Книга. "Посланница Богов" читать онлайн

Посланница Богов

Цикл: Славянская мифология

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, славянские боги, славянская нечисть

Читать
Рейтинг:
902
1284 113936

Текущий рейтинг:
#258 в Славянское фэнтези
#4749 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

09.08.2020 — 15.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Посланница Богов"

Она - совершенно не хочет замуж, хотя родители подсовывают ей отличных ведьмаков в кандидаты. Хотят, чтобы доча бросила, наконец, опасную работу.
Он - совершенно опустил руки и не хочет дальше жить. Одинокий и потерянный в таком враждебном огромном мире. Судьба сводит их вместе. Он совершенно не подходит на роль прЫнца. Она появляется в его жизни, как лучик света, от которого он усиленно бежит.
А Боги? У них свои планы, в которые ОН совершенно не вписывается.
ВНИМАНИЕ! Плашка на книге не подразумевает постельных сцен и выставлена вынужденно из-за нового закона.
«Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность» Автор против употребления любых веществ и осуждает в книге подобное поведение.

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 12:52:25

Безумно интерсная прода, и не менее интересующее путешествие в в будущем. И огромное спасибо за такую интересную информацию о чешском пуголе:))

avatar
06.09.2020, 12:50:06

Вот это жуть! Всю главу мурашки по коже бежали. Где вы выискиваете информацию? Поразительно! Спасибо за продолжение!!

avatar
05.09.2020, 18:56:20

ндаа, приключение будет да ещё и весёлое. Гробовая тишина как говориться добром не обернётся

avatar
05.09.2020, 18:18:09

Обсолютная тишина , как изменение реальности?! Это наверно жутко!

avatar
05.09.2020, 14:44:44

Спасибо большое за продолжение!!) Очень интересно как они теперь будут вылавливать нечесть...

avatar
05.09.2020, 09:34:16

Мурашки по коже... Спасибо за продочку))

avatar
05.09.2020, 08:32:14

Спасибо

avatar
04.09.2020, 19:22:24

Наконец-то они с отцом объяснились! И правда, такая дорожная романтика... Аж самой захотелось в такое путешествие. Я, как будто наяву ощутила запах костра, вкус ароматного чая. М-м-м... Супер!!!

avatar
04.09.2020, 19:18:49

Ох, я теперь не засну! Что же дальше?

avatar
04.09.2020, 17:34:31

Кто-то из нави впрок человеческой энергии заготавливает? Столько ведьмаков, а ответ, кто именно, так и найден. Спасибо за продочку))

avatar
04.09.2020, 14:53:05

Конечно отец за Ладу переживает, ведь и сам не раз на грани смерти был, страшная и опасная у них работа!

avatar
04.09.2020, 12:53:06

Спасибо большое за продолжение!!) Интересно куда же проподают люди... Отдохнули немного теперь и за работу можно браться!) Очень интересно как они будут выяснять..с нечестью тамошней общаться будут?

avatar
04.09.2020, 12:02:20

Уже жду проду

avatar
04.09.2020, 11:08:53

вот как, интереснинько нас ждёт. Вот тока она не рассказала отцу про свои страхи:))(

avatar
03.09.2020, 19:41:25

Опасное приключение ждёт нашу Ладу. Неспокойно мне

avatar
03.09.2020, 19:38:38

Что-то грядёт. А заплыв отличный вышел) Мне кажется, автор нас намеренно ведёт не в ту сторону)

avatar
03.09.2020, 18:13:15

Спасибо большое за продолжение!!) Как же их поездка пройдет? Тревожно что то... Здесь не понятное чувство, там не понятная нечесть... Ждём что будет дальше;)

avatar
03.09.2020, 17:16:25

Посочувствовать русалкам можно , но и на дно морское никто не хочет от сочувствия попасть!

avatar
03.09.2020, 15:45:41

Забавненько с русалками вышло! А вот предчувствие настораживает

avatar
03.09.2020, 12:37:06

Яр просто нарасхват у дам, независимо от того, есть у них жабры или нет))))) Спасибо за продочку!