Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7756 302619

Текущий рейтинг:
#723 в Женский роман
#1073 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 12:27:46

Чернов наконец-то все понял,спасибо огромное

avatar
05.01.2025, 12:29:40

Спасибо!!!

avatar
05.01.2025, 12:35:18

Идиот, да!! Но главное, что понял и теперь будет беречь отношения и саму Ясю!! ♥️♥️♥️
Шикарная глава, Наташа 💓!! 

avatar
05.01.2025, 12:51:46

Руслан, такой Руслан, растерялся от такой новости, но потом реабилитировался) всё, теперь вместе🥰

avatar
05.01.2025, 13:02:09

Вот правильно Чернов! Идиот! Прими этот факт и запомни!
Вот дорвались ребятки! Вооу❤️‍🔥❤️‍🔥🥹
Спасибо большое 🧡

avatar
05.01.2025, 13:14:48

Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
05.01.2025, 13:22:45

Наталья, спасибо за "настоящего подкаблучника" Руслана, который дорвался до своей сладкой Кошечки!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как правильно сказал Руслан про секс с любимой женщиной! Это Любовь! Тебе Слава дала второй шанс, не подведи Рус!

avatar
05.01.2025, 16:44:10

Ну, Руслан, язык ему узелком завязать))) Вот вроде всё сейчас делает правильно, но как ляпнет, так огреть хочется... Жаль, что умные мысли приходят только после совершенных ошибок, а ценить начинаешь, лишь когда теряешь. И не каждому выпадает шанс, что-то исправить. Русу несказанно повезло. Несмотря на случившееся, Слава не разлюбила этого балбеса, хотя уверена, она очень этого хотела. И верю, что Чернов воспользуется этим шансом на все 100. А Влада он признал как своего? Теперь ещё с Ларисой разобраться надо, она же губешки раскатала и придётся объяснять, что б закатала обратно. 

Спасибо, Наташа ❤

Такие они милые и смешные!😊 Новость о беременности Славы сначала немного ошеломила Руслана. Но всё-таки он понимает, как счастлив сейчас, когда ребёнка ждёт любимая женщина, теперь будет по-настоящему ценить своё счастье!‍❤️‍ Ну и дорвался наконец до своей Кошечки!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.01.2025, 18:07:58

Соскучились оба. А новость, что Слава беременна, это прекрасная новость, потому что любимая женщина. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.01.2025, 20:29:43

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Какая глава страстная! Наскучался Руслан по своей Кошечке! Главное, что он понял наконец, что ему никто другой не нужен и никто ему не заменит Славу, и конечно он счастлив, что у них будет ребёнок. Ведь они со Славой любят друг друга, а их ребёнок это будет венец их любви. Уж Руслан постарается, чтобы Слава была с ним счастлива. 

Слава отыгралась на Руслане за все его промахи и косяки)) Помучила его от души. И как же он рад тому, что станет папкой. Специально вроде даже не старался, а свыше за них всё предрешено было. Большое спасибо ‍❤️‍

Для Руслана новость о беременности оказалась уж очень неожиданной, но такой приятной, повеселила его реакция и шоковое состояние. Слава, молодец, как они подходят друг другу. Спасибо большое за такую горячую главу!!! 

avatar
06.01.2025, 12:18:32

Как рада за них) Надо было пройти им через все чтоб понять что ценить нужно  друг друга и любить, а не доказывать кому-то что-то.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

Ну г гггг гц я тоже

avatar
03.01.2025, 09:54:21

Спасибо!!!

avatar
03.01.2025, 10:22:52

класс,теперь Чернов будет бегать вокруг своей Кошечки,а как узнает про ребёнка,вообще крышу сорвёт,спасибо большое

avatar
03.01.2025, 10:30:13

Ох Чернов! Ждет тебя большой сюрприз)) надеюсь будешь рад ! И этого ребенка полюбишь) От кошечки же ж)) и чего так долго то думается ему?)) набор странный все таки))
Огромное спасибо 😊

avatar
03.01.2025, 10:38:03

Конечно прошлое ещё будет напоминать им.. Но такая важная новость многое отодвинет на второй план, ну и Руслану придётся хорошо побегать, да он и готов ради любимой🥰

Спасибо большое 🤗❤️‍🔥