Книга. "Посланница Богов" читать онлайн

Посланница Богов

Цикл: Славянская мифология

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, славянские боги, славянская нечисть

Читать
Рейтинг:
902
1284 113936

Текущий рейтинг:
#259 в Славянское фэнтези
#4831 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

09.08.2020 — 15.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Посланница Богов"

Она - совершенно не хочет замуж, хотя родители подсовывают ей отличных ведьмаков в кандидаты. Хотят, чтобы доча бросила, наконец, опасную работу.
Он - совершенно опустил руки и не хочет дальше жить. Одинокий и потерянный в таком враждебном огромном мире. Судьба сводит их вместе. Он совершенно не подходит на роль прЫнца. Она появляется в его жизни, как лучик света, от которого он усиленно бежит.
А Боги? У них свои планы, в которые ОН совершенно не вписывается.
ВНИМАНИЕ! Плашка на книге не подразумевает постельных сцен и выставлена вынужденно из-за нового закона.
«Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность» Автор против употребления любых веществ и осуждает в книге подобное поведение.

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 19:40:40

Спасибо большое за продолжение!!) Столько нового и неизвестного!! И так увлекательно, что дух захватывает!!!

avatar
30.08.2020, 15:59:44

Ох, что-то переживаю, как Алексей отнесётся к новости, что ему необходимо остаться у Йогини на обучение. Причём срок этот неизвестен и только от него зависим. Спасибо за продочку)))

avatar
30.08.2020, 15:11:08

как всё интересноо,что же они дальше будут делать, как будут лечить Влада?))

avatar
30.08.2020, 14:37:32

Владу ещё предстоит поверить в божественный, сказочный мир, а вот Леше придётся усмирить внутренних демонов и силу свою освоить, если счастливым хочет стать и побороться за свою любовь! Спасибо за проду ! Очень интересно!

avatar
30.08.2020, 13:53:08

Чем дальше, тем больше вопросов. Сплошная интрига, однако. Спасибо за такие выдержки в конце. Благодаря вашим книгам я узнаю уйму нового и интересного!

avatar
29.08.2020, 01:19:57

Странно, что в 14 лет суд не спросил у Леши согласия. Но если отец Леши хорошо заплатил, то тут уж... А потом, на каком основании мать Леши лишили родительских прав? Если не лишили, то парень имел полное право видеться с ней, а коли отец не давал этого делать, то парень мог обратиться в органы, написать заявление, в конце концов. Ну и в 14 лет - и тем более старше - он бы уже десять раз разбил бы всю морду своему папаше так, что того в больницу бы с переломами черепа отправили. Но всё это, если бы Леша действительно хотел исправить ситуацию. Он же не раб, но почему-то хотел им быть: послушно ходил в институт (хоть и не учился), брал деньги на выпивку, наркоту...
Тяжелое испытание разводом родителей, расставание с матерью - да, но вместо того, чтобы напиваться в ночных клубах, он мог бы пошевелить мозгами. Ладно, не все способны соображать здраво, но то, что дальше отец еще и обвинил его в наркомании и аварии - жесть. Потому что это болезнь, химическая зависимость, бесконтрольность, когда мозг уже не пашет.
Что-то не так именно с отцом, точно он держал парня не просто в золотой клетке, а под колпаком, мешающим и мыслить, и действовать. Делал из него зомби.
Отец - ведьмак?

avatar
29.08.2020, 10:12:10

Мне Лёшу жалко, но отчего-то не покидает ощущение, что от него до сих пор скрывают полную историю с матерью. И то, что не пустили к ней - странно. В общем жду, жду)

avatar
29.08.2020, 01:54:27

Признание Алексея было болезненным, но очень необходимым в первую очередь для него самого. Это как заноза под кожей, что вроде здоровью особо не угрожает, но постоянно зудит и напоминает о себе. Спасибо за продочку)))

avatar
28.08.2020, 17:37:36

Вот так мы часто ошибаемся в людях...

avatar
28.08.2020, 17:33:35

Я плачу. ААААА

avatar
28.08.2020, 17:22:05

Бедный парень. Жалко его безумно. Нельзя же так с детьми поступать, в самом деле

avatar
28.08.2020, 14:47:35

одно не понятно что там на самом деле произошло между мамой и отцом Леши

avatar
28.08.2020, 15:51:23

По сути Лёша лишился человеческих прав и потерял самого дорогого человека в жизни! Да, "повезло" ему!

avatar
28.08.2020, 14:00:43

Боже я Аш заплакала, чес слово, хоть фоткай и присылай:/ просто нечего сказать кроме как спасибо за проду)

avatar
28.08.2020, 13:31:12

Спасибо большое за продолжение!!) До слез жалко парня... Отец конечно по скотски повел себя.

avatar
28.08.2020, 11:29:49

Прям в самую душу. Аж больно...

avatar
27.08.2020, 16:42:04

Н-да. У парня большие психологические проблемы. А тут ещё и дар. Он, как бомба замедленного действия

avatar
27.08.2020, 16:13:37

Силу свою Лёша ещё не принял, но перестал пугаться нечисти. Интересно как на Йогиню отреагирует! И Влад тоже.

avatar
27.08.2020, 12:49:37

Ведьмовской чуйке стоит верить. Мало ли чего она может предвидеть? Может тот самый момент для аккумуляциий их сил или удачный день для зачатия сильного ребёнка... Спасибо за продочку))

avatar
27.08.2020, 11:12:47

Спасибо большое за продолжение!!) Хорошо если Лёша правильно поймет, а не своему растолкует... И будет у них счастье;)) Так замечательно пишите, невозможно оторваться, и хочется читать все дальше и дальше...))