Книга. "Посланница Богов" читать онлайн

Посланница Богов

Цикл: Славянская мифология

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, славянские боги, славянская нечисть

Читать
Рейтинг:
901
1283 113902

Текущий рейтинг:
#275 в Славянское фэнтези
#4845 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

09.08.2020 — 15.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Посланница Богов"

Она - совершенно не хочет замуж, хотя родители подсовывают ей отличных ведьмаков в кандидаты. Хотят, чтобы доча бросила, наконец, опасную работу.
Он - совершенно опустил руки и не хочет дальше жить. Одинокий и потерянный в таком враждебном огромном мире. Судьба сводит их вместе. Он совершенно не подходит на роль прЫнца. Она появляется в его жизни, как лучик света, от которого он усиленно бежит.
А Боги? У них свои планы, в которые ОН совершенно не вписывается.
ВНИМАНИЕ! Плашка на книге не подразумевает постельных сцен и выставлена вынужденно из-за нового закона.
«Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность» Автор против употребления любых веществ и осуждает в книге подобное поведение.

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ещё одну волшебную книгу о славянских богах. Жаль расставаться с героями.

avatar
15.09.2020, 10:37:08

Как жаль, что конец! Но зато как я люблю ;)

avatar
15.09.2020, 09:46:01

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НОКАУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла переосмысливать и перечитывать!!!!!!!!

avatar
15.09.2020, 09:46:06

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую чудесную историю! Развязка неожиданная. Думала будет одно, а в итоге совсем другое! Концовка необычная. Очень понравилось! История читалась на одном дыхании. Каждую проду ждала с нетерпением. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Жду с нетерпением новых книг!

avatar
15.09.2020, 09:20:59

АХРЕНЕТЬ, извиняюсь за вырождение, но ТАКОГО поворота я ожидала меньше всего. Просто капец. Огромное вам спасибо, это было невероятно!!!) С нетерпеньем буду ждать следующую книгу!!)❤️❤️❤️

avatar
15.09.2020, 09:24:54

Спасибо большое за такую замечательную и очень интересную книгу!!!) Книга супер!! Читаешь и столько всего нового узнаешь!!! Она завораживает и затягивает в свой не повторимый мир фольклора !!! Очень хотелось бы чтобы побольше людей прочитали столь интересную книгу!!! Огромного вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
15.09.2020, 09:24:19

НИЧЕГО СЕБЕ!!! АВТОР, ВЫ ПРОСТО КОСМОС! До последнего держать в таком напряжении и такой неожиданный финал! ААААААААААААААА!!!! Просто мурашки и фонтан эмоций! Коллаж невероятный! С нетерпением жду новых историй. И теперь я знаю, кто такой Кощей и Яга на самом деле. И вообще кучу нового узнала. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

avatar
15.09.2020, 09:20:02

С завершением!

avatar
15.09.2020, 09:17:38

Благодарю за чудесную историю, Ева! Это роман заставляет задуматься о том, что обычно проходит фоном к обычной жизни. Это просто замечательно, что поднимаются многие трудные и неудобные для общества темы. Вдохновения вам и щедрой Музы в дальнейшем творчестве))))

avatar
15.09.2020, 09:11:59

Просто невероятная история! Сколько тепла и любви. Какой правильный посыл несёт книга. А еще я узнала кучу всего нового и интересного. С нетерпением жду третьей истории цикла!!! И конечно же, приду читать вашу новиночку!

avatar
15.09.2020, 09:06:31

С завершением))) Спасибо за историю!

avatar
15.09.2020, 09:05:11

Спасибо большое за книгу

Поздравляю с завершением замечательной истории!!!!!

avatar
13.09.2020, 11:55:07

Спасибо большое за продолжение!!) Написано так здорово, радуешься за них до слёз!!! Ещё бы как нибудь противостоять Кощею, что бы он не смог людям вред нанести.. ведь ради этого Лада готова была пожертвовать собой..

avatar
12.09.2020, 18:25:27

Шутите? Да после такой проды и ради финала этой нереальной истории можно хоть неделю ждать!!) Но меня на протяжении всей этой истории лишь один вопрос остался без ответа. Это сколько информации надо было перерыть о нашей русской, да ещё и чешской нечисти? Это же сколько любви должно быть к своему делу

avatar
12.09.2020, 21:02:36

Очень захватывающе! Защитит ли Ладу замужество и преображение?! Очень жду продолжение!

avatar
12.09.2020, 20:52:47

Вот про стадии было бы интересно узнать, ведь-ма я понимаю прекрасно, а вот про Веста и невеста не слышала

avatar
12.09.2020, 16:56:42

Спасибо! шикарная и глубокая работа!!!!!!!!!!!!!!!! столько материала перелопатить!!!!!! и так красиво все обсказать!!!!!

avatar
12.09.2020, 13:00:30

Это так прекрасно, что даже слов не находится! Я плачу...

avatar
12.09.2020, 14:38:23

Замечательное описание брачного обряда. Особенно заговоры и общее настроение от проды)))) Спасибо большое!