- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинать бояться? Или это Демьян?
глава классная ,все разложил по полочкам и жене не отвертеться, расстался с любовницей , что бы завоевывать свою Варвару,в этом отношении он поступил правильно,меньше разговоров бысрей дело сделается,пожелаю ему успеха,думаю он влюбился на долго,интересно какая разница у них с Варей,скоолько ей лет? Автору респект.
Четко и по делу высказал!! Ничего лишнего - ни эмоций, ни положенного согласно договору! И вообще пусть спасибо скажет, а то мог просто выкинуть ее и забыть!!
Мужик сказал - мужик сделает.
Обожаю умных и выдержанных мужиков! Демьяну стоит отдать должное, он умеет признавать свои косяки, но при этом не опускается до оскорблений пусть уже и почти бывшей жены. Эх, Томка, глупая ты баба! Такого мужика похерила 😲 Теперь только и будешь вспоминать золотые деньки под фамилией Крылова, ведь твой Колясик не Дёма, бизнесом не обременён 🙄 Придётся тебе учиться протягивать ножки под своё одеялко, ведь ещё неизвестно, какой приговор сурьёзные дядьки вынесут твоему Пригожину 😕
Спасибо, Риша 💋
Жестко и по делу🤌🏻
Тома правда считала, что Демьян проглотит вот всё это? Просчиталась. Ну, сама виновата. Спасибо за продолжение) ❣️
Марина-+-я с Вами +за!!!
Оу!! Я с удовольствием почитаю,как с Пригожина будут медленно "снимать шкуру".. Причем за все .. Он еще не знает,ЧТО его жлет по возвращении. Демьяну респект! Мало того,что "взял под свое крыло " Варвару и её племянницу .." Так еще и сделал предложение ,от которого та не сможет отказаться🤗🤗🤗. Удивила Тамара.. Быть такой недалекой.. Не уметь не то,чтобы просчитывать ,но элементарно включить голову.. Залететь от любовника и надеяться,что муж не вкурсе... Ну.. Это мега наивно🙄
Спасибо за очередную главу))
Демьян предвкушает, как будет кайфовать, когда присвоит Варвару. С первой встречи он запал на неё. Но сначала надо разобраться с парочкой обманщиков и предателей. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение!
Варя,едь скорей на квартиру к мужу и забирай брошюру! И почему сейчас не сказала Демьяну чтоб подвез и не забрали вместе?
А брошюру Терентьева можно передать Демьяну: Варя еë не переводила ещë, а оставила на квартире Пригожина. 🤔 А Терентьев пусть ищет крысу у себя, раз такое удалось провернуть.
Дëма - опытный, уверенный, красивый! Залип на Варе: не удержался от объятий и поцелуев. 🔥🔥🔥
Мммм... Красота-вкуснота.
Таки не выдержал Дёма, сгрёб в охапку нашу Варюшу 😍 Всё, трепещите враги, девушка офисьяльно присвоена господином Крыловым☝️🤓 Ой, чё будет с Пригожиным, когда он узнает, что его бывшая жена и Санька теперь под защитой такого серьёзного дядьки?! 😜 А царица Тамара вернётся наконец, надеюсь, в свой родной Залупинск, где будет растить своё милое чадо 🤭 И всё будет так, как именно наскребла на свои хребты парочка полюбовничков, когда мило кувыркаясь на отельных простынях, думали что они умнее всех 😂😂😂 Жду и предвкушаю момент истины 🤌
Спасибо, Риша ❤️
Ну какОВ музЧина 😎
С Варей только так и всегда🤌🏻
Ух, какой горячий Крылов!! 🔥🔥🔥 с ним точно не будет скучно 😁!! Наоборот - интересно, весело, жарко ...
Молодец ,Крылов ,сказал моя и усе.. Варе и ее племяннице с ним будет хорошо и безопасно.. Хотя,думаю,та уже запала на сына🤩🤩🤩 и тот защитит не хуже отца))). А вот Николашу можно отдать ,как откуп тому ,чья брошюра .Пусть с ним работает служба безопасности .. Хорошо,качественно .. Заодно и крысу уберут .. А вот ,что будет с Томарой .. Интересно ☺️☺️☺️
Ух-ты!! Вот это скорость...!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена