Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79711

Текущий рейтинг:
#11897 в Современный любовный роман
#5372 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с днем писателя!!!! что ни история,то произведение искусства,всегда яркое,вкусное,неповторимое!!!читателей побольше на такие прекрасные книги!!!вдохновения!!!!

avatar
03.03.2021, 08:50:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2021, 08:22:40

Надо же посмотрите кто у нас решил о себе напомнить - муж объелся груш) только из постели выпустили или уже надоело?!))) спасибо, Сашуля!

И пусть Кирилл окажется состоятельным челоаеком!

avatar
01.03.2021, 15:58:26

Ну нафиг такое маньяку? Не, вот чую интеллигентные корни у музЧины
А вот Танюха тут не совсем права, мужик может на морду лица быть картиной писанной а внутри такой апокалипсис что "зовите санитаров"

avatar
01.03.2021, 20:18:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с подпиской!
Отличная история.
Надеюсь к Вам ещё вернуться.
Модно надеяться на скидку или это минимальная цена?

avatar
01.03.2021, 13:48:00

Фигасе командира приютила)))) может какой генерал..? Уж больно замашки у него военные)) спасибо большое, Сашуля, такой Вехин мне гораздо больше нравится!!

avatar
01.03.2021, 13:23:36

Поздравляю с подпиской, Александра))) Хороших продаж и много читателей)))

Спасибо

avatar
01.03.2021, 12:58:54

Какой же молодец Кирилл! И с мальчишками поладил... не ждала даже что так быстро сможет найти с ними общий язык! Приятный сюрприз по возвращении с работы!

avatar
26.02.2021, 11:57:59

О как она его в оборот взяла, не женщина, а метеор и глазом моргнуть не успел, а уже вроде как и пристроен и с заданием в руках)))) спасибо, Сашуль!

avatar
01.03.2021, 11:35:15

Сашуля поздравляю! Удачи тебе!

avatar
26.02.2021, 12:25:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2021, 12:18:11

Да, наверное так и надо с мужчинами)) И Кириллу задание, и детям. Мальчишки молодцы! Да, и вообще мне нравится эта дружная семья. Интересно, что будет дальше)

avatar
26.02.2021, 11:48:29

Большое спасибо! Отличная история! Марина молодец! Не побоялась трудностей, оставшись одна с детьми, не стала унижаться. Подруги классные - поддержка и опора)) ! С нетерпением жду продолжение.

avatar
25.02.2021, 23:48:34

жду продолжения))

avatar
25.02.2021, 20:18:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2021, 19:43:35

Это было феерично))))) после настоечки просто обязан был вспомнить мать родную)) пасибки :***

avatar
25.02.2021, 17:21:04

Саня! У меня аж слезу вышибло!