С фото на её странице смотрела сияющая Моника. И… Влад, нежно прижимающий её к себе.
Мой Влад!...
К горлу подступила тошнота. Его прикосновения теперь казались мерзкими, слова лживыми, а я – слепой идиоткой. Он же пользовался мной! А я верила в его искренность. Думала, что вытащила счастливый билет, мечтая о скорой свадьбе и детях.
И что теперь?
Он наденет обручальное кольцо на палец другой, и назовёт её своей женой?
А я? Как буду жить дальше?
Разве смогу я снова полюбить кого-то так, как любила его? Смогу ли поверить?
Скорее – нет!
“Вера потеряла веру”, – горько усмехнулась я, искренне считая, что я на дне и хуже быть не может. Как же я ошибалась!
Оказалось, это только начало моих бед, а Влад Максимов скоро снова появится в моей жизни.
_____________
Продолжение истории про Веру в новом романе «Развод. (Не) мой мужчина»
https://litnet.com/shrt/USFa
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКвартира по наследству Аерина, причем тут Света и кто первый выйдет замуж? Почему отчим командует? Он с какого бока здесь?
А мама переживает только если старшая дочь отсутствует на праздниках? Почему в ситуации с квартирой мама отсутствует напрочь. Значит ли это, что она на стороне младшей? И так ли тогда важно присутствовать на семейных сборищах, где тебе не рады. В общем, надо прийти в себя, понять, что в этом случае квартира важнее, чем эфимерные чувства мамы и проявить твердость в выселении сестры. У нее папа есть, пусть снимает дочурка жилье.
Не удивлюсь если отчим , который к квартире не имеет никакого отношения , выставит её за дверь снимать себе жильё . Мышь бесхарактерная .
Сколько времени прошло после смерти бабушки?
У них полгода было. Она теперь продать может эту квартиру. И переехать в другую
С отчимом она не хочет из-за мамы ссорится. А мама где?! Она сама маме нужна?
А вот сейчас самое время вызывать ментов и выдворять этих халявщиков из квартиры. 3 года эту потаскушек кормила, 3!!! Хорошо мамаша с отчимом устроились. Ещё и квартиру пытаются отжать. 🤯🤯🤯
Давненько я такой терпилы не видела.
Надо взять отчима и его дочь Свету и бегом к нотариусу переписать квартиру на Светочку.
А самой в хостел, пока бабло есть, а потом под мост к бомжам в картонную коробку.
И с мужичком этим Владиком поступает некрасиво.
Надо торжественно с извинениями передать его этой Монике.
Чужое хватать некрасиво, разве не к этому ее приучали честные и справедливые самые родные люди : мамаша и отчим.
Пока вообще ничего не понятно. Сын этой бабушки приударит за нашей девочкой? Наймёт её сиделкой?
А бывший явно умом тронулся, на что он рассчитывает после своих фото с другой? Даже если про помолвку она сбрехала. Даже то, что он не звонил и трубку не брал - уже причина отправить в чёрный список
Нда. Знатно гг все потоптали. Ждём когда наконец то ее терпение лопнет и начнет свои границы отстаивать. И что интересно бывшему нужно? Что то подставой пахнет. 🤔🤔🤔
Смелости ей не хватает и капельки наглости. Надеюсь всё это появится у нее
Очень понравилось
Героиня с большой придурью , если не сказать хуже . Поселили в её квартиру сестрицу , потому что отчим !!! ОТЧИМ , НЕ ОТЕЦ !!! чего-то там вякнул . Да ещё сестрица притащила мужика . И героиня из СВОЕЙ квартиры собралась снимать за свой счёт себе жильё . Это надо с головой не дружить . Кто везёт , на том и едут . Язык ей для чего , если она способна только ртом хлопать как рыба .
Кругом всё плохо у нее
Героине надо менять модель поведения и перестать быть гонимой и непонятой всеми овцой. Квартира бабушкой завещана ей, а она плак-плак и собралась снимать себе другое жильё? 🤦
Похоже бабка на неё нажаловалась и её теперь уволят
Ну, если это ее наследство и его никто неоспорил в течение 3-х лет, то если сестренка не съедет самостоятельно, то вызов полиции и вопрос решен.
Снимать жилье, имея своё глупо. Всем не угодишь, к ней и так относятся как чужому человеку. Так, что пусть выгоняет наглую девицу. И живёт своей жизнью.
И ещё они с Владом снимали квартиру, имея своё жилье. Тратились на это, а неблагодарная сестрица училась, в то время как Вера копит на учёбу.
Не удивлюсь, если отчим встанет на сторону Светы
Так хочется, чтобы гг выкинула сестрицу вместе с женишком, но видимо нет, хотя есть документы на квартиру, может когда примет!
Интересно девки пляшут. Бесполезно что то говорить, пока она не перестанет быть удобной.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения❤️
Ничего не пониманаю! Завещание на нее, причём тут её сестра?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена