Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7755 302622

Текущий рейтинг:
#723 в Женский роман
#1073 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 12:20:11

Да ладно Рус!!! Год не было секса??? Оооо! Ну как то слабо верится канеш!!
Ох Слава! Завела и не дала! Правильно😂
Мучается пусть)
Спасибо большое 🥹

avatar
26.11.2024, 12:26:52

Больно ...Спасибо большое за продолжение моя хорошая 🌺👏

Так же как и Слава слабо верю, что Руслан столько сдерживался и ни с кем не спал. Ну а там конечно, кто его знает, что в его голове. Из Славы конечно актриса так себе, снова план свой провалила. Большое спасибо ♥️

avatar
26.11.2024, 12:44:48

Не все могут простить измену. А уж забыть и подавно. Ну, вообще-то, Чернова послушать стоило, что-то мне подсказывает, что не всё так однозначно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.11.2024, 13:11:14

План был провальный с самого начала,нравится их пара,но послушать Чернова нужно было,спасибо огромное

avatar
26.11.2024, 13:21:40

Очень люблю все лав стори Натальи и даже по несколько раз перечитываю некоторые. Эта история мне показалось, что будет милой, небольшой с предновогодней атмосферой и настроением праздника, а тут получается невыносимо грустный сюжет и слегка затянутый, без динамики... В общем, хочется уже наконец развития сюжета и хэппи энда🫶

avatar
26.11.2024, 13:33:26

Это правильная реакция. Тяжело простить измену. ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ! Да не изменяют Любимым, Чернов.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
26.11.2024, 13:50:09

Не представляю как Слава избавится от этих вьетнамских флэшбэков. И что Руслану нужно будет сделать. Девочка моя любимая - теперь источник стресса для Славы. Жаль обоих, жаль что Руслан все разрушил.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 13:48:06

Трудно Ясе переступить через себя, тут надо простить и забыть и эту измену, а то она гложит, но там ребёнок же..

Спасибо 💔

avatar
26.11.2024, 13:54:04

Не знаю, что Руслан должен сделать!! Но пока все его методы не работают!! Невозможно его простить!! По крайней мере сейчас!!

спасибо, Наташа 

avatar
26.11.2024, 15:43:56

оба горячие. неужели Чернова тоже траванули-не помнит

Не смогла Слава осуществить свой план. Слишком больно ей слышать от Руслана "любимая". И не может не думать о нём с другой женщиной. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
26.11.2024, 19:32:38

Наташа, спасибо!‍❤️‍Тема измены очень болезненная и какой бы план побега не строила Слава, претворить его в жизнь оказалось очень сложно. Не может Слава всё забыть и как ни в чём не бывало заниматься любовью с Русланом. Но что тут поделаешь? Слава не может выбросить из головы его измену. Даже ради побега. Печально всё очень. Им обоим надо вернуться в свою обычную жизнь. Хватит тратить время впустую! Руслану надо заняться тем, почему он ничего не помнит о своей измене. Ведь именно в этом заключается главная интрига!

avatar
26.11.2024, 20:36:47

Наталья, спасибо за продолжение! Жалко обоих!

avatar
26.11.2024, 21:24:07

Тяжело Славульке,очень это трудно

avatar
27.11.2024, 00:42:21

о малом просил спокойно поспать-словил свой дзен))

И хочется,и колется,да Гордость не велит...Ярочка,Он всё равно тебя заберёт себе....Ну мне так кажется...🤔

avatar
27.11.2024, 12:39:10

Безнадега какая то, и ведь понимает Рус ,что не вечно же её тут держать, потерял он навсегда ))) Характер у Славы и гордость не позволят простить измену. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))😍

avatar
24.11.2024, 10:06:33

ругаются они, а больно мне.... больно от понимания, что в жизни так и бывает... и простить нереально, и отпустить невозможно... и амнезия не поможет... и счастья хочется всем... жаль, это тоже невозможно... только какая-то часть меня наивно хочет верить, что любовь сможет всё преодолеть... всё-таки хотим мы верить в сказки.

Какой темперамент,какая шикарная рисуется история 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 мммммм,автору Муза!!!!!!!!! Ждём подписку!!!!!!!❤️