Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7755 302678

Текущий рейтинг:
#714 в Женский роман
#1056 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 12:51:00

Как охота отключить голову Славе и не думать, но так не получается, а как же сладостны эти последние разы..

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
06.12.2024, 14:07:33

Сердце любит, а голова не может забыть измену!! Никак!! отпустит ли ее Руслан сейчас??

спасибо, Наташа 🌹 

avatar
06.12.2024, 14:25:17

Неужели Рус не чувствует, как ломает Славу или настолько утонул в эйфории от достигнутого, что видит лишь то, что хочет 🤔 Слава его лишь на пике возбуждения, а в остальное время думы ей мозг выворачивают... Вернуть доверие самое сложное в их ситуации, а без него Слава не сможет 😢 ну что, готов Рус вернуться из сказки в реальность? 

Спасибо ❤

avatar
06.12.2024, 14:55:23

Ох, как мне жалко Славу, столько всего внутри намешенно, как же рвет её, а еще понимание, что не случится с ней больше такого мужчины и чувства такого не случится и химии такой! От этого в разы больнее! И вот он вроде, живой, здоровый, свободный, готовый всё заново с тобой начать, а память то не сотрешь! Каждую главу читаю и не вижу выхода для них, ну вот не могу пока(((!

avatar
06.12.2024, 16:02:16

Раздрай в душе Славы, все вывернуто, Чернов душу рвет. Бедная Слава - думаю тут и до истерики недалеко.

Спасибо, Наталья ‍❤️‍

Тяжело Славе💔 Болезненные мысли не дают покоя. И хочется всё простить Руслану и быть с ним, но как забыть про измену и вернуть доверие? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 18:24:00

Спасибо,Наташа.И хорошо и больно,как сказала Слава,продлевать агонию.Не знаю,как она примет и все простит,пока без просвета.

avatar
06.12.2024, 21:45:02

Наташа, спасибо!‍❤️‍ К сожалению новогодняя сказка заканчивается и приходится возвращаться в реальность. Славе с Черновым очень хорошо, но она понимает, что проблему так не решить и скорее всего, это их прощальная такая жаркая встреча. Жизнь ведь не остановилась, дела не ждут и надо возвращаться к реалиям после новогоднего "отрыва". Думаю, что Руслан тоже не может бесконечно сидеть в этом загородном доме. Так что уедут они вместе.

avatar
07.12.2024, 01:03:58

Непреклонна( И что будет делать Чернов? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.12.2024, 22:26:48

Ну что Чернов, давай исполняй желание Славы, Новый год ведь)))🙏 А Слава хитрюга, ввлела в заблуждение , ну что скажешь женщина))) Спасибо, Наташенька ,за продолжение)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.12.2024, 10:36:34

С подпиской!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.12.2024, 10:43:39

Поздравлю с подпиской дорогая Наталья желаю удачи и много продажи етой чудесной истории 🎉🎉🎉🎉🎉

🔥🔥🔥🔥 ♥️♥️♥️горячо то как🙂🙂

avatar
04.12.2024, 10:49:15

Наталья, поздравляю вас с подпиской!❤️❤️

avatar
04.12.2024, 10:54:06

С подпиской 🌹 

avatar
04.12.2024, 11:09:08

Я прям под впечатлением хожу 2 дня,  скачала песню, которую пел Чернов. Душу рвет! Мнк его так жаль. 

avatar
04.12.2024, 11:18:43

Интересно, что выкинет Слава?

avatar
04.12.2024, 11:21:19

Поздравляю с подпиской. Желаю хорошему роману много продаж.

avatar
04.12.2024, 11:29:09

Рано Рус радуется, в реальность всё равно возвращаться придётся, а там Славу уже не удержишь 🤨 не в её характере так легко сдаваться 🤔

Спасибо!!! С подпиской🌹