https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692612411_84.jpg
Посланница Богов
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#509 в Славянское фэнтези
#10294 в Любовное фэнтези
09.08.2020 — 15.09.2020
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёша молодец. Меняется. Смог себя в руки взять. А главное, верит Ладе и своему сердцу. Не секунды не сомневался в своей любимой. Сразу понял, что не могла его Лада предать и добровольно дать согласие на замужество. Страсти накаляются. А Боги светлые... Эх! Как они могли такую подставу учинить? Хорошо хоть Йога и Велес на стороне Лёши с Ладой. Я верю, что они помогут
Бедная Лада. Надеюсь, Лёша с Йогой ей помогут. Я аж расплакалась. А сноски в конце, как всегда очень интересные. Не знала, что Навь делится на светлую и тёмную. А такое понятие, как ведогонь, для меня вообще открытие!
Не надо нам такого жениха!!!! Спасите Ладу!
Большое спасибо за очень интересную информацию. Обстановка наколяется, чувствую Лёша скоро появится))
Спасибо большое за продолжение!!) Неприятное это чувство.. что использовали её ( Вот и помогай потом им(( Ну что сказать? Не в её привычках смирение... Она боец! Вот и думаю, должно что то такое произойти, что поможет ей выбраться из заподни...
Обалдеть! Ну правда, не могли же боги в самом деле такую подставу сотворить!
Вот это в передрягу Лада попала! Как она выпутываться теперь будет?
Уболтал таки... Тоже, как и Лада, не ожидала подобной подставы от светлых богов. А может врёт Костян? Спасибо за продочку))
Очень интересная продочка, но так мало по самому сюжету. Про Кощея уже в группе читала, а тут хотелось бы узнать, что же дальше. Спасибо большое)))
безумно интересная прода, вот так нежданьчик и Большое спасибо за информацию о казне было интересно;))
Спасибо большое за продолжение!!) Визуализация шикарна! Но не хотелось бы на месте Ладушки быть.. Вот жеж.. и как теперь её отыщут? Холостой, завидный жених , но не нужен нам он!! У нас свой жених есть!! Лешик спасай Ладку!!!
Жуть какая
Кощей жуткий какой! А о его потомках и подумать противно! И как помочь Ладе? Надо богов призывать?
Опасная работёнка у Лады и её отца. А кому-то надо и её делать! Хорошо, что их совместный поход на нечисть завершился благополучно. Плюс ещё одного толкового работника для Ордена нашли. Спасибо за продочку)))
Жуть какая! А вот парнишке повезло , ведь пропал бы в деревне, из него уже дурачка сделали.
Очень печально, когда родители отгораживаются от своих детей и совершенно их не поддерживают. Мало того, ещё и высмеивают. Разве так можно? Рада, что Данил с Ладой устроили судьбу парнишки.
Ох какой монстр. Жуть! Я по Лёшеньке соскучилась. Как там наш мальчик поживает?
Спасибо автору, очень интересно!
Спасибо большое за продолжение!!) Какой только нечести не существует... Это жуть жуткая... А мы как по Лешеньке соскучились.. Как он там? Чему научился? Так интересно!!!)
Фууух мерзость какая! Рада что поймали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена