Что же ты Рус наделал? Хорошо, когда понимаешь свои ошибки и признаешь, но жаль, что от его ошибок больно не только ему, но Кошке его(((

avatar
24.11.2024, 00:28:29

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Искры между ними только и летают, чувства обоих захлёстывают и оба понимают, что ситуация тупиковая. Они очень подходят друг другу и сексуально, и эмоционально. И конечно чувства у них никуда не делись. Но к сожалению это ничего сейчас не изменит. Самое разумное сейчас, это Руслану надо отпустить Славу, а дальше время покажет.

avatar
22.11.2024, 20:46:07

Руслан - парниша для развлекушек, а не для семейной жизни. Удовлетворил всех желающих - и под зад пинком!