Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6191 647877

Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 06:15:14

Ой, попала.. хотя мальчик адекватный - даже ранец ее взял, помог!! Так что не все потеряно!! И родители сейчас познакомятся....
Рина ♥️♥️♥️!! 

avatar
31.05.2025, 00:56:02

Вот сейчас и познакомится... папа с Варей...

avatar
29.05.2025, 22:19:31

Женушка то под колпаком. Повесит беременность на Демьяна не получилось. Ну кажется её красивой сытой жизни кирдык. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.05.2025, 12:51:27

Тома, посчитала себя самой хитрой? 😁?Ну ну😆

Спасибо Риночка🥰

avatar
29.05.2025, 10:20:34

И останутся все- каждый у своего корыта!

avatar
29.05.2025, 10:19:36

Ого как! А контроль- то как хорош! Жесть!И что будет......!?

avatar
28.05.2025, 22:58:25

Пытаться обмануть и нарушить договорённости с таким человеком,как Демьян...Тома себя бессмертной почувствовала .🤦‍♀️А вообще, в этой истории вижу Демьяна мужем ,Пригожина -женой.Властный босс и беспринципная стерва(стервец?🤔).😂

avatar
28.05.2025, 21:50:14

Слов нет. Одни эмоции. Очень жду продолжение. ‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 21:21:31

Готовь речь Тамара🤭 Как вариант он заставил...ты не хотела...была пьяна...че там еще🤔😂
Ооо, скоро долгожданная встреча!?😈

avatar
28.05.2025, 20:48:12

Ахахах, вот это Томке не фортануло! 😂😂😂 Ай да Дёма, ай да молоток! Одобрямс! 🤝🤝 Вот только звонок из школы насторожил, там случаем Макс не Сашулю нашу обидел, а?! 🤔 Тогда уши оторвём засранцу 😋 И даже грозный папка не поможет☝️😏

Риша, спасибо 🥰

Ну я надеюсь, что судьбоносная встреча в следующей главе. Спасибо.

avatar
28.05.2025, 21:10:05

Семейка 🤦‍♀️!! Пока отец работает и занят делами, жена забеременела от любовника, пыталась сделать аборт, только муж позаботился, что ей во всех клиниках отказали. Интересно, долго ли она будет еще искать клиники или пойдет на поклон к мужу?? А сын, чувствует, что дела идут не очень, в школе хулиганит!! Что ему не хватает?? 
скоро видимо встреча наших героев!! 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.05.2025, 20:17:12

Хоть бы у Вари получилось развестись с Никакашей(((!!!

Боже !Это не мужик - это мешок с дерьмом гадкий кобель !

avatar
27.05.2025, 06:34:31

Капееец как сумел Пригожин прекрасно с совестью своей договориться.... да, и есть ли она у него вообще, совесть то.. 

Спасибо Риночка 🥰

avatar
26.05.2025, 21:44:18

Для мужа все в порядке вещей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, мне кажется, он реально ее не понимает, для него его поведение в порядке вещей!!  
Хорошо, что есть близкие друзья, без них было бы очень и очень тяжело!! 
Рина ♥️♥️♥️!!

avatar
27.05.2025, 02:02:54

Коля - верх цинизма, наглости, дурости. Ещё и угрожает тварь. Развестись с ним будет проблема. Но по-другому никак. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.05.2025, 23:56:58

Вот же собака сутулая, а! Он вообще берегов не видит??? 😡😡😡 Желаю этому проституту прописаться у венеролога до конца его постельной карьеры ☝️😋 И да, не надо девочкам угрожать, ибо сие действо чревато...

Риша, спасибо ❤️

avatar
26.05.2025, 23:21:53

Хм...А если обрадовать мужа любовницы.. Типа Ваша супруга ждет бебика от моего мужа? Конечно,не очень хорошо,но как вариант. И.. Пока муж выгуливает свой... Срочно искать хорошего адвоката по бракоразводному процессу