Книга. "Посланница Богов" читать онлайн

Посланница Богов

Цикл: Славянская мифология

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, славянские боги, славянская нечисть

Читать
Рейтинг:
902
1285 113936

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#10294 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

09.08.2020 — 15.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Посланница Богов"

Она - совершенно не хочет замуж, хотя родители подсовывают ей отличных ведьмаков в кандидаты. Хотят, чтобы доча бросила, наконец, опасную работу.
Он - совершенно опустил руки и не хочет дальше жить. Одинокий и потерянный в таком враждебном огромном мире. Судьба сводит их вместе. Он совершенно не подходит на роль прЫнца. Она появляется в его жизни, как лучик света, от которого он усиленно бежит.
А Боги? У них свои планы, в которые ОН совершенно не вписывается.
ВНИМАНИЕ! Плашка на книге не подразумевает постельных сцен и выставлена вынужденно из-за нового закона.
«Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность» Автор против употребления любых веществ и осуждает в книге подобное поведение.

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 09:28:28

Лёша молодец. Меняется. Смог себя в руки взять. А главное, верит Ладе и своему сердцу. Не секунды не сомневался в своей любимой. Сразу понял, что не могла его Лада предать и добровольно дать согласие на замужество. Страсти накаляются. А Боги светлые... Эх! Как они могли такую подставу учинить? Хорошо хоть Йога и Велес на стороне Лёши с Ладой. Я верю, что они помогут

avatar
09.09.2020, 09:16:09

Бедная Лада. Надеюсь, Лёша с Йогой ей помогут. Я аж расплакалась. А сноски в конце, как всегда очень интересные. Не знала, что Навь делится на светлую и тёмную. А такое понятие, как ведогонь, для меня вообще открытие!

avatar
08.09.2020, 12:37:03

Не надо нам такого жениха!!!! Спасите Ладу!

avatar
08.09.2020, 23:59:32

Большое спасибо за очень интересную информацию. Обстановка наколяется, чувствую Лёша скоро появится))

avatar
08.09.2020, 14:22:28

Спасибо большое за продолжение!!) Неприятное это чувство.. что использовали её ( Вот и помогай потом им(( Ну что сказать? Не в её привычках смирение... Она боец! Вот и думаю, должно что то такое произойти, что поможет ей выбраться из заподни...

avatar
08.09.2020, 13:16:30

Обалдеть! Ну правда, не могли же боги в самом деле такую подставу сотворить!

avatar
08.09.2020, 11:43:15

Вот это в передрягу Лада попала! Как она выпутываться теперь будет?

avatar
08.09.2020, 10:44:20

Уболтал таки... Тоже, как и Лада, не ожидала подобной подставы от светлых богов. А может врёт Костян? Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2020, 22:52:33

Очень интересная продочка, но так мало по самому сюжету. Про Кощея уже в группе читала, а тут хотелось бы узнать, что же дальше. Спасибо большое)))

avatar
07.09.2020, 20:18:30

безумно интересная прода, вот так нежданьчик и Большое спасибо за информацию о казне было интересно;))

avatar
07.09.2020, 18:41:08

Спасибо большое за продолжение!!) Визуализация шикарна! Но не хотелось бы на месте Ладушки быть.. Вот жеж.. и как теперь её отыщут? Холостой, завидный жених , но не нужен нам он!! У нас свой жених есть!! Лешик спасай Ладку!!!

avatar
07.09.2020, 15:30:00

Жуть какая

avatar
07.09.2020, 12:35:25

Кощей жуткий какой! А о его потомках и подумать противно! И как помочь Ладе? Надо богов призывать?

avatar
06.09.2020, 23:01:33

Опасная работёнка у Лады и её отца. А кому-то надо и её делать! Хорошо, что их совместный поход на нечисть завершился благополучно. Плюс ещё одного толкового работника для Ордена нашли. Спасибо за продочку)))

avatar
06.09.2020, 20:01:53

Жуть какая! А вот парнишке повезло , ведь пропал бы в деревне, из него уже дурачка сделали.

avatar
06.09.2020, 19:16:17

Очень печально, когда родители отгораживаются от своих детей и совершенно их не поддерживают. Мало того, ещё и высмеивают. Разве так можно? Рада, что Данил с Ладой устроили судьбу парнишки.

avatar
06.09.2020, 19:10:22

Ох какой монстр. Жуть! Я по Лёшеньке соскучилась. Как там наш мальчик поживает?

avatar
06.09.2020, 19:14:13

Спасибо автору, очень интересно!

avatar
06.09.2020, 12:39:08

Спасибо большое за продолжение!!) Какой только нечести не существует... Это жуть жуткая... А мы как по Лешеньке соскучились.. Как он там? Чему научился? Так интересно!!!)

avatar
06.09.2020, 13:07:59

Фууух мерзость какая! Рада что поймали