Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79708

Текущий рейтинг:
#11865 в Современный любовный роман
#5351 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 13:40:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.02.2021, 13:14:51

Не знаю с чего, но я ожидала от нее такого шага

avatar
16.02.2021, 06:08:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.02.2021, 23:43:11

Интэрэсный мужчина))) может действительно с неба свалился))) ну таких привечать как-то опасно, головушку-то зашили, но вот что в ней было до - страшненько... спасибо, Сашунь!

avatar
12.02.2021, 16:34:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2021, 13:49:57

Нууу, если после таких речей он не сбежит, надо брать быка за яй... рога))))спс, дорогая !

avatar
12.02.2021, 13:12:59

А малчик совсем не промах, респект

avatar
11.02.2021, 01:52:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2021, 18:41:15

Ну блииииин, на самом интересном!! Хочу знать, что за парни рискнули своим здоровьем и подошли))))) спасибо большое, Сашуля!

avatar
10.02.2021, 05:50:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2021, 16:55:37

Подружки еще те шутницы)))) чую, в клубе за Маринкой нужен будет глаз да глаз, от такой свободы могут ориентиры сбоить, на алкоголь в особенности))) спасибо, Сань!

avatar
08.02.2021, 15:22:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2021, 14:57:33

Сыночка не промах....
У Маришки уже нервозность шкалит, как бы не уехала после первой рюмочки чая. Вот будет, феерично....ну и эпично тоже.
Тут уже главное не стать историей клуба не войти в анналы. Ибо повторно деушка подобного не выдержит....

avatar
08.02.2021, 14:37:14

Спасибо! Ох, посмеялись с вами вместе! Уже никак не дождёмся их визита в клуб! Чувствую, отожмут там?!

avatar
06.02.2021, 07:19:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2021, 11:48:22

Это не женщина, это просто огонь
Я сейчас про Танюху

avatar
05.02.2021, 12:13:38

Нееее, бывшего мужа нам в клубе не нужно, особенно не одного, а с какой-нибудь шваброй. Пусть и дальше по кафешкам лобызается, в клубе будем присматриваться к новым кандидатам! Спасибо, Сашуль!

avatar
05.02.2021, 12:05:39

Очень интересно читать, ждём похода в клуб! Именно там произойдёт знаковая встреча?

avatar
05.02.2021, 06:41:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2021, 08:30:37

Кстати про алименты, а ведь эта сволотинушка может и на дно залечь если ему официально предъявят сумму на содержание детей. Тогда вообще ничего не увидишь, и вот как быть? Я к тому что если мужик адекватный то он нормально и отстегивает, ну да разошлись ну да пусть разлюбил, но только ж детей то это не может касаться. А у этого позиция довольно скользкая в отношении своих же отпрысков. И вот как?
Не, вот не могу не согласиться с подругами Марины, надо встряхнуться надо переключиться
Надо! Тогда и смотреть станешь иначе на происходящее, может и не так все и печально окажется....поймёшь, что ты ещё ого-го!))