Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7755 302640

Текущий рейтинг:
#723 в Женский роман
#1073 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 11:29:47

Ну это не значит, что Слава тебя простила!!!
Спасибо Наталья за такую вкусную главу.

avatar
04.12.2024, 12:08:10

Воу! Воу!! Нужен срочно огнетушитель ☺️🔥
Вай!! Какие страсти бушуют 😍
Пусть пока эта ночь будет сказочной🧡 а утром уже посмотрим)
Спасибо большое ❤️

avatar
04.12.2024, 12:44:50

С подпиской, Наташенька,  больших продаж книге)))  Чернов расслабился, потерял бдительность,считает Слава, но так ли это? Поможет ли "спасательный" секс вернуться домой Славе? Им бы поговорить спокойно без эмоций))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.12.2024, 13:09:21

Страсти бушуют,ураган эмоций,но это пока только секс и ничего более,не расслабляться Чернов,спасибо Наталья

avatar
04.12.2024, 13:22:03

С подпиской! 🌹

Жарко, остро, крышесносно у них🔥🔥🔥

Интересно, Слава помнит, что у неё там план был))

avatar
04.12.2024, 14:05:11

Какой же Чернов обольститель!! Невозможно устоять!! Сегодня так!! А вот что их ждет завтра?? 
спасибо, Наташа 🌹 

С подпиской ‍❤️‍ Какая горячая глава🔥 У ребят всё к этому шло. Любовь, ненависть, обида - всё это смешалось и вылилось в опасный коктейль, который Слава и Чернов выпили вдвоём. Главное, чтоб утром когда Слава протрезвеет всё не вернулось на круги своя. Страсть утолили, но поговорить им всё равно ещё надо. 

avatar
04.12.2024, 14:34:49

Читала не дыша такие эмоции очень понравилось мысли Руслана о сексе💣💥🔥🔥🔥🔥пусть всё у них будет хорошо ведь и Слава любить его и скучала так же как и он🔥💕❤

avatar
04.12.2024, 15:53:48

С подпиской , Наталья! Удачи героям, хороших рейтингов книге и вам благодарных подписчиков ❤️ 

С подпиской вас!! Удачи !!

Поздравляю с подпиской!🎉🎉🎉 Желаю книге хороших продаж!💰💰💰
Очень горячо у них!🔥🔥🔥 Дорвался Руслан до желанного тела Славы! Но у неё свои планы. Посмотрим, что будет утром. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.12.2024, 17:45:10

А ведь завтра может и не быть. Как бы гости непрошенные не пожаловали. Спасибо за горячую продочку)♥︎

avatar
05.12.2024, 00:11:46

С подпиской!!)) Удачных продаж и огромного вдохновения!! Глава крыше-сносная! Как же отжарил Чернов свою Кошечку дикую!! Ух!!

avatar
05.12.2024, 06:45:36

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Какая жаркая глава! Прямо огненная! Руслан и Слава прямо созданы друг для друга. Феерический Новый Год! Такая встреча запомнится им надолго. Всё правильно! Зачем сейчас какие-то разговоры? Всё - на потом! И вообще, у Славы же какие-то свои планы. Посмотрим...

У меня в голове заиграл А. Серов - А может ночь не торопить.... И все сначала повторить.... 🎵 🎵 🎵 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎶 🎵 🎵 🎵 

avatar
02.12.2024, 10:50:29

СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя НАТАЛЬЯ за продолжение♥️😘🤗Такой конец пусть всё у них будет хорошо и етот поцелуй длиться вечно 🔥🔥🔥🔥💕💕💕💕💕😘♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.12.2024, 11:15:32

Слава сдалась всё таки!!!
Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
02.12.2024, 11:19:12

Оооу!! Русик думаю совсем не против)) но тут бдительность нельзя терять)))) он канеш хитер бобер))
Огромное спасибо 😍

avatar
02.12.2024, 11:20:07

Слава любит, но эта любовь слишком крепко переплетена с болью. Зря Руслан расчитывает, что одна ночь изменит настрой Славы и она мгновенно его простит. Ночь пройдёт, волшебство рассеится, и вернётся реальность, где у Руса есть сын, как результат измены. 

Спасибо!!! 

Как новый год встретишь, так его и проведёшь. А вдруг это некий шанс, что Чернов и Слава будут вместе. Её чувства понятны и она поскорее хочет от него избавиться, но вдруг случится новогоднее чудо и что-то между ними изменится. Большое спасибо ‍❤️‍