Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6193 647860

Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рина, с новинкой! Опять пошёл закрут сюжета ))) это будет что-то!!! Спасибо большое! @-->---

avatar
03.07.2025, 03:31:24

ну  сказала ранее   котяра,вюбленный   котяра,который  уже  успел везде  пометить свою  ттерритторию,мужик   с Большой  буквы.

Очаровала, очаровала. Без вариантов. Славнючая, настоящая. Спасибо, Рина.

avatar
30.06.2025, 01:32:28

Насколько же мерзок этот пакостник Пригожин! И Варю подставил с этими переводами. Но есть настоящие мужчины. Судьба подарила ей Крылова. 👍‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 09:54:58

Варя в шоке. Вот это подставил муженёк. У Вари без вариантов, Демьян гарантия, что Варя и Саша будут в безопасности, и от почти бывшего мужа, и от тех, кому Коля должен. Хорошо устроился чувак, но ненадолго. И слава богу. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
30.06.2025, 06:26:38

Бывший не просто подонок, он подонок, который решил Варю подставить по всем фронтам!! И на ее счастье она встретила Крылова!! Как здорово, что он настоящий мужчина, и он готов ее защищать!! 
Вот это многоходовка, Рина 🌺🌺🌺!! 

avatar
30.06.2025, 08:51:58

Етишкин бурундук! Вот это Крылов выдал, просто водопад новостей обрушил 😨 Последней новостью чуть было Варюху не смыл как потоком, но... Как же Варьке повезло, что именно Крылов впрягся в защиту двух пташек, обидеть которых мог бы не только бывший енот-потрахун, но и более весомая фигура, встреча с которой могла закончиться отнюдь не просто. Если не сказать, что с неприятными последствиями. Демьян сделал такой ход конём, от которого в ауте будут многие ☝️🤓 Несмотря на Варино недоумение и вроде бы с её стороны невозможность осуществления сего грандиозного предприятия, что-то мне подсказывает, что Крылов отказов не принимает 😉😁 Варька, вы с Рижиком уже попали в плен, из него выдачи не будет железно 👍🤓

Риша, спасибо 😘 Жду публичной казни Пригожина 😎

avatar
30.06.2025, 08:03:39

Терентьеву не мешало бы  пошерстить свою контору. Херовая  служба безопасности у него,раз подобное произошло...

Шах и мат по всем направлениям. 

avatar
30.06.2025, 06:14:16

Вот бывший Гнида.. Мало того,что изменил ,нервы попортил и гадостью наградил.. Так этот гад её еще под статью  подвел с переводами .. Причем в прямом и переносном смысле слова. И главное ,сам.. Белый и пушистый!😡😡😡😡

avatar
30.06.2025, 04:43:38

Коротко и ясно...как и просили😍🤭

Клэ❤️‍🔥

avatar
27.06.2025, 07:37:05

Ну всё, заценил наш строгий дядька Варюшкины труды, теперь и о делах их скорбных можно покалякать 😂 Тем более,
что пришёл Крылов явно не на
пельмешки, хоть и домашние 🤔 Пора бы
им уже объединяться в борьбе против
своих бывших, от которых кроме боли и
предательства уже ничего хорошего не
осталось 😕 Вот сижу и думаю: но ведь
разводом-то всё не закончится?! 😉 Разве
оставит Макс Рыжика, а Дёма Варю? Ответ
напрашивается сам собой ☝️😁 В общем,
ждём что скажет Демьян о цели своего
спонтанного визита в дом девчонок, а там
уже будет ясно, идём мы на бой, или уже
всё выиграно до нас 🤓


Спасибо, Риш 💋

ПыСы: у тебя очепятка в тексте: по поводу обуви Крылова. Вместо слова "уличной обуви" написано "уличной улиц" 😉

avatar
28.06.2025, 22:39:28

Что-то мне кажется, что Демьян зачастит к Варе на ужин. 😉🤔‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 03:06:57

Крылов    долго   не  рассусоливает,все  будет   четко  и во ввремя,пока буде   просто  "  ОЧАРОВАЛА" ,а потом   и в люби  признается   на все  времена,жену  так думаю  решил  заставвить   родить  ибо везде  ей  облом с абортом,тлько причина в чем,такая  месть  от  Крылова или просто  хочет  проучить,тем  более  он  ей   говрил  аккуратно   гулять,девица  не  поняла  ,пусть  пожинает  плоды  своей  бестолковоси.Крылов   крут  и все   сделал  в  отношении  Вари ,что  комар  носа  не подточит,молодца.

Так надо ехать на квартиру к мужу и забрать методичку и она кажется ее не перевела?

avatar
27.06.2025, 12:10:42

Еда объединяет 😁!! А уж домашние пельмени - вдвойне!! После такого ужина как спорить и ругаться?? 😁 да никак!' 

Главное не забыть для чего пришел. Про здоровье я так понимаю ему уже доложили, развод скорее всего произойдет быстрее, чем Варя думает, остаются козни Пригожина.  Вот тут будет много нового и неожиданного как для Вари так и для Демьяна. Узнает какие орлы у него службу несут. 
ну а на личном плане там все закручивается неожиданно и быстро как стихийное бедствие, вот прям хочется что бы побыстрее обрушилось и смело все и всех. 
спасибо.

Ох уж этот папочек шкодный😂

avatar
27.06.2025, 03:16:49

Пожалуйста🙏🏻 внеплановую проду🙏🏻 как ждать два дня(

avatar
27.06.2025, 09:24:28

Так и привыкнет к хорошему😍