https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692612411_84.jpg
Посланница Богов
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#509 в Славянское фэнтези
#10294 в Любовное фэнтези
09.08.2020 — 15.09.2020
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно!!! Спасибо.
История покруче битвы экстрасенсов! И все верно подмечено, что от внутреннего состояния человека многие зависит. И поскорее хочется узнать про маму Лёши...
Вот же блин, вон как у них там всё закручивается. А я хочу вспомнить свою версию ещё когда узнали что Лёша ведьмак, его мать или бабка были ведьмами и ему достался из дар по наследству.))
Отец верно не поверил матери Лёши, может она тоже ведьмой была?! Так почему не показала , как Лёша сейчас! А может она жива?
Ну вот! Как я и думала, что там с мамой?
О, всё на то похоже, что именно мама подарила Алексею его способности. Причём ей пришлось туго в жизни. Или сумасшедшей считали, или не смогла до конца принять свой дар, из-за чего и страдала. Спасибо за продочку))
Автор! Как же так можно, на самом интересном месте?!!! Надеюсь, Кощей не успеет прочухать и героям удастся всё провернуть!
Молодец Лада. Всё же поверила Лёше! И мы скоро узнаем, что там за мутная история с его мамой. Жду с нетерпением проду!!
Йогиня помогла ! ,Только Кощей так просто это не оставит -всем перепадёт! И почему боги за Ладу не заступились?! Как она им нужна была так быстро её нашли!
что, что такое? на что у них мало времени? они должны уйти? убежать?
Всё же без Йогини ничего бы и не вышло. Спасибо за продочку))))
Как интересно и как лни теперь с зомби аппокалипсом справляться будут?
Спасибо большое за продолжение!!) Хоть бы все у них получилось!.... Но не будет ли хуже, когда Кощей разозлится?
Лада спасла Йогиню и боги обязательно знали что Йогиня поможет спасти Ладу! Ведь они всё знают! Лёша найдёт свою Ладушку!
ну давайте, держим за вас кулочки))
Спасибо большое за продолжение!!) Так интересно читать!!! Очень хочется эту книгу сделать настольной и читать время от времени!!
Надеюсь им удасться предотвратить этот брак!
Неужто Лёше предстоит с Кощеем сразиться? Жду с нетерпением!
Ох, нельзя Лёше без Лады. Он ведьмак с силищей огромной, а для чего она ему без любимой? Так и на самом деле может на темную сторону перекинуться. Спасибо за продочку))
Прочитала на одном дыхании. Как теперь дождаться следующей главы? Он ведь вызволит Ладу? Да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена