Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79708

Текущий рейтинг:
#11886 в Современный любовный роман
#5366 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ревность ревностью, а на алименты подать надо, не боя себя а для дитей, кстати его. И вообще ударим рублем по жадности

avatar
03.02.2021, 16:44:13

И действительно, почему бы куда-нибудь не сходить, отвлечься, гляди гулять будешь и мужик с неба на тебя свалится))))) Спасибо большущее, Сашенька!

avatar
03.02.2021, 16:03:42

Саня, ручка и блокнот готовы))) в смысле готова конспектировать за девчонками.
Вот это мозговой штурм, уважаю.
Хоть виртуально пройтись по злачным местам

avatar
03.02.2021, 04:26:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.02.2021, 22:17:09

Танюха молодец, все правильно говорит, только вот эта правда от нее режет хуже тупого ножа. И правду эту не то, что осознать надо, еще и пережевать и проглотить... Надеюсь героиня не будет ждать с моря погоды и, наконец-таки, подумает в этот раз не о муже, а о себе любимой и детках! Жду движухи))) Спасибо, Сашуля!!

Спасибо! Вот это женщина! Надеюсь она этого козла назад не примет

avatar
02.02.2021, 07:29:31

Да, прибили б этого мужика милые барышни, от теплоты душевной.
Таня права, вот на мой взгляд от и до.
Сашуль спасибо!
Периодически буду пропадать, не волнуйся.

avatar
02.02.2021, 01:21:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2021, 20:03:41

Pervuju glavu chitala, kak pro menia napisali. Porzala... Eto ja teper takaja, drugaja,a togda bylo booolnooo... No mudrec ne zria skazal ,,vse prohodit'' Vdohnovenija Vam))))

avatar
29.01.2021, 19:13:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2021, 10:33:48

Надеюсь коллектив сочувствующий, а не злорадный и все поддержат добрым словом! Спасибо большое, Сашуля!

avatar
28.01.2021, 09:51:17

Классно пишете. Спасибо за продолжение

avatar
28.01.2021, 08:56:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЧИНКА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2021, 07:24:46

Марина молодец, все правильно. А что пример, ну так ведь есть в реале у них какие то ориентиры. Тренер например, учитель? Почему нет?)
А вот женское коллективное любопытство в таких вопросах це шо серпом по нежному. И подсказать ничего путного не подскажут и наговорят кучу лишнего.
Сашуль, пасибки!)

avatar
26.01.2021, 21:39:21

Да, нажитое совместное имущество это практически бич в некоторых ситуациях (((
Ну размышления героини настраивают все же на позитив, не размазня это главное. Справится! Я верю

Вот почему все подарки детям через дарственную... Хорошо описана растерянность женщины после ухода мужа, когда ничего не предвещало - особенно тяжело...

avatar
26.01.2021, 23:55:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2021, 16:21:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2021, 13:55:08

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
26.01.2021, 08:59:20

Да Сашуль, тебя бы с этим материалом в нашу местную группу в ВК, такой бы срач поднялся...муЗчины изошли бы на овно