Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6195 647767

Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начинать бояться? Или это Демьян?

avatar
06.07.2025, 16:47:29

глава  классная ,все  разложил  по полочкам  и  жене не отвертеться,  расстался с любовницей , что бы  завоевывать  свою  Варвару,в этом  отношении  он поступил правильно,меньше   разговоров   бысрей   дело сделается,пожелаю  ему  успеха,думаю  он  влюбился    на   долго,интересно какая    разница у них  с Варей,скоолько ей лет? Автору  респект.

avatar
06.07.2025, 00:32:50

Четко и по делу высказал!! Ничего лишнего - ни эмоций, ни положенного согласно договору! И вообще пусть спасибо скажет, а то мог просто выкинуть ее и забыть!! 

Мужик сказал - мужик сделает.

avatar
06.07.2025, 08:02:28

Обожаю умных и выдержанных мужиков! Демьяну стоит отдать должное, он умеет признавать свои косяки, но при этом не опускается до оскорблений пусть уже и почти бывшей жены. Эх, Томка, глупая ты баба! Такого мужика похерила 😲 Теперь только и будешь вспоминать золотые деньки под фамилией Крылова, ведь твой Колясик не Дёма, бизнесом не обременён 🙄 Придётся тебе учиться протягивать ножки под своё одеялко, ведь ещё неизвестно, какой приговор сурьёзные дядьки вынесут твоему Пригожину 😕

Спасибо, Риша 💋

avatar
06.07.2025, 07:30:11

Жестко и по делу🤌🏻

avatar
06.07.2025, 00:40:59

Тома правда считала, что Демьян проглотит вот всё это? Просчиталась. Ну, сама виновата. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
06.07.2025, 00:34:41

Марина-+-я с Вами +за!!!

avatar
06.07.2025, 00:21:14

Оу!! Я с удовольствием почитаю,как с  Пригожина будут медленно "снимать шкуру".. Причем за все .. Он еще не знает,ЧТО  его жлет по возвращении. Демьяну респект! Мало того,что  "взял под свое крыло " Варвару и её племянницу .." Так еще и сделал предложение ,от которого та не сможет отказаться🤗🤗🤗. Удивила   Тамара.. Быть такой недалекой.. Не уметь не то,чтобы просчитывать ,но элементарно  включить голову.. Залететь от любовника и надеяться,что муж не вкурсе... Ну.. Это мега наивно🙄

Спасибо за очередную главу))

avatar
03.07.2025, 18:35:12

Демьян предвкушает, как будет кайфовать, когда присвоит Варвару. С первой встречи он запал на неё. Но сначала надо разобраться с парочкой обманщиков и предателей. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо большое за продолжение!

Варя,едь скорей на квартиру к мужу и забирай брошюру! И почему сейчас не сказала Демьяну чтоб подвез и не забрали вместе?

avatar
30.06.2025, 10:02:07

А брошюру Терентьева можно передать Демьяну: Варя еë не переводила ещë, а оставила на квартире Пригожина. 🤔 А Терентьев пусть ищет крысу у себя, раз такое удалось провернуть.

avatar
03.07.2025, 12:13:27

Дëма - опытный, уверенный, красивый! Залип на Варе: не удержался от объятий и поцелуев. 🔥🔥🔥

Мммм... Красота-вкуснота.

avatar
03.07.2025, 07:58:06

Таки не выдержал Дёма, сгрёб в охапку нашу Варюшу 😍 Всё, трепещите враги, девушка офисьяльно присвоена господином Крыловым☝️🤓 Ой, чё будет с Пригожиным, когда он узнает, что его бывшая жена и Санька теперь под защитой такого серьёзного дядьки?! 😜 А царица Тамара вернётся наконец, надеюсь, в свой родной Залупинск, где будет растить своё милое чадо 🤭 И всё будет так, как именно наскребла на свои хребты парочка полюбовничков, когда мило  кувыркаясь на отельных простынях, думали что они умнее всех 😂😂😂 Жду и предвкушаю момент истины 🤌

Спасибо, Риша ❤️

avatar
03.07.2025, 07:39:46

Ну какОВ музЧина 😎
С Варей только так и всегда🤌🏻

avatar
03.07.2025, 06:09:34

Ух, какой горячий Крылов!! 🔥🔥🔥 с ним точно не будет скучно 😁!! Наоборот - интересно, весело, жарко ... 

avatar
03.07.2025, 07:32:05

Молодец ,Крылов ,сказал моя и усе.. Варе и ее племяннице с ним будет хорошо и безопасно.. Хотя,думаю,та уже запала на сына🤩🤩🤩 и тот защитит не хуже отца))). А вот Николашу можно отдать ,как откуп тому ,чья брошюра .Пусть  с ним работает  служба безопасности .. Хорошо,качественно .. Заодно и крысу уберут .. А вот ,что будет с Томарой .. Интересно ☺️☺️☺️

avatar
03.07.2025, 07:06:56

Ух-ты!! Вот это скорость...!!!!