С фото на её странице смотрела сияющая Моника. И… Влад, нежно прижимающий её к себе.
Мой Влад!...
К горлу подступила тошнота. Его прикосновения теперь казались мерзкими, слова лживыми, а я – слепой идиоткой. Он же пользовался мной! А я верила в его искренность. Думала, что вытащила счастливый билет, мечтая о скорой свадьбе и детях.
И что теперь?
Он наденет обручальное кольцо на палец другой, и назовёт её своей женой?
А я? Как буду жить дальше?
Разве смогу я снова полюбить кого-то так, как любила его? Смогу ли поверить?
Скорее – нет!
“Вера потеряла веру”, – горько усмехнулась я, искренне считая, что я на дне и хуже быть не может. Как же я ошибалась!
Оказалось, это только начало моих бед, а Влад Максимов скоро снова появится в моей жизни.
_____________
Продолжение истории про Веру в новом романе «Развод. (Не) мой мужчина»
https://litnet.com/shrt/USFa
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, я не поняла, квартира ее - нахер сестрицу с мужиком и вещами. Пусть мама с папой не селят куда хотят
Полицию вызывай и гнать в шею. Они с сестрой я так понимаю на разных фамилиях. Собственник она. Так что зачем церемонии? У Светы есть мужик, так пусть и обеспечивает.
Короче, всех в сад слать. Вышвырнула сестру и все и замки поменяла. Хватить жалеть, пусть в общаге живут или у родителей. Это теперь не ее забота.
можно его не прощать?
Новинке в добрый путь!!!!
Девочка молоденькая совсем - вся жизнь впереди. Сказать спасибо жизни за урок - что за любовь такая что два месяца не прошло, а у него там и роман в разгаре и помолвка уже... ветренный гулёна - всю жизнь гулять так будет... простить козлика, да и отпустить с Богом. Забыть, как листву опавшую прошлой осенью. Спасибо не успели обзавестись совместными детьми и долгами под ипотеку. Так что отряхнулась и поплыла походкой от бедра.
Моника выигрывает по физуализации
Спасибо, сюжет захватывает, ждём прлдоджегич
Ветра в паруса! Вдохновения! Вера, всё ещё будет... Пс. Зачем нам б/у, который сам выбрал другое блюдо?
Ну конечно, как его мысли.. Вера предсказуема, с ней все просто, нет моментов яркости, чего там ещё не хватает мужикам, сексуальности, а тут наоборот.. Вере надо расти для себя...
с новиночкой х)
Поздравляю с новой историей, желаю удачи книге и лёгкого пера)
Поздравляю с новинкой)
С новинкой!
С новинкой!❤️
С новинкой! ❤️ Оставила ключи и захлопнула дверь, умница .
Удачи новинке))
Поздравляю с новинкой 🔥
С новинкой!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена