https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692612411_84.jpg
Посланница Богов
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#275 в Славянское фэнтези
#4845 в Любовное фэнтези
09.08.2020 — 15.09.2020
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ещё одну волшебную книгу о славянских богах. Жаль расставаться с героями.
Как жаль, что конец! Но зато как я люблю ;)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НОКАУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла переосмысливать и перечитывать!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую чудесную историю! Развязка неожиданная. Думала будет одно, а в итоге совсем другое! Концовка необычная. Очень понравилось! История читалась на одном дыхании. Каждую проду ждала с нетерпением. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Жду с нетерпением новых книг!
АХРЕНЕТЬ, извиняюсь за вырождение, но ТАКОГО поворота я ожидала меньше всего. Просто капец. Огромное вам спасибо, это было невероятно!!!) С нетерпеньем буду ждать следующую книгу!!)❤️❤️❤️
Спасибо большое за такую замечательную и очень интересную книгу!!!) Книга супер!! Читаешь и столько всего нового узнаешь!!! Она завораживает и затягивает в свой не повторимый мир фольклора !!! Очень хотелось бы чтобы побольше людей прочитали столь интересную книгу!!! Огромного вдохновения и благодарных читателей!!!
НИЧЕГО СЕБЕ!!! АВТОР, ВЫ ПРОСТО КОСМОС! До последнего держать в таком напряжении и такой неожиданный финал! ААААААААААААААА!!!! Просто мурашки и фонтан эмоций! Коллаж невероятный! С нетерпением жду новых историй. И теперь я знаю, кто такой Кощей и Яга на самом деле. И вообще кучу нового узнала. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
С завершением!
Благодарю за чудесную историю, Ева! Это роман заставляет задуматься о том, что обычно проходит фоном к обычной жизни. Это просто замечательно, что поднимаются многие трудные и неудобные для общества темы. Вдохновения вам и щедрой Музы в дальнейшем творчестве))))
Просто невероятная история! Сколько тепла и любви. Какой правильный посыл несёт книга. А еще я узнала кучу всего нового и интересного. С нетерпением жду третьей истории цикла!!! И конечно же, приду читать вашу новиночку!
С завершением))) Спасибо за историю!
Спасибо большое за книгу
Поздравляю с завершением замечательной истории!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!) Написано так здорово, радуешься за них до слёз!!! Ещё бы как нибудь противостоять Кощею, что бы он не смог людям вред нанести.. ведь ради этого Лада готова была пожертвовать собой..
Шутите? Да после такой проды и ради финала этой нереальной истории можно хоть неделю ждать!!) Но меня на протяжении всей этой истории лишь один вопрос остался без ответа. Это сколько информации надо было перерыть о нашей русской, да ещё и чешской нечисти? Это же сколько любви должно быть к своему делу
Очень захватывающе! Защитит ли Ладу замужество и преображение?! Очень жду продолжение!
Вот про стадии было бы интересно узнать, ведь-ма я понимаю прекрасно, а вот про Веста и невеста не слышала
Спасибо! шикарная и глубокая работа!!!!!!!!!!!!!!!! столько материала перелопатить!!!!!! и так красиво все обсказать!!!!!
Это так прекрасно, что даже слов не находится! Я плачу...
Замечательное описание брачного обряда. Особенно заговоры и общее настроение от проды)))) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена