Книга. "После измены. Простить или полюбить? " читать онлайн

После измены. Простить или полюбить?

Цикл: Раненое сердце излечит только любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, сложные отношения

Рейтинг:
379
1659 48086

Текущий рейтинг:
#1233 в Современная проза
#1190 в Короткий любовный роман


Полный текст 50 стр.

23.07.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "После измены. Простить или полюбить? "

С фото на её странице смотрела сияющая Моника. И… Влад, нежно прижимающий её к себе.
Мой Влад!...
К горлу подступила тошнота. Его прикосновения теперь казались мерзкими, слова лживыми, а я – слепой идиоткой. Он же пользовался мной! А я верила в его искренность. Думала, что вытащила счастливый билет, мечтая о скорой свадьбе и детях.
И что теперь?
Он наденет обручальное кольцо на палец другой, и назовёт её своей женой?
А я? Как буду жить дальше?
Разве смогу я снова полюбить кого-то так, как любила его? Смогу ли поверить?
Скорее – нет!

“Вера потеряла веру”, – горько усмехнулась я, искренне считая, что я на дне и хуже быть не может. Как же я ошибалась!
Оказалось, это только начало моих бед, а Влад Максимов скоро снова появится в моей жизни.
_____________
Продолжение истории про Веру в новом романе «Развод. (Не) мой мужчина» https://litnet.com/shrt/USFa

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Квартира по наследству Аерина, причем тут Света и кто первый выйдет замуж? Почему отчим командует? Он с какого бока здесь?

avatar
29.07.2025, 07:32:39

А мама переживает только если старшая дочь отсутствует на праздниках? Почему в ситуации с квартирой мама отсутствует напрочь. Значит ли это, что она на стороне младшей? И так ли тогда важно присутствовать на семейных сборищах, где тебе не рады. В общем, надо прийти в себя, понять, что в этом случае квартира важнее, чем эфимерные чувства мамы и проявить твердость в выселении сестры. У нее папа есть, пусть снимает дочурка жилье.

avatar
29.07.2025, 04:46:36

Не удивлюсь если  отчим , который к квартире не имеет никакого отношения , выставит её за дверь снимать себе жильё . Мышь бесхарактерная . 

avatar
29.07.2025, 11:33:02

Сколько времени прошло после смерти бабушки?

У них полгода было. Она теперь продать может эту квартиру. И переехать в другую

С отчимом она не хочет из-за мамы ссорится. А мама где?! Она сама маме нужна?

avatar
29.07.2025, 09:10:18

А вот сейчас самое время вызывать ментов и выдворять этих халявщиков из квартиры. 3 года эту потаскушек кормила, 3!!! Хорошо мамаша с отчимом устроились. Ещё и квартиру пытаются отжать. 🤯🤯🤯

avatar
29.07.2025, 09:00:12

Давненько я такой терпилы не видела.

Надо взять отчима и его дочь Свету и бегом к нотариусу переписать квартиру на Светочку.

А самой в хостел, пока бабло есть, а потом под мост к бомжам в картонную коробку.

И с мужичком этим Владиком поступает некрасиво.

Надо торжественно с извинениями передать его этой Монике.

Чужое хватать некрасиво, разве не к этому ее приучали честные и справедливые самые родные люди :  мамаша и отчим.

avatar
27.07.2025, 09:50:16

Пока вообще ничего не понятно. Сын этой бабушки приударит за нашей девочкой? Наймёт её сиделкой?
А бывший явно умом тронулся, на что он рассчитывает после своих фото с другой? Даже если про помолвку она сбрехала. Даже то, что он не звонил и трубку не брал - уже причина отправить в чёрный список

avatar
27.07.2025, 09:37:33

Нда. Знатно гг все потоптали. Ждём когда наконец то ее терпение лопнет и начнет свои границы отстаивать. И что интересно бывшему нужно? Что то подставой пахнет. 🤔🤔🤔

Смелости ей не хватает и капельки наглости. Надеюсь всё это появится у нее

avatar
26.07.2025, 16:38:48

Героиня с большой придурью , если не сказать хуже . Поселили в её квартиру сестрицу , потому что отчим !!! ОТЧИМ , НЕ ОТЕЦ !!! чего-то там вякнул . Да ещё сестрица притащила мужика . И героиня из СВОЕЙ квартиры собралась снимать за свой счёт себе жильё . Это надо с головой не дружить . Кто везёт , на том и едут . Язык ей для чего , если она способна только ртом хлопать как рыба .

Кругом всё плохо у нее

avatar
25.07.2025, 23:40:41

Героине надо менять модель поведения и перестать быть гонимой и непонятой всеми овцой. Квартира бабушкой завещана ей, а она плак-плак и собралась снимать себе другое жильё? 🤦

Похоже бабка на неё нажаловалась и её теперь уволят

avatar
25.07.2025, 12:42:42

Ну, если это ее наследство и его никто неоспорил в течение 3-х лет, то если сестренка не съедет самостоятельно, то вызов полиции и вопрос решен.

Снимать жилье, имея своё глупо. Всем не угодишь, к ней и так относятся как чужому человеку. Так, что пусть выгоняет наглую девицу. И живёт своей жизнью.
И ещё они с Владом снимали квартиру, имея своё жилье. Тратились на это, а неблагодарная сестрица училась, в то время как Вера копит на учёбу.

Не удивлюсь, если отчим встанет на сторону Светы

Так хочется, чтобы гг выкинула сестрицу вместе с женишком, но видимо нет, хотя есть документы на квартиру, может когда примет!

avatar
25.07.2025, 11:24:16

Интересно девки пляшут.  Бесполезно что то говорить, пока она не перестанет быть удобной. 

avatar
24.07.2025, 13:10:13

Поздравляю с новинкой! Вдохновения‍❤️‍

Ничего не пониманаю! Завещание на нее, причём тут её  сестра?