Книга. "Посланница Богов" читать онлайн

Посланница Богов

Цикл: Славянская мифология

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, славянские боги, славянская нечисть

Читать
Рейтинг:
902
1284 113936

Текущий рейтинг:
#259 в Славянское фэнтези
#4831 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

09.08.2020 — 15.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Посланница Богов"

Она - совершенно не хочет замуж, хотя родители подсовывают ей отличных ведьмаков в кандидаты. Хотят, чтобы доча бросила, наконец, опасную работу.
Он - совершенно опустил руки и не хочет дальше жить. Одинокий и потерянный в таком враждебном огромном мире. Судьба сводит их вместе. Он совершенно не подходит на роль прЫнца. Она появляется в его жизни, как лучик света, от которого он усиленно бежит.
А Боги? У них свои планы, в которые ОН совершенно не вписывается.
ВНИМАНИЕ! Плашка на книге не подразумевает постельных сцен и выставлена вынужденно из-за нового закона.
«Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность» Автор против употребления любых веществ и осуждает в книге подобное поведение.

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 16:08:12

Дорога на байке - мечта! А вот работа предстоит очень опасная, ведь люди пропадают !

avatar
02.09.2020, 15:36:58

Очень очень интересно. С нетерпеньем жду продолжения) Большое спасибо за книгу:)

avatar
02.09.2020, 12:04:57

Спасибо большое за продолжение!!) Очень интересная и удивительная книга!! Мне всё в ней нравится и герои, такие веселые и не очень; и природа, и мистика, жуть всякая;)) С удовольствием читаю !!! Вот не понятно, кто за Ладой следит.. У меня аж мурашки по коже как представлю чей то взгляд...

avatar
02.09.2020, 11:03:19

Кто же за Ладой следит? АААА

avatar
02.09.2020, 11:45:28

Похоже начинается то непонятное и страшное, о чем Ладу Йогиня предупреждала. Сможет ли Алексей спокойно до учиться у неё, чтобы не рвануть на помощь любимой?... Терпежа то у него совсем нет. Спасибо за продочку)))

avatar
02.09.2020, 10:45:46

О, намечается крутое приключение!

avatar
01.09.2020, 16:28:41

А ведь разговор с мудрым человеком может помочь избежать больших ошибок! Если сможешь услышать и понять что тебе говорят!

avatar
01.09.2020, 13:30:02

Спасибо большое за продолжение!!) Иогиня такие дельные советы даёт! И что то тревожно за Ладу..

avatar
01.09.2020, 13:22:46

Фух. А то я испереживалась вся))))

avatar
01.09.2020, 12:27:37

Мудрые советы даёт Йогиня. И хорошо, что Лада всё поняла и приняла. Спасибо за продочку)))

avatar
01.09.2020, 11:40:16

Спасибо за чудесную историю! Какие мудрые мысли!

avatar
01.09.2020, 11:31:52

Н-да. Тяжело Лёше приходится. Но он молодец.

avatar
31.08.2020, 18:59:16

Благодарю вас!

avatar
31.08.2020, 17:26:38

Спасибо большое за продолжение!!) Так интересно читать!! Лёша так страдает и винит себя.. Так жалко обоих мальчишек...

avatar
31.08.2020, 17:01:31

Мне бы очень хотелось. чтобы эта сказка попала в учебники! Столько эмоций, тепла к русским обычаям, традициям, истокам! Огромное спасибо!

avatar
31.08.2020, 14:44:09

муррр, прям прелесть))

avatar
31.08.2020, 15:36:30

А мне вот интересно, а проснуться ли у Влада теперь какие-то способности после такого тесного общения с богиней? Всё же она его не только лечила, но и милостью получается одарила. Спасибо за продочку))

avatar
31.08.2020, 12:51:04

Какой у вас восхитительный образ Йоги получился. Мягкая, мудрая женщина. Понимающая, но в тоже время со стержнем.

avatar
31.08.2020, 12:47:39

Ох, как тяжело. Но я за них рада! Ребята справились!

avatar
31.08.2020, 09:21:45

Спасибо. С таким удовольствием читаю примечания. Удивительное - рядом.