Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2511
7753 302226

Текущий рейтинг:
#706 в Женский роман
#1065 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 18:00:15

Рус решил больше не ждать, хватать и присваивать😊 один раз ступил и чуть из под носа не увели, и если бы не характер Славы, у Когана могло всё получиться. 

Спасибо, Наташа ❤❤❤

Вот и присвоил Руслан свою Славу!‍❤️‍ Теперь она Чернова! Устроил сюрприз, и она даже не сильно его ругала!😏 А впереди ещё венчание у них!‍❤️‍ Спасибо за прекрасное продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 07:00:53

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Руслан всё-таки очень предприимчивый! Он решил оформить со Славой законный брак и всё сделал, чтобы достичь своей цели. Всё получилось очень романтично и даже Слава не выплеснула на него в этот раз волну негатива. Читала главу и местами невозможно было удержаться от улыбки. Руслан счастлив, ведь Слава наконец стала Черновой и кольцо на её пальчике этому для всех подтверждение. Всё, как он и хотел! Ну, а свадьба, какую Слава захочет, ещё обязательно будет! 

Очень ждём новую главу 🔥с утра уже несколько раз заходила

avatar
07.01.2025, 10:20:59

Спасибо!!!

avatar
07.01.2025, 10:25:50

Какой ревнивый Русланчик.

avatar
07.01.2025, 10:26:57

Ревнивый Руслана а ведь Славу нравиться его дразнять шикарная книга спасибо большое за главу милая Наталья 💞❤️‍🔥😘♥️👏👏👏

Напиши везде где можно, что Слава твоя женщина, запиши на свою фамилию, Чернов! Залюби! И чтобы до конца дней своих носил на руках!

Какой Руслан молодец, несмотря ни на что решил помочь ребенку и этой Ларисе, хоть она и обвила его вокруг пальца. Благородный поступок, хотя он мог этого и не делать. А со Славой у них прямо искры летают, так он Кошку ревнует)) Пора ему уже её полностью своей делать и в ЗАГС вести, тогда уже колечко на руке будет и другие мужчины не так станут липнуть. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 11:49:54

Руслану дай волю, он всю Славу своим именем испишет 😂 Уже представляю её в футболках "Принадлежит Руслану"... Но ревность всё таки надо немного приглушить, нельзя беременным, а потом и кормящим мамочкам нервы мотать, особенно если кому-то просто что-то показалось... 

С Ларисой неожиданно по доброму разобрался, мог ведь жёстче, всё таки крови она не мало попила. Мог, но не стал. Зря Рус наговаривает на себя, что мудак, уже нет, изменился, повзрослел... 

Спасибо, Наташа ❤❤❤

avatar
07.01.2025, 12:12:34

Давно пора было сделать предложение или сразу повести в загс, тогда бы все знали, что она занята и замужем! А пока приходится быть как можно чаще рядом и ревновать!! 
спасибо, Наташа!! С Рождеством 🎄!! 

avatar
07.01.2025, 13:26:43

Ревнивец, как сейчас присвоит, чтобы все видели))

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
07.01.2025, 14:25:40

Ну вот! С Ларисой прояснил ситуацию! Уже хорошо. С кошкой со своей тоже надо бы решить вопрос Рус! Колечко на пальчик))а то деть растет в животике, а еще не женился папка)
Спасибо большое ☺️

avatar
07.01.2025, 12:59:00

Давай уже Руслан  - колечко на пальчик давно надо было приготовить )

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
07.01.2025, 15:25:42

Наталья, а будет ли история про Когана?) он прям кого-то напомнил из персонажей 

avatar
07.01.2025, 15:55:51

Наталья, спасибо за продолжение! Кошка с Русом такие повернутые друг на друга‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ревнушки от Руслана такой кайф🔥🔥🔥

С Ларисой вроде разобрались и всё выяснили. А со Славой у Руслана как всегда искрит!💥 Пора уже вести её в ЗАГС и делать женой, чтобы она сама чётко знала, что твоя, и чтобы другие мужики меньше заглядывались! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 22:14:29

О, они точно стоят друг друга, оба ревнивые собственники. Ещё не раз будут ставить один другого в неловкое положение. Но всё это ерунда по сравнению с силой их любви. Счастливые) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.01.2025, 08:12:48

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ох, какие искры между ними летают! Руслан конечно ревнует Славу и ему хочется, чтобы все знали, что она принадлежит ему.  Она натура свободолюбивая и любит независимость. Сложно им будет достичь компромисса. Но хотя бы одно Руслан может сейчас сделать. Надо срочно вести Славу в ЗАГС!

avatar
05.01.2025, 12:24:21

Очень остро и горячо 💥💣😂💕💖💞Блогадарю дорогая Наталья за продолжение ♥️♥️♥️♥️