Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7756 302612

Текущий рейтинг:
#721 в Женский роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 09:57:28

Вооу! Какая горячая парочка то была!! Ррррр!! Рвал за свою кошку Рус и так феерично все про.бал😳
Эх!! Держать молодца своего надо в трусах ☺️
Спасибо большое 🥰

avatar
28.11.2024, 10:25:39

Вот и остаётся тебе Руслан только воспоминания о классных временах с Ярославой.

avatar
28.11.2024, 10:25:47

Скучает по своей кошечке!! Ломает его!! Но как ее вернуть?? Сложно все!! 
спасибо, Наташа 🌹! 

avatar
28.11.2024, 10:27:03

Как вспоминает Чернов свою кошку и жалеет,что наломал дров,и что делать то,спасибо большое за главу

avatar
28.11.2024, 10:35:12

Реальность такова, вполне вероятно Чернову только и останутся лишь воспоминания. Этого он допустить не может. Но я пока не вижу что он может сделать, чтобы изменить ситуацию. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.11.2024, 10:47:14

Спасибо!!!

Такие моменты из прошлого Руслан вспоминает. Эх...Сам её защищал, готов был любого удавить за свою девочку, и сам же потом по глупости обидел...И понимает ведь, что не возможно простить всё что натворил по щелчку пальцев. Верю, что Чернов всё таки найдет пути как вернуть доверие своей Кошки. Большое спасибо❤️

avatar
28.11.2024, 12:13:38

Чернов, как ты проср@л всё? И ведь сейчас понимаешь, думай

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
28.11.2024, 14:58:01

Мало кто прощает измены, ну сойдутся они. Дальше что???? Триггер так и останется между Ярославой и Русланом. РЕБЁНОК яркое напоминание измены. Чернов, походу твой поезд ушёл😭😭😭😭😭 В книге может и будет ХЭ, но в реальной жизни, такие отношения УТОПИЯ😭😭😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А может его подставили? Всякие таблеточки и все такое! От чего отъезжает голова!  М.б Чернов не такой,  как мы сейчас видим. Ждём Наталья очень интересно!

 

avatar
28.11.2024, 16:14:56

Эх Рус,заварили кашу,думаю всё не просто так,ой не просто. Кому-то ты перешёл дорогу,вот тебе и отомстили в самое слабое место,чтобы сместить фокус внимания.

avatar
28.11.2024, 16:42:39

Жалко Руслана. Молодец что понимает что виноват только сам.
Спасибо Наталья ❤️

Чем ближе допустишь человека к сердцу, к телу, тем сложнее( невозможно) простить измену, удар в открытую спину! А Ярослава вся,как на ладони, открытая, яркая, смелая. Такие ломаются от предательства быстрее, потому что сами не передают.

Эх, Руслан... Заботился о Славе, защищал её. Но испугался своих чувств и такое натворил. Теперь остаётся только вспоминать моменты из прошлого. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 18:06:45

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Руслан и правда одержим Славой! Тяжело ему смириться с её неприятием, с тем, что она не может его простить. Его мучают воспоминания и яркие сны с её участием. Он понимает, что виноват, но как исправить теперь ситуацию?

Не зря вспомнился момент Русу из прошлого, именно с этими ребятами. Видимо не все так просто. Что-то мне подсказывает, что Слава и Рус пешки в игре. Я не снимаю вины с Руса, он очень виноват. Но будем надеяться, что исправит все не только словами, но и поступками. 

avatar
28.11.2024, 21:29:50

Наталья, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
29.11.2024, 08:11:07

Кошачьей грацией, очами синими, 
Движения плавные, когтями острыми. 
След оставила, взглядом ранила. 
Запахом сладким без ума оставила. 
Тобой не смог надышаться, 
Оступился, не смог удержаться. 
Кому я, что,  хотел доказать? 
Себя с другой стороны хотел показать? 
Ты гордая такая, неприступная. 
Мне уже сейчас недоступная? 
Теряю я себя, тебя, нас нет? 
Как быть теперь дай мне ответ. 
Сердце мается, мозг взрывается, 
И вернуть тебя никак не получается. 
Ласки прошу, на коленях стою, 
Дай мне себя, нежность свою. 
Дай мне шанс, не морозь меня, 
Руку дай, не хочу без тебя! 
Все отдам, тобой дорожу, 
Без нас, поверь, не смогу.... 

Люблю творчество автора. Всегда не тривиальные сюжеты и главные герои, логичность повествования и много ещё положительных моментов. Но вот которую книгу подряд все вот эти "Кошки" и " Мерзавцы" в повествовании начинают малость подбешивать. Уж простите...

avatar
28.11.2024, 13:22:03

изменил из страха зависимости)