Книга. "После измены. Простить или полюбить? " читать онлайн

После измены. Простить или полюбить?

Цикл: Раненое сердце излечит только любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, сложные отношения

Рейтинг:
379
1660 48102

Текущий рейтинг:
#1062 в Современная проза
#965 в Короткий любовный роман


Полный текст 50 стр.

23.07.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "После измены. Простить или полюбить? "

С фото на её странице смотрела сияющая Моника. И… Влад, нежно прижимающий её к себе.
Мой Влад!...
К горлу подступила тошнота. Его прикосновения теперь казались мерзкими, слова лживыми, а я – слепой идиоткой. Он же пользовался мной! А я верила в его искренность. Думала, что вытащила счастливый билет, мечтая о скорой свадьбе и детях.
И что теперь?
Он наденет обручальное кольцо на палец другой, и назовёт её своей женой?
А я? Как буду жить дальше?
Разве смогу я снова полюбить кого-то так, как любила его? Смогу ли поверить?
Скорее – нет!

“Вера потеряла веру”, – горько усмехнулась я, искренне считая, что я на дне и хуже быть не может. Как же я ошибалась!
Оказалось, это только начало моих бед, а Влад Максимов скоро снова появится в моей жизни.
_____________
Продолжение истории про Веру в новом романе «Развод. (Не) мой мужчина» https://litnet.com/shrt/USFa

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 10:39:58

Так, я не поняла, квартира ее - нахер сестрицу с мужиком и вещами. Пусть мама с папой не селят куда хотят 

avatar
25.07.2025, 10:44:23

Полицию вызывай и гнать в шею. Они с сестрой я так понимаю на разных фамилиях. Собственник она. Так что зачем церемонии? У Светы есть мужик, так пусть и обеспечивает.

avatar
24.07.2025, 17:48:13

Короче, всех в сад слать. Вышвырнула сестру и все и замки поменяла. Хватить жалеть, пусть в общаге живут или у родителей. Это теперь не ее забота.

avatar
24.07.2025, 18:43:07

можно его не прощать?

avatar
23.07.2025, 14:38:56

Новинке в добрый путь!!!!

Девочка молоденькая совсем - вся жизнь впереди. Сказать спасибо жизни за урок - что за любовь такая что два месяца не прошло, а у него там и роман в разгаре и помолвка уже... ветренный гулёна - всю жизнь гулять так будет... простить козлика, да и отпустить с Богом. Забыть, как листву опавшую прошлой осенью. Спасибо не успели обзавестись совместными детьми и долгами под ипотеку. Так что отряхнулась и поплыла  походкой от бедра.

Моника выигрывает по физуализации

avatar
23.07.2025, 17:47:30

Спасибо, сюжет захватывает, ждём прлдоджегич

avatar
23.07.2025, 17:11:57

Ветра в паруса! Вдохновения! Вера, всё ещё будет... Пс. Зачем нам б/у, который сам выбрал другое блюдо?

avatar
23.07.2025, 21:29:19

Ну конечно, как его мысли.. Вера предсказуема, с ней все просто, нет моментов яркости, чего там ещё не хватает мужикам, сексуальности, а тут наоборот.. Вере надо расти для себя... 

avatar
24.07.2025, 00:58:30

с новиночкой х)

avatar
23.07.2025, 23:37:09

Поздравляю с новой историей, желаю удачи книге и лёгкого пера)

avatar
23.07.2025, 23:32:15

Поздравляю с новинкой)

avatar
23.07.2025, 19:58:26

С новинкой!

avatar
23.07.2025, 18:39:24

С новинкой!‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 17:44:20

С новинкой! ❤️ Оставила ключи и захлопнула дверь, умница . 

avatar
23.07.2025, 14:03:41

Удачи новинке))

avatar
23.07.2025, 13:10:05

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
23.07.2025, 13:02:53

С новинкой! 

avatar
23.07.2025, 12:23:03

Поздравляю с новинкой!‍❤️‍