Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6193 647845

Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 22:39:44

А янтарную комнату дети не стырили, нет?! Ну это я так, для интереса спросила, а то мало ли что там завучу показалось, у страха же, как известно, глаза и финансовые аппетиты велики 🤔 Крыловы, блин, может харэ уже молчать?! Не пора ли девочку вывести из под огня?! 😏

Спасибо, Риша 💋

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.06.2025, 22:22:32

О причине вандализма не узнали ещё, я так понимаю. Ну, для Крылова старшего это не станет новостью, а вот для сына... Вот пусть и возмещают ущерб. Варя молодец, не даст Сашу в обиду. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.06.2025, 19:46:51

Мариночка, спасибо за награду! ‍❤️‍

С подпиской. Много продаж

avatar
03.06.2025, 10:44:48

Вот нравится мне Варя.. Четко,по деловому потребовала разьяснений и заодно,показать место вандализма. А то,знаю я,как все делается.. Там небось аврал с 13 века ,требуется ремонт,а ученики от силы на 300р. Напроказничали.😡. А директор с завучем решили за счет родителей сделать ремонт,а деньги из бюджета,которые выделят,в карман положить .

avatar
03.06.2025, 06:11:12

Хорошей подписки !))))

 

Спасибо за промокод. Интригующее продолжение. Вдохновения, Рина.

спасибо за промокод

avatar
03.06.2025, 07:45:25

Риша, с подпиской! Музу пряничков, тебе лёгкого пера и хороших продаж! ❤️💋

avatar
03.06.2025, 05:43:18

  С подпиской ,Риночка🥰

avatar
03.06.2025, 05:26:45

С подпиской 🩷!! 

avatar
03.06.2025, 02:36:19

Спасибочки за промокод))

avatar
03.06.2025, 01:47:26

Какая интересная встреча! У Вари - характер: перестала словам доверять тех, кому не доверяет. Спасибо за ПРОМОКОД. ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 01:15:15

Спасибо большое за промокод)) 🙏

Встретились!!!! Мне кажется мужики-Крыловы впечатлились. Жду продолжения знакомства. Спасибо.

avatar
01.06.2025, 01:39:59

Да...ждём встречу родаков ,а в дальнейшем,прямо интересненько,как может муж своей жене говорить,чтоб гуляла по- тихому,а ей видать горячущий самец выпал что прямо в залет ушла,а что Николенька ещё не чует,что поток денюжек исчезнет скоро,как и его жена?Обломись,красавЕц,а то прямо- пуп всея Земли!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.05.2025, 10:36:16

Так вот по какому поводу отца вызвали в школу. Всё, хана любовничкам. А Крылов младший похоже неравнодушен к Саше. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
31.05.2025, 10:15:59

Что же теперь будет.. Мальчик ,вроде хороший .. Не особо  избалованный.. И общая тайна их теперь объединяет  с Сашей .. Авось и сойдутся,хотя бы пока в дружбе...