Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7754 302727

Текущий рейтинг:
#716 в Женский роман
#1062 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милые котятки! У каждого своя игра!

avatar
30.11.2024, 09:27:26

Какая милая новогодняя глава!! ♥️ Ярослава заново пытается сбежать от Руслана,  заодно и отметить Новый год!! Посмотрим, удастся ли ей в этот раз!!

спасибо, Наташа ♥️

avatar
30.11.2024, 09:30:41

У Яси все идёт по плану, только Рус испортил селёдку  под шубой) сбоев вроде не должно быть, но не факт)

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
30.11.2024, 09:33:06

Эх, натворил дел, Руслан. Теперь ему сил и терпенья всё исправить. История - огонь!!!!

avatar
30.11.2024, 09:44:52

Шикарная подготовка к Новому году,спасибо

avatar
30.11.2024, 09:46:27

Руслану за котом доедать придется, а-ха-ха:)))!

avatar
30.11.2024, 10:02:44

Вот  тоже не отпускали мысль что это всё могло быть по настоящему.

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
30.11.2024, 11:14:13

Наталья, спасибо за продолжение! "То есть я за котом доедать должен?» 😂

avatar
30.11.2024, 11:17:32

Случится де чудо в новогоднюю ночь!!! Может выпьют и состоится откровенный разговор.

avatar
30.11.2024, 12:27:00

грустно с Черновым вместе, его захлестнуло отчаяние

avatar
30.11.2024, 13:24:58

Ох какой вайб там у них. Так сразу нового года захотелось, елочка, мандаринки, салатики и Чернов😂😂😂🔥 ну идеально же ж!
Еще и на гитаре же играет)) две наглые морды с котом ) это так да)) штоош! Ждем как сможет выполнить свой план☺️
Спасибо большое 😘

avatar
30.11.2024, 09:25:34

Я думаю измену кто-то подстроил . Как случайная девчонка потом вышла на Ярославу? То есть она изначально знала Руслана и фотку не просто так сделала. Но и с Руслана вину не снимаю, а так всё очень подозрительно. Надеюсь измены не было и тест ДНК подменили, а то у Руса нет шанса даже если щас она его простит подсознательно всегда будет накручивать себя ( за это будет ненавидеть его и себя тоже)

Такая уютная атмосфера подготовки к Новому году!🎄 Но грустно, ведь действительно так могло быть у них по-настоящему...💔 А кот молодец, самый первый салатики попробовал!😁 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.11.2024, 11:56:57

То есть ты, Чернов, не хочешь за котом доедать,  а наша девочка - красавица за какой- то левой бабой должна? 

avatar
30.11.2024, 18:01:06

Наташа, спасибо!‍❤️‍Вообще-то им вдвоём хорошо и в общем-то никто и не нужен! Они оба как будто в зимней, новогодней сказке. Но к сожалению то, что они сейчас вместе будут встречать Новый Год, это всего лишь иллюзия счастливой жизни и Славе больно от того, что у них всё могло быть по-настоящему. Эх! Если бы не измена Руслана!

avatar
30.11.2024, 18:46:08

Им действительно было бы хорошо вместе, если бы не косяк Чернова. Эх.. ☹ Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.11.2024, 18:58:21

Да, классная была бы пара, если б он все не испортил!

avatar
01.12.2024, 00:42:02

 Спасибо! Кое кто любит селедку под шубой! )))

Блин, если ообросить то, что Руслан натворил, то просто идеально они время проводят. Чернов даже ёлку отыскал, и кпразднику запасся любимыми продуктами Славы. А она похоже всё таки решила через соблазн открыть себе доступ из этого дома?)) Большое спасибо‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 09:55:45

Огромное спасибо моя хорошая за продолжение 👍👏👏♥️💋🌺какая у них красивая и горячые чуствы друг другу сейчас очень подовлен Руслан🥹🥹🥹СПАСИБО за мысли и сны Руслана мне так жаль их надо простить просто он одержим неужели Ярослава ето не понимает 😥♥️♥️♥️♥️♥️♥️