Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7755 302622

Текущий рейтинг:
#723 в Женский роман
#1073 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 11:04:32

Сорвало💥💥💥 

avatar
02.12.2024, 12:11:11

Главное, чтобы после этой ночи не было горько!! Особенно Славе!!

спасибо, Наташа ❤️‍🔥 

avatar
02.12.2024, 12:58:27

Прощальная ночь - может смогут отпустить все обиды, чтобы заново начать 🙏
Спасибо, Наталья ‍❤️‍

Так и слышится голос Эдуарда Изместьева, который поёт эту песню. И слова её очень в точку. Каждое слово про них. Так то наказывает свободолюбие. Не думал Руслан,что любовь может быть. Был вольной птицей, а теперь сам в клетке, но чтоб рядом с ней. Спасибо.

avatar
02.12.2024, 15:05:38

Каждый получит то что хочет, вот Руслан точно)))😍 А вот как завтра Слава уедет домой , ведь он сказал только в Загс и точка. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 15:08:08

н-да.... а предохранятся? беременность не дремлет... 

avatar
02.12.2024, 16:01:17

Жаль обоих,но,если Чернов сам виноват,то Слава полностью пострадавшая сторона и как то мне кажется после этой ночи будет ещё хуже им...

Спасибо,Наташенька 

avatar
02.12.2024, 16:35:51

Очень сложно сказать смогут ли они быть вместе!

avatar
02.12.2024, 17:00:06

Решила Слава устроить себе праздник. Жаль что этот ничего не изменит. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.12.2024, 17:02:14

Вряд-ли ночь изменит что-то в их отношениях,доведение так не заслуживают,пока Слава сама не решится простить Чернова,ничего не изменить

Слава решила сдаться и провести с Русланом прощальную ночь. Она этого хочет сейчас и ей это нужно для осуществления своего плана. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 18:26:44

Спасибо!!!

avatar
02.12.2024, 23:36:52

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Какая-то очень пронзительная ситуация! И смягчает её только лишь алкоголь. Не так больно обоим. И кажется, что они оба как в сказке, только вдвоём и всё так романтично. И главное, как будто у них всё прекрасно и не было никакой измены. Но новогодний мОрок к утру пройдёт и останется только лёгкий, похмельный синдром. И всё останется по-прежнему. И что-то я сомневаюсь, что у Славы получится сбежать. В любом случае, ей надо возвращаться...

avatar
03.12.2024, 02:28:33

Спасибо! Очень пронзительно! Пусть у них будет эта новогодняя ночь! 

avatar
04.12.2024, 08:10:03

Лишь бы Слава про контрацепцию вспомнила , от Руслана такое ждать не приходится. 

Как стало их жаль,обоих,могло быть всё по-настоящему..... Как бы мне этого хотелось..... Только как так сделать...... Надо лютый трэш пережить чтобы просто попытаться его простить....Я бы не простила......

avatar
02.12.2024, 11:19:12

Оооу!! Русик думаю совсем не против)) но тут бдительность нельзя терять)))) он канеш хитер бобер))
Огромное спасибо 😍

avatar
30.11.2024, 08:44:57

Блогадарю дорогая Наталья за продолжение вы самая лучшая доброе утро милая 🥰супер глава получила такие положительные эмоции с утра спасибо моя хорошая 💋❤️‍🔥📕👏👏👏👏

avatar
30.11.2024, 08:51:37

Спасибо!!!

Спасибо за продо!!